Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девчули, ураааа, получила свою 300. Я и сыночек мой. Рада безумноооооооо Своему как сказала, он аж заикаться стал от радости и неожиданности Подавалась в июле. Прыгаю до потолкааааа. Всем удачи и терпения!

    Comment


    • Alena2015, ихуууууууу
      Уряяяяяя!!!! ПоздравлЯю

      Comment


      • июльские пошли.... отличные новости, казалось бы... а я теперь сижу и думаю, почему где-то пошли, а уменя - тишина, понемногу закрадывается параноя...

        Comment


        • stratford, не расстраивайтесь, предполагаю, что выдают в порядке очереди по дате подачи, например вы засабмитили 19, а кто то до вас - 18, и этот кто то получил прегрант, так как ожидает в австралии, и вот пока он не выедет из страны, и не получит место отведенное ему по квоте, ваше дело не двигатся, судя по статистике и сообщениям выглядит именно так...

          Comment


          • И если это так, то увы, мы, невесты, сами друг другу удлиняем периоды ожидания визы

            Comment


            • stratford, а вы какого числа в июле подавали? Я - 24 июля и уже получила. Не переживайте, скоро придет!

              Alena2015, поздравляю!!!

              Всем спасибо за поддержку, в вашей компании время летит незаметнее��

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Как только купите билеты, сообщите в посольство о дате выезда. Мы тоже через 3 недели выезжали после получения письма.
                A esli mne vdrug pregrant prishlyut seichas,a bilety u menya iz Au kupleny,naprimer,na mai?! Nichego strashnogo?A to iyulskim uzhe vizy daut,a ya vse v Au kak-to volnitelno...

                (prostite za offtop)
                Last edited by Superstarfish; 28.03.2015, 12:42.

                Comment


                • Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
                  stratford, а вы какого числа в июле подавали? Я - 24 июля и уже получила. Не переживайте, скоро придет!

                  Alena2015, поздравляю!!!

                  Всем спасибо за поддержку, в вашей компании время летит незаметнее��
                  Мы 17го сдавались. И ждем в москве. Муж скоро домой улетает с концами, а я с сыном подвисаю в воздухе на непонятный срок.оотого и нервы шалят, ох уж эта неопределенность.

                  Comment


                  • stratford, у вас виза 300 или 309? И давайте перейдем в тему разный треп, а то васюта ругаться будет за оффтоп
                    Last edited by Oldi; 28.03.2015, 17:03.

                    Comment


                    • Oldi,309...

                      Comment


                      • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                        Всем привет!
                        Я новенькая, хотя почитываю Вас уже давно)) форум очень помог во многих вещах, вот и я решила добавиться для статистики.
                        Подала на 300ю 05.09.2014, медицину прошла через неделю, интервью не было (и наверное не будет). Жду с любимым в АУ.

                        P.S. Поздравляю тех, кто уже получил заветную визу!
                        Будьте добры, скажите, пожалуйста, как это у вас получилось ожидать невестинскую визу в АУ? По туристической?

                        Comment


                        • will.i.am, да, после подачи на 300ю через пару месяцев подалась на тур.)

                          Comment


                          • Отметьте, пожалуйста, 3. 04 прошла медицину)))) Вот, пока что так)))
                            Спасибо

                            Comment


                            • Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
                              Прошу прощение за неразбериху))) Номер на медицину дали в ноябре, а пройти смогла только в феврале, так как оказалось, что в интересном положении..
                              Извините за интерес, но Вы все-таки беременная проходили рентген, дождавшись 2 триместра? Просто у меня такая же ситуация, выслали запрос на медицину 20 марта, но я не могу пройти рентген, т.к. оказалось, что беременна. Начиталась всяких ужасов о влиянии рентгена на здоровье ребенка и решила отложить, пока не рожу. Но ждать долго - до декабря. Это все грустно, особенно после того, сколько пришлось ждать. Но здоровье ребенка важнее!
                              Что Вам в клинике сказали про ваше "интересное положение" и рентген?

                              Мнения на этот счет у всех разные, но своим нетерпением не хочется навредить ребенку.

                              Comment


                              • добрый день всем. внесите, пожалуйста, пометочку. visa granted 13.04.15, ждали без малого 9 мес.

                                Comment

                                Working...
                                X