Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Katerina_cloud, ура! Поздравляю! Вы подавались в июне, теперь время июльских!

    Comment


    • Katerina_cloud, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю дальнейших успехов и счастья!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Наконец-то и моя очередь отписаться здесь! выехала на Бали вчера без прегранта, сегодня получила визу. Улучшу немного статистику, срок ожидания: 8 месяцев 2 дня! Теперь можно расслабиться!

        Comment


        • Homka22, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего всего самого замечательного!!!

          Comment


          • Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
            Наконец-то и моя очередь отписаться здесь! выехала на Бали вчера без прегранта, сегодня получила визу. Улучшу немного статистику, срок ожидания: 8 месяцев 2 дня! Теперь можно расслабиться!
            Хомочка поздравляем! Очень рада, июльские пошлиииииииии

            Comment


            • Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
              выехала на Бали вчера без прегранта, сегодня получила визу. Улучшу немного статистику, срок ожидания: 8 месяцев 2 дня!
              Ураааааааааааа! Поздравляю!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Homka22, поздравляю

                Comment


                • Homka22, отличные новости, поздравляю!!

                  Comment


                  • Всем привет!
                    Кому интересна статистика: 18.07.2014 подались, 2 дня назад получила письмо с прегрантом)
                    Знающие люди, подскажите плз, сколько дается времени на то, чтобы выехать из страны? У жениха отпуск через 3 недели, и вот теперь думаем вместе выехать на Бали)

                    Comment


                    • Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
                      подскажите плз, сколько дается времени на то, чтобы выехать из страны? У жениха отпуск через 3 недели, и вот теперь думаем вместе выехать на Бали)
                      Как только купите билеты, сообщите в посольство о дате выезда. Мы тоже через 3 недели выезжали после получения письма.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Интересно, а куда можно выехать девушкам из РБ после получения пре-гранта? На Бали, например, я делаю визу только в посольстве Индонезии в Москве. По прилету белорусам не открывают.

                        Comment


                        • Карабас Б., спасибо!) А то в письме об этом ни слова, а на письма ж они не отвечают, вот и сидим в догадках))

                          Comment


                          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            Интересно, а куда можно выехать девушкам из РБ после получения пре-гранта? На Бали, например, я делаю визу только в посольстве Индонезии в Москве. По прилету белорусам не открывают.
                            из ЮВА только Малайзия вроде пока безвизовая для РБ, говорит гугл)

                            Comment


                            • Ого, пойду изучать атлас

                              Comment


                              • Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
                                Наконец-то и моя очередь отписаться здесь! выехала на Бали вчера без прегранта, сегодня получила визу. Улучшу немного статистику, срок ожидания: 8 месяцев 2 дня! Теперь можно расслабиться!
                                Поздравляю Вас от всей души

                                Comment

                                Working...
                                X