Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sashy, супер!! поздравляю!

    Comment


    • Sashy, Поздравляю Вас truly madly deeply!!!! Удачи Вам во всем!!!! Ура! Ура! Ура!

      Comment


      • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
        Так мне сама офицер в декабре сказала, что ждали от меня заявления о гражданстве ( ну а я блин от них ждала официальный запрос) и как только сделаю так и дадут!! Вот и поиграли в молчанку ажно больше 10 месяцев! Я думаю у вас быстрее будет!!!
        Спасибо, надеюсь, но меня конечно волнует что это моя вторая партнёрская
        У мужа виза в России закончится в конце марта, было бы классно уехать нам всем вместе, а то потом одна я не знаю как с сыном доберусь
        309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
        (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
        600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

        Comment


        • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
          Без интервью, да)
          Спасибо за поздравления! У нас офицер была Карен Бреттл)
          Поздравляю!!!!!! А как узнать кто офицер?
          Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

          Comment


          • Спасибо всем за поздравления!!! Желаю всем поскорее тоже получить это счастливое письмо!) Кстати, мы уложились в 7 месяцев, подали 30.06.2015 грантовали 25.01.2016)
            KriTeenka, Кто офицер можно узнать по его письму или звонку, я просто заметила, что у Карен просто быстрее как-то все получается, у еще одной девушки тут она тоже была, Annizza по--моему, тоже быстро грантовали)
            Last edited by Sashy; 30.01.2016, 12:55.

            Comment


            • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
              Спасибо всем за поздравления!!! Желаю всем поскорее тоже получить это счастливое письмо!) Кстати, мы уложились в 7 месяцев, подали 30.06.2015 грантовали 25.01.2016)
              KriTeenka, Кто офицер можно узнать по его письму или звонку, я просто заметила, что у Карен просто быстрее как-то все получается, у еще одной девушки тут она тоже была, Annizza по--моему, тоже быстро грантовали)
              у вас москва или лондон?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
                Спасибо, надеюсь, но меня конечно волнует что это моя вторая партнёрская
                это то, о чем я думаю? вы такая же как я рыжая здесь? уже подавались в прошлом?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, Беларусь рассматривает Москва

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    tanuha а вы когда подались? не вижу как в табличке...
                    Месяц назад.

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      tanuha а вы когда подались? не вижу как в табличке...
                      Месяц назад. Хотя создали запись в имми аккаунте еще летом, перед подорожанием, думали что успеем собрать нужную сумму и доки, но неуспели. Но тогда была в планах виза невесты, а в ноябре он приехал снова ко мне и мы поженились. Теперь уже поддались на визу жены.

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        это то, о чем я думаю? вы такая же как я рыжая здесь? уже подавались в прошлом?
                        А я не знаю о чем вы думаете и я не рыжая))
                        Сначала у меня была 820 с другим, а потом он как-то уж очень стал вести себя неадекватно, когда понял что в его кармане появился "козырь"
                        Слава богу,мне довелось познакомиться с порядочным и совершенно необыкновенным мужчиной (честно, прямо подарок судьбы какой-то в мои-то 37). Мы пытались оставить меня по каким-либо визам, но к сожалению горе-работа одного из не совсем профессиональных агентов нас подвела и мне пришлось покинуть Австралию. Подались на 309, поженились, ребеночка уже даже родили, и теперь мотается мой ненаглядный меж двух континентов
                        309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                        (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                        600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                        Comment


                        • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
                          А я не знаю о чем вы думаете и я не рыжая))
                          Сначала у меня была 820 с другим, а потом он как-то уж очень стал вести себя неадекватно, когда понял что в его кармане появился "козырь"
                          Слава богу,мне довелось познакомиться с порядочным и совершенно необыкновенным мужчиной (честно, прямо подарок судьбы какой-то в мои-то 37). Мы пытались оставить меня по каким-либо визам, но к сожалению горе-работа одного из не совсем профессиональных агентов нас подвела и мне пришлось покинуть Австралию. Подались на 309, поженились, ребеночка уже даже родили, и теперь мотается мой ненаглядный меж двух континентов
                          Да я тоже не рыжая ))) просто думала, что я одна тут второй раз подалась на партнерскую, а тут вы, и как то светлее стало на душе, потому что даже не знаю как посольство к этому всему относится. Надеюсь, что они учитывают человеческий фактор проб и ошибок в плане выбора партнеров. Я уже подавалась на 300 визу в 2011, получила грант. Но мы так и не женились. Расстались потом спустя какое-то время. Мужчина сложным оказался и нервы мотал просто за троих. Выкидывал номера в ссорах, мне и не снились до этого. Мы женились потом на турвизе, но развелись в итоге. Вот, встретила человека наконец то хорошего, женились уже, и подала на 309 в 2015. Пока жду. Мне тоже повезло наконец-то в мои то 40 лет
                          Рассуждаю так, раз послали сами медицину проходить, значит дело движется в правильном ключе, и будет грант. Только вот когда...
                          Надеюсь, все у нас сложится с визами благополучно!
                          Last edited by Nataliii; 31.01.2016, 02:08.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Вот и я получила свою визу 309 . Подача заявления 18.12.2014, медицина 12.01.2016, виза грантед 26.01.2016.

                            Comment


                            • DulceLocura, congratulations! Как же все-таки радуют такие новости! Сразу пробуждается надежда, что и наша заветная где-то на подходе

                              Comment


                              • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                                DulceLocura, congratulations! Как же все-таки радуют такие новости! Сразу пробуждается надежда, что и наша заветная где-то на подходе
                                Спасибо! Мы ждали так долго, т.к. решили отложить медицину из-за моей беременности. А так, думаю, что получила бы раньше, пройди я медосмотр в марте

                                Comment

                                Working...
                                X