Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • rita48461,
    Поздравляю от всей души! Как приятно: весна пришла, солнце светит и визы выдаются!

    Comment


    • Сообщение от rita48461 Посмотреть сообщение
      У меня на интервью запросили оригиналы всех полис сертификатов. Оксана как мне сказала: обычно они делают запрос до интервью но обо мне забыли. Агент настоял что он лично должен их отправить. А я наивная доверила. Документы были отправлены, но со скандалом. Да и хорош он был только по-началу.
      Поздравляю с визой! Кажется что у меня тот же "горе" агент по крайней мере действия (вернее бездействия) очень похожи. Вашего случайно, не Kieran зовут?
      309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
      (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
      600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

      Comment


      • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
        Поздравляю с визой! Кажется что у меня тот же "горе" агент по крайней мере действия (вернее бездействия) очень похожи. Вашего случайно, не Kieran зовут?
        Спасибо за поздравления!!!!
        Моего зовут Dan Bose. Поначалу он был очень активным, но увы со временем вся его активность куда-то исчезла

        Comment


        • Простите, что сразу не отписалась. Была в счастливом обмороке! Визу получила 26 февраля. До того как получила визу, я пребывала на территории Австралии по тур визе.
          И 21 января мы получили уведомление от посольства Австралии, что нам нужно покинуть страну для получения новой визу. Но в тот момент как-то не верилось. Мы взяли билеты на конец февраля, поскольку у меня была тур виза на три месяца и три месяца истекали в начале марта. И вот как только я прошла таможню, но еще находилась в аэропорту, я получила email о том, что у меня есть виза 300. Мы с моим женихом были без ума от счастья. Наконец она долгожданная у нас на руках!!!
          Всем желаю терпения и скорейших виз!!!!! И помните, все обязательно будет хорошо!!!!

          Comment


          • Сообщение от Maryna Посмотреть сообщение
            Простите, что сразу не отписалась. Была в счастливом обмороке! Визу получила 26 февраля. До того как получила визу, я пребывала на территории Австралии по тур визе.
            И 21 января мы получили уведомление от посольства Австралии, что нам нужно покинуть страну для получения новой визу. Но в тот момент как-то не верилось. Мы взяли билеты на конец февраля, поскольку у меня была тур виза на три месяца и три месяца истекали в начале марта. И вот как только я прошла таможню, но еще находилась в аэропорту, я получила email о том, что у меня есть виза 300. Мы с моим женихом были без ума от счастья. Наконец она долгожданная у нас на руках!!!
            Всем желаю терпения и скорейших виз!!!!! И помните, все обязательно будет хорошо!!!!
            Поздравляю с визой! А кто у вас офицер была?
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Maryna, Поздравляю с визой!!

              Закрывайся март!!

              Comment


              • Это мне напоминание? ))) я там одна болтаюсь теперь форму 80 ведь так и не просили рефрешить.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Всем доброго дня, а кому и вечера!
                  Пишу для статистики, простите, табличку не очень поняла(
                  На визу 300 подавались 20.02.2015, получили 07.03.2016. (Итого 12,5 мес.)
                  Тоже запрашивался оригинал полис чека, а еще зачем-то перевод на английский Свид-ва о заключении предыдущего брака (зачем? , я могла этот документ вообще не иметь, его забирают, когда Свид-во о расторжении получаешь, хорошо, хоть копию себе оставляла, пригодилась , причем перевод Свид-ва о расторжении у них был).
                  Визу ждала в России, на доп.тур.визу не подавались.
                  Визу оформляли через агента в г.Брисбан David Edwards - ужасно ленивый и нерасторопный тип, несколько раз хотелось отказаться от его услуг, особенно, когда запросы посольства оформлял очень медленно. Пришла к выводу, что лучше все делать самой, и судя по статистике, все-таки, так быстрее. На следующие визы будем точно подаваться сами.
                  Скоро планирую свой переезд в АУ. Очень волнительно и не много страшно)) А еще хочу найти инфу, кто как переезжает и перевозит свои вещи , я тут пока новичок))
                  Всем, кто ждут свои визы, желаю много терпения и удачи! Мысли были всякие, уж и не надеялись)) Всем добра!
                  Кто живет или собирается в Брисбан или Голд Кост, буду рада знакомству, да и вообще, всем)))
                  Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                  Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                  Comment


                  • Сообщение от ELVINA Посмотреть сообщение
                    Всем доброго дня, а кому и вечера!
                    Пишу для статистики, простите, табличку не очень поняла(
                    На визу 300 подавались 20.02.2015, получили 07.03.2016. (Итого 12,5 мес.)
                    Тоже запрашивался оригинал полис чека, а еще зачем-то перевод на английский Свид-ва о заключении предыдущего брака (зачем? , я могла этот документ вообще не иметь, его забирают, когда Свид-во о расторжении получаешь, хорошо, хоть копию себе оставляла, пригодилась , причем перевод Свид-ва о расторжении у них был).
                    Визу ждала в России, на доп.тур.визу не подавались.
                    Визу оформляли через агента в г.Брисбан David Edwards - ужасно ленивый и нерасторопный тип, несколько раз хотелось отказаться от его услуг, особенно, когда запросы посольства оформлял очень медленно. Пришла к выводу, что лучше все делать самой, и судя по статистике, все-таки, так быстрее. На следующие визы будем точно подаваться сами.
                    Скоро планирую свой переезд в АУ. Очень волнительно и не много страшно)) А еще хочу найти инфу, кто как переезжает и перевозит свои вещи , я тут пока новичок))
                    Всем, кто ждут свои визы, желаю много терпения и удачи! Мысли были всякие, уж и не надеялись)) Всем добра!
                    Кто живет или собирается в Брисбан или Голд Кост, буду рада знакомству, да и вообще, всем)))
                    Как здорово услышать такую весть! Поздравляю с визой! Хоть кто-то в марте получил, а то уж совсем глухо так в этом месяце. Может и я скоро получу, позавчера был год как жду 309 Счастливо вам устроиться на новом месте! почитайте вот эту ветку - VISA GRANTED. Что дальше? может там что-то найдете для себя полезного.
                    Last edited by Nataliii; 22.03.2016, 22:13.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • а кто был офицер, ELVINA?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Как здорово услышать такую весть! Поздравляю с визой! Хоть кто-то в марте получил, а то уж совсем глухо так в этом месяце. Может и я скоро получу, позавчера был год как жду 309 Счастливо вам устроиться на новом месте! почитайте вот эту ветку - VISA GRANTED. Что дальше? может там что-то найдете для себя полезного.
                        Спасибо, Natali! Желаю и Вам скорейшего получения! Спасибо за ссылку.
                        Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                        Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          а кто был офицер, ELVINA?
                          Честно, не знаю( В IMMI Grant Notification внизу была подписана Karen.
                          Написано так:

                          Karen
                          Position Number: 00000020
                          Australian Embassy, Moscow
                          Department of Immigration and Border Protection
                          07 March 2016
                          Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                          Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                          Comment


                          • ELVINA, я вас добавила в табличку)))) Скажите а интервью у вас было? Если да, то на каком месяце ожидания?
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • слышала про Карен. она девочкам визы выдала уже, кто подался в мае и апреле некоторым )))
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, жалко что у меня не Карен((((
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X