Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Dobroe utro.Vnesite menya pozhaluista v tablicu: podacha 07.14,med 11.14.Spasibo

    Comment


    • Superstarfish, спасибо!

      Comment


      • Ура! Подали на 300 сегодня!! Внесите в список

        Comment


        • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
          Ура! Подали на 300 сегодня!!
          Буббочка, маладец! Удачи!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Подскажите плз, после получения 309 визы есть какой-то срок активации или типа того? Другими словами, сколько времени после гранта даётся на то, чтоб въехать в Австралию?

            Comment


            • Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
              Подскажите плз, после получения 309 визы есть какой-то срок активации или типа того? Другими словами, сколько времени после гранта даётся на то, чтоб въехать в Австралию?
              Нам дали 309 визу 15 декабря 2014 и въезд обозначили не позднее 8 мая 2015.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Нам дали 309 визу 15 декабря 2014 и въезд обозначили не позднее 8 мая 2015.
                Значит около пол года, спасибо большое за ответ!

                Comment


                • Добрый день, читаю вас давно и тоже решила внести наши данные для статистики. Подали документы 19.12.2014. 14.02.2015 прошла медицину. 25 марта интервью в Москве . Пока так ...
                  Last edited by Nusha&ksusha; 22.03.2015, 17:27.

                  Comment


                  • А , забыла добавить. Подали документы на 300

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      NatEvS, tashy, добро пожаловать в наш клуб! Удачи в процессе!
                      Спасибо! Очень приятно к вам присоединиться.

                      Comment


                      • Внесите меня в статистику пож-ста! 23.03.2014 получила свою визу 300, срок ожидания 9 месяцев. В начале марта получила сбщ из посольства с просьбой покинуть Австралию, так как я находилась там по туристической визе. Выехала, в тот же день пришла виза. Интервью не было, что очень радует! Счастлива безумно

                        Comment


                        • Урааа, поздравляю!

                          Comment


                          • Katerina_cloud, отметила вас долгожданным красненьким! поздравляю
                            не забывайте, что у нас еще есть тема с хорошими новостями, где их ждут и будут рады поздравить

                            Comment


                            • Сообщение от Oldi Посмотреть сообщение
                              Урааа, поздравляю!
                              Oldi, Vasjutta, Огромное спасибо!!!! Очень приятно получать поздравления!!! Всем желаю овизиться в кратчайшие сроки и быть со своими любимыми !!!

                              Comment


                              • Всем привет!
                                Я новенькая, хотя почитываю Вас уже давно)) форум очень помог во многих вещах, вот и я решила добавиться для статистики.
                                Подала на 300ю 05.09.2014, медицину прошла через неделю, интервью не было (и наверное не будет). Жду с любимым в АУ.

                                P.S. Поздравляю тех, кто уже получил заветную визу!

                                Comment

                                Working...
                                X