Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
    мы ещё и на туристическую подавались, и мне в один день, с разницей в 2 часа, на почту пришло аж 4 гранта
    Rachel 1990, мы ещё тут собираем формулировки турвиз. Можете в тему Турвиза запостить, как в Вашей грант леттер сформулированы условия виз, только полнее, плиз!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас Б., проверила: 309 ровно на час позже пришла ) наверное, тогда имеет смысл позвонить и проверить этот момент?

      Про тур визу отпишусь через 5 часов, сейчас сижу в самолете, где меня 309 и настигла ))
      Last edited by Rachel 1990; 03.02.2016, 02:11.

      Comment


      • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
        Карабас Б., проверила: 309 ровно на час позже пришла ) наверное, тонов имеет смысл позвонить и проверить этот момент?
        Ну везучая! а кто офицер был?
        Last edited by Nataliii; 03.02.2016, 02:15.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii, в августе со мной связывалась Татьяна Ли. А вот под грантом подписано Карен

          Comment


          • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
            И я туда же! Мы с сыном сегодня получили визы 309, ждали 10 месяцев!
            Ещё одна виза, вот это новости!
            Мои поздравления!)))

            Comment


            • Rachel 1990, поздравляю!!! у меня тоже Карен в подписи.

              Comment


              • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                Карабас Б., проверила: 309 ровно на час позже пришла ) наверное, тогда имеет смысл позвонить и проверить этот момент?
                Знаете, позвонить ведь не трудно, трудно если визу отменят.
                Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                Про тур визу отпишусь через 5 часов, сейчас сижу в самолете, где меня 309 и настигла ))
                СПАСИБО!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • MARIA_SKI,
                  Rachel 1990, поздравляю!!!! Как хорошо радостные новости читать)))

                  Так глядишь, и до нас скоро доберутся!

                  Comment


                  • Приму в дар туристическую визу..за ненадобностью))
                    Rachel 1990, поздравляю Вас!!

                    Comment


                    • Rachel 1990, мои поздравления!!!!
                      Значит 10 мес процессиями вас?! И без собеседования (в разделе турвиз помню ваше сообщение)
                      Надеюсь успеете прилететь в Пу до рождения малыша, поскорее бы с любимым обняться вам!

                      Comment


                      • naughty18, так они живут вместе, итак каждый день поди обнимаются

                        Comment


                        • naughty18, спасибо! �� Да, интервью не было! А муж действительно со мной, полетим вместе!

                          Comment


                          • Masyanya, аааа хехехе, не уследила за перепиской. Хорошо когда вся семья в сборе!
                            Как бы мне так телепортироваться к жениху.

                            Comment


                            • Rachel 1990, я кстати тоже в Мельбур и я очень люблю детей, правда своих пока нет предлагаю дружить в Мельбурне!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                                Nataliii, в августе со мной связывалась Татьяна Ли. А вот под грантом подписано Карен
                                Вот видите, посольство вам навстречу пошло, дали визу до рождения малыша и сроки соблюдены по перелету на самолетах даже
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X