Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушки, кому не трудно, закрасьте aurora красненьким и уберите Lovely из грантованных. Еще dunya писала, что у них в июле был отказ, они вроде трибунал задумали, не знаю, чем все закончилось. Не получается с телефона

    Comment


    • И я бы Вам посоветовала ставить примечание там, где не Москва рассматривает, чтобы четко видеть картину по Москве

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        И я бы Вам посоветовала ставить примечание там, где не Москва рассматривает, чтобы четко видеть картину по Москве
        Присоединяюсь. Лондон отмечайте, пожалуйста. А то каждый раз выспрашиваем почему так быстро получил кто-то и, еств,. это Лондон ))
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Знаете девочки что действительно радостно?! Я очень рада за тех форумчанок, кто очень долго ждали и наконец то получили! Для вас январь действительно стал удивительным месяцем! Поздравляю вас Elena Cronin, Irinazloich и Aurora!!!!
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Подача 01.11.2014
            Медицина 20.03.2015
            Интервью не было
            Грант 21.01.2016 (Москва)
            Entry date 28.03.2016
            Last edited by Irinazloich; 27.01.2016, 14:35.

            Comment


            • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
              Подача 01.11.2014
              Медицина 20.03.2015
              Интервью не было
              Грант 21.01.2016 (Москва)
              Entry date 28.03.2016
              у вас всего два месяца на въезд ((
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Irinazloich,ураа,дождались!! поздравляюю!

                Comment


                • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                  Подача 01.11.2014
                  Медицина 20.03.2015
                  Интервью не было
                  Грант 21.01.2016 (Москва)
                  Entry date 28.03.2016
                  Поздравляю!!! 15 месяцев - это труд!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Masyanya,у нас еще не закончилось,трибунал ждем уже 7 мес и сколько еще ждать, не известно

                    Comment


                    • dunya

                      а почему был отказ, можете поделиться? и был ли он адекватным?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от dunya Посмотреть сообщение
                        Masyanya,у нас еще не закончилось,трибунал ждем уже 7 мес и сколько еще ждать, не известно
                        О Боже, вот это печалька так печалька!!!! Держитесь! Через тернии к звёздам!!!

                        Comment


                        • не был адекватным...Якобы у нас расхождения в сведениях,У нас интервью было в одновременно ,у жениха в Москве,у меня по телефону в Австралии.Так вот,например,он сказал что познакомились мы с ним в Москве,а я сказала что в Сокольниках.Вот как то так.

                          Comment


                          • Сообщение от dunya Посмотреть сообщение
                            не был адекватным...Якобы у нас расхождения в сведениях,У нас интервью было в одновременно ,у жениха в Москве,у меня по телефону в Австралии.Так вот,например,он сказал что познакомились мы с ним в Москве,а я сказала что в Сокольниках.Вот как то так.
                            мда, вас можно понять. особенно что сокольники это же не москва бред какой-то правда. держитесь! уже подали в трибунал, уже ждете долго, скоро будет грант, не сомневаюсь!
                            у вас медицина была (вы сами проходили или вас направили) ?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • медицину сами проходили,т к подавали онлайн

                              Comment


                              • а я думаю, че меня офицер переспрашивала три раза на интервью в каком месяце познакомились мы с ним лов стори составляли идентично вместе, только он пообширнее все рассказал, но главное чтобы все даты совпадали.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X