Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Неужели началось? Зарабоооооотало!
    Наконец-то кто-то взял в руки вантуз и пробил затор!
    Слава этому человеку!

    Comment


    • Сегодня открыла почту, а там письмо.... В общем мне написали спасибо за ваш звонок, в ближайшее время вам будет выслано письмо. Сижу и думаю, а что, сразу ответить нельзя? Вначале нужно написать письмо, что вам скоро пришлют письмо..... Жду!

      Comment


      • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
        Сегодня открыла почту, а там письмо.... В общем мне написали спасибо за ваш звонок, в ближайшее время вам будет выслано письмо. Сижу и думаю, а что, сразу ответить нельзя? Вначале нужно написать письмо, что вам скоро пришлют письмо..... Жду!
        ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ!
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Девочки,помогите.На момент въезда в Австралию по визе 300 у меня заканчивается срок действия полис чека.Можно ли ехать по старому или сначала выбирать новые.Мне нужно два,из Украины и из Греции,я оттуда подавала документы.Ждать не хочется,А на новые нужно время.

          Comment


          • Mariyoula, какой каридор въезда у Вас в гранте? Обычно он зависит от полис чека.

            Comment


            • Спасибо за поздравления и добрые слова девочки и Карабасик ������

              Comment


              • У меня срок въезда до апреля 2016,а срок полис чека из Украины 23декабря,а из Греции 5 января.

                Comment


                • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
                  У меня срок въезда до апреля 2016,а срок полис чека из Украины 23декабря,а из Греции 5 января.
                  исходите из условий визы, то есть до апреля 2016. Ваш полис чек никто на границе проверять не будет

                  Comment


                  • В таком случае, срок въезда не зависит от полис чека? Раз оба закачиваются к январю, а въезд до апреля?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Dinamiss,
                      Mariyoula,
                      поздравляю вас с такими долгожданными визами!!!! Удачи вам на новом месте и хороших крепких семей!

                      Comment


                      • Поздравляю девочки, внесли наконец волну позитива! Удачи!

                        Comment


                        • Спасибо Всем за добрые пожелания.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            Ваш полис чек никто на границе проверять не будет
                            Не знаю, барышни, как вам, а мне пришлось таки такую справку о несудимости обновлять, потому, что лицензии охранника выдаёт полиция. Если вы возьмёте свежую ментосправку, то она будет действительна долго, потому, что вы выехали с чистой совестью и ездили на Родину на срок не более 3х месяцев, то справка действительна более 12 мес.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Не знаю, барышни, как вам, а мне пришлось таки такую справку о несудимости обновлять, потому, что лицензии охранника выдаёт полиция. Если вы возьмёте свежую ментосправку, то она будет действительна долго, потому, что вы выехали с чистой совестью и ездили на Родину на срок не более 3х месяцев, то справка действительна более 12 мес.
                              Я понимаю, что для некоторых работ это необходимо, но дата въезда в страну зависит от условий визы, а не от даты полис чека и медкомиссии, верно?

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                В таком случае, срок въезда не зависит от полис чека? Раз оба закачиваются к январю, а въезд до апреля?
                                Раньше, как правило, дату въезда определяли по сроку истечения полис чека, во всяком случае, у меня было так. Потом, когда сроки увеличились, помню просили обновлять справки перед выдачей визы. Но это Москва. Девушка рассматривалась в Греции, может ей стоит позвонить туда, чтобы быть спокойной.

                                Comment

                                Working...
                                X