Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    примите поздравления! получение визы это не ускорит, но известить офицера, я считаю, надо. надеюсь, Вы прошли медицину уже, иначе прежде, чем получить партнерскую, придется проходить рентген

    Спасибо за поздравления!Да, медицину прошла в мае. Надеюсь, до след мая визу дадут, это будет 13 месяцев ожидания.

    Comment


    • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
      Не столь важно в АУ или не в АУ. Найду себе лучший роддом в Москве, не конец света. Просто хочется определенности, мы как-то распланировали, что переедем в АУ в январе, уже даже тенантов известили, чтобы выезжали из дома к январю, ремонт нужно успеть сделать и тд. Думали, что даже если с партнерской не успеем,то сделаем туристическую, а оказывается, их сейчас тоже с меньшей охотой выдают, особенно тем, кто ждет 300/309. В общем это я к тому, что хотелось бы какой-то определенности. Наверное, попрошу мужа самому написать офицеру, хуже все равно не будет))
      турвизы с неохотой давали тем, кто сразу после партнерской подавались. если срок выдержать и интервью и медицина пройдены, то и дадут без траблов.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Наверное это случай как у меня, я забеременела будучи в Австралии сразу после свадьбы, потом пришлось валететь в Россию на 5 месяце беременности, не рискнула остаться до окончания мультивизы( она заканчивалась за месяц до родов) консультировались с адвокатом, тот сказал я смогу остаться в Австралии если сложная беременность по справке от консилиума врачей или вообще через бриджинг визы и это все затянется не известно на сколько, приоритет беременность не даёт вообще,не стали усложнять жизнь,выехала, доки подала по прибытию и у меня не было медицины, поэтому офицер мне сказала, как родите , дайте нам знать. Выслала доки после родов, позвонили по гражданству для ребёнка и предупредили лаконично что лучше не подавать на тур визу так как если я выеду то у меня будет больше года прибывания в ау и придётся полис клиранс делать, это продлит процесс на 3-4месяца. Я то наивная думала ладно подожду лучше свою визу чем с Лялей на руках по туризме выезжать, вот и жду 11,5 месяцев.....

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          турвизы с неохотой давали тем, кто сразу после партнерской подавались. если срок выдержать и интервью и медицина пройдены, то и дадут без траблов.
          Ya soglasna s vami, no y menya vidimo bulo iskluchenie, potomy kak posle podachi na 300, cherez nedeli 3 mi proshli mediciny i nam bez problem dali 600 na 3 mesyatsa, a interview y nas bulo posle vozvrascheniya cherez 5 mesyatsev posle podachi, tak chto buvaut zhe isklucheniya iz pravil navernoe)
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Сообщение от Masyanya
            когда Вы подавались, еще не было таких проблем с тур визами. это современная тенденция.
            otvetila vam v raznom trepe!a to atatatata) po myagkomy mesty mozhet bit)
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • Ребята, такой вопрос, кто сталкивался может с этим, подскажите, стоит ли в ожидании 300 расписываться и менять на 309 или это только все усугубит? Или по срокам одно на другое выйдет? Или уже не стоит рисковать и дождаться 300 сначала? Уже 8 месяцев ждем, написали письмо офицеру, а ответ прислали из Лондона, типа если не терпится то конечно женитесь и присылайте сертификат о браке нам и мы изменим номер визы. А еще сказали что сроки рассмотрения от 10 до 14 месяцев сейчас так что ждите))) Спасибо огромное!

              Comment


              • Сообщение от Dinamiss Посмотреть сообщение
                Ребята, такой вопрос, кто сталкивался может с этим, подскажите, стоит ли в ожидании 300 расписываться и менять на 309 или это только все усугубит? Или по срокам одно на другое выйдет?
                Стоит или нет, это Вам решать. Знаю, что это обычная процедура. Дополнительных денег за визу не требует. Как повлияет на сроки в наше время никто не скажет.

                По мне, если у Вас есть уверенность в этом браке - женитесь! Совет да любовь.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Спасибо, если дополнительно ничего не требуется, то наверное чего тянуть-то тогда !!!!

                  Comment


                  • Ну вот и мы наконец подались. Слава Богу обошлось без агентств, удалось милого переубедить. Alyonk@, мы с Вами вместе пока в этом месяце. Буду зорко следить за Вами теперь )))))

                    Comment


                    • Мамзель, ураааа!!! В полку ожидающих прибыло))))
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Yani333,
                        Да, наконец-то. я чувствовала себя ущербной, что все ожидают вовсю, а засоряю эфир на формуе, а сама еще не подалась даже )))) Рада, что теперь со всеми в одной лодке ))

                        Comment


                        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                          Yani333,
                          Да, наконец-то. я чувствовала себя ущербной, что все ожидают вовсю, а засоряю эфир на формуе, а сама еще не подалась даже )))) Рада, что теперь со всеми в одной лодке ))
                          Удачи! Может и вперед меня получите
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Может и вперед меня получите
                            Ну Вы и загнули!!! Я, смирившись и глубоко вдохнув, приготовилась к 14 месяцам ))

                            Comment


                            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              Ну Вы и загнули!!! Я, смирившись и глубоко вдохнув, приготовилась к 14 месяцам ))
                              да я также, просто у меня обстоятельства сложные, поэтому я себя настроила на долгие ожидания, тем более 309, невестам по 300 как-то быстрее выдают
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Надеюсь и мы до конца ноября подадимся, почти всё готово с двух сторон, загружаем доки и жду перевода своего свидетельства о рождении.
                                Волнение внетреннее ощущаю, и это только начало.

                                Comment

                                Working...
                                X