Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
    elena cronin, я уж думала, Вы нас порадуете. у меня через 9,5 месяцев ожидания уже нервы шалят. Оповещения на смартфоне о новых письмах вызывают гамму чувств. держитесь, скоро всё будет.

    А я думала, что вы ас порадуете))) Помню , что вы декабрьская, увидела ваше сообщение, решила, что декабрь пошел)))

    Нда...хоть не у меня одной пошаливают нервишки))) И то спокойнее знать.

    Comment


    • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
      elena cronin, я уж думала, Вы нас порадуете. у меня через 9,5 месяцев ожидания уже нервы шалят. Оповещения на смартфоне о новых письмах вызывают гамму чувств. держитесь, скоро всё будет.

      А я думала, что вы нас порадуете))) Помню , что вы декабрьская, увидела ваше сообщение, решила, что декабрь пошел)))

      Нда...хоть не у меня одной пошаливают нервишки))) И то спокойнее знать.

      Comment


      • MARIA_SKI, я 4 месяца ждувся испереживалась от молчанияа вы уже почти 10 ждетеи тишина... Ох как же это тяжело... Не понимаю для чего такие сроки??? Тянут резину... А люди страдают в дали друг от друга...
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Девочки, кто уже получил 300 визу, какой срок дается для въезда в AUS после грантования?

          Comment


          • annizza, около 6-7 месяцев

            Comment


            • Нервы изрядно сдают от такого ожидания и тишины, у нас через пару дней будет уже 10 месяцев и что самое страшное неизвестно сколько еще ждать

              Comment


              • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                elena cronin, я уж думала, Вы нас порадуете. у меня через 9,5 месяцев ожидания уже нервы шалят. Оповещения на смартфоне о новых письмах вызывают гамму чувств. держитесь, скоро всё будет.
                )))нсли честно,то я тоже думала,что порадую,а никак. Спрашиваю,а у низ один ответ-ждите,срок рассмотрение 10-14 мнсяцев и все. Уже все документы отправила дополнителтные,сказали,что начали уже рассматривать и ничего.

                Comment


                • я жду 7ой месяц, интервью было. а вообще, может ли быть так, что когда подался раньше их изменения в правилах о сроках визы, когда говорилось о 9 месяцах, а с 1го июля они удлинили это на 12-14, то не относится к тем, кто раньше этих изменений подался? например вот как они писали раньше, что какие-то изменения у них бывали в визах или они что-то отменяли, то обязательно писали, что те, кто подались до этих изменеий, к ним не относится это, у них по старым правилам будет?
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • По поводу срока въезда после грантования - так он же ж вроде зависит от срока действия справки из полиции и медицины. Давно кто-то писал, что даже пару недель ему поставили.
                    Но можно переделать заново эти справки, и тогда удлинят срок въезда в Ау. То есть человеку было это предложено, но он отказался, и тогда поставили эти пару недель.

                    Если кто знает эти тонкости - расскажите, пож..

                    Comment


                    • На Московском сайте посольства:

                      Дата первого въезда

                      Когда (если) по Вашему заявлению будет принято положительное решение, Вы получите письмо с решением. В этом письме будет указана дата, до которой Вам необходимо въехать на территорию Австралии - «дата первого въезда».

                      Обычно (за исключением некоторых случаев) на первый въезд дается от одного до трех месяцев с момента принятия решения по Вашему заявлению. Как правило, эта дата определяется сроками действия результатов медицинского обследования и справок из полиции. Если Вы не въедете на территорию Австралии до установленной даты, Вы нарушите условие полученной Вами визы, и Ваша виза может быть отменена.

                      Дата первого въезда не может быть изменена или продлена после принятия окончательного решения по Вашему заявлению. Если Вы заранее знаете, что не сможете въехать на территорию Австралии в течение установленного срока (от одного до трёх месяцев с момента получения положительного решения по Вашему заявлению), Вам необходимо сообщить об этом Вашему визовому офицеру ДО момента принятия окончательного решения по Вашему заявлению и сообщить, когда Вы сможете въехать на территорию Австралии.

                      Продление даты первого въезда может осуществляться ДО принятия окончательного решения не более чем на 3 месяца и только в исключительных случаях. В некоторых случаях для продления даты первого въезда Вам необходимо будет пройти новое медицинское обследование и/или получить новую справку из полиции.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Кто-нибудь помнит, когда были внесены изменения в сроках ожидания партнерской визы с 9-10 месяцев до 12-14?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, вообще это где-то года полтора - два как.

                          Comment


                          • По поводу даты первого въезда после получения визы: у нашем случае это было 6 недель с момента получения визы. Датой въезда была дата окончания действия нашей медицины и несоблюдение сроков въезда влекло отмену партнерской визы. Дата въезда неизменяемая!!!! Т.е. будте готовы въехать не позже чем через 1 год от момента прохождения медицины либо от вас запросят новую медицину - соответственно - срок въезда будет не больше, чем срок ее действия (меньше может быть).

                            Comment


                            • xatale, спасибо за информацию. А справка из полиции у вас была от какого числа? От нее тоже зависело?

                              Comment


                              • Девочки ПРОСТИТЕ я все ПЕРЕПУТАЛА про дату въезда на полученной визе!!!! Она у нас была привязана НЕ к медицине (я ее прошла в ноябре, а дату въезда пославили 1 сентября) а именно к POLICE CHECK!!!!! Т.е. моя дата въезда была органичена сроком 1 год с момента получения Полис Чека. Перепроверила.

                                Comment

                                Working...
                                X