Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    получается, даже когда вы попросили 6 месяцева тур визу, они вам легко дали может потому, что еще не решили вам отвечать по партнерской даже чтое сли вы так долго ее ждали? вот если бы допустим, как они говорят ожиданеие 12-14 месяцев, под конец ожидания попросить турвизу на три месяца, явно для них, что хотелосб бы получить грант на территории мужа и ожидать его вместе с ним, то видимо они не дали бы? раз девушки подавали заявки многие на год тур и им отказы сплошные. извините, что пытаюсь так расчленить ситуацию на молекулы, просто хочется понять как действовать
    Вряд ли есть катая то формула Тур виза, никак не связана с партнерскими, это отдельный штат. Главное суметь доказать, что Вы истинный турист
    В письме мы вообще написали, что я хочу посмотреть на флору и фауну Австралии

    Comment


    • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
      Вряд ли есть катая то формула Тур виза, никак не связана с партнерскими, это отдельный штат. Главное суметь доказать, что Вы истинный турист
      В письме мы вообще написали, что я хочу посмотреть на флору и фауну Австралии
      флора-фауна - это сильно
      забыла спросить, а вы там указывали на сколько дней или месяцев собираетесь? и писали, что назад приедете обязательно? ведь нужно же 60 баксов в день, а значит невозможно же писать много месяцев? я обычно писала на две недели, когда по тур ездила и работала и зависела от отпусков.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        флора-фауна - это сильно
        забыла спросить, а вы там указывали на сколько дней или месяцев собираетесь? и писали, что назад приедете обязательно? ведь нужно же 60 баксов в день, а значит невозможно же писать много месяцев? я обычно писала на две недели, когда по тур ездила и работала и зависела от отпусков.
        Нет никаких гарантий, что обязательно вернусть не давала. Приложили банковский счет жениха, а в письме написали, что хочу посмотреть Австралию, уникальных животных и природу, и все в таком туристичеком ключе.

        Comment


        • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
          Нет никаких гарантий, что обязательно вернусть не давала. Приложили банковский счет жениха, а в письме написали, что хочу посмотреть Австралию, уникальных животных и природу, и все в таком туристичеком ключе.
          о как! т.е., если взять направление на отдельный туризм, но типа с мужем, звучит более обнадеживающе, чем, например просить у них тур и что хочу посетить именно мужа? спасибо за интересную подсказку
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            о как! т.е., если взять направление на отдельный туризм, но типа с мужем, звучит более обнадеживающе, чем, например просить у них тур и что хочу посетить именно мужа? спасибо за интересную подсказку
            Почему бы и нет чем проще, тем лучше, не надо мудрить, так как это вызывает большее подозрение

            Comment


            • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
              Почему бы и нет чем проще, тем лучше, не надо мудрить, так как это вызывает большее подозрение
              да, но они обычно требуют начало и конец поездки указать.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                да, но они обычно требуют начало и конец поездки указать.
                не знаю, раньше ничего не требовали, мы написали что просим на 6 месяцев, дали на год. Возможно сейчас правила стали строже.
                я вообще с тур визой не заморачивалась, у нас было минимум доков, фотрум тогда еще не читала, в мыслях даже не было, что может быть отказ
                а сейчас читаю и в ужасе

                Comment


                • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                  не знаю, раньше ничего не требовали, мы написали что просим на 6 месяцев, дали на год. Возможно сейчас правила стали строже.
                  я вообще с тур визой не заморачивалась, у нас было минимум доков, фотрум тогда еще не читала, в мыслях даже не было, что может быть отказ
                  а сейчас читаю и в ужасе
                  да я тоже раньше года три назад с турвизами не имела головняков. а сейчас видимо все ужесточилось, и политика вносит свою л%%%у, и девченки мошенничают, и маньяков развелось
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    да я тоже раньше года три назад с турвизами не имела головняков. а сейчас видимо все ужесточилось, и политика вносит свою л%%%у, и девченки мошенничают, и маньяков развелось
                    и беженцы внесли свою л%%%у

                    Comment


                    • а указывали ли вы, katunya, в письме на тур, что ждете партнерскую?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        а указывали ли вы, katunya, в письме на тур, что ждете партнерскую?
                        Офицеры в системе видят все Ваши визы, более того, ни для кого не секрет, что отделы контактируют между собой, поэтому, если Вы даже не укажите, они это все равно знают.

                        Comment


                        • Runa, ой спасибочки а напишите пожалуйста что медицина пройдена в сентябре))))
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • katunya, у меня есть предположение, что при подаче на визит визу, они глянули ваше дело на 300 (понятно, что они это делают, да и должны, по идее), увидели ваши сведения о работе, прикинули без долгого разбирательства, что получение 300 может зависнуть, ну и раздобрились Ну это так, мои фантазии )

                            Comment


                            • Yani333, уже)

                              Comment


                              • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                                Девочки ПРОСТИТЕ я все ПЕРЕПУТАЛА про дату въезда на полученной визе!!!! Она у нас была привязана НЕ к медицине (я ее прошла в ноябре, а дату въезда пославили 1 сентября) а именно к POLICE CHECK!!!!! Т.е. моя дата въезда была органичена сроком 1 год с момента получения Полис Чека. Перепроверила.
                                простите за глупый вопрос, просто мне не совсем понятно когда нужно делать POLICE CHECK? справка должна быть готова на момент подачи документов или можно позже с медециной вместе?
                                Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                                Comment

                                Working...
                                X