Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поздравляю всех огрантованных с визами!!! Удачи вам на новом месте и самое главное любви и взаимопонимания с вашими половинками!

    Comment


    • Visa grant!!!!
      Подача: 20.05.15
      Медицина: 20.09.15
      Интервью: 10.03.16
      Грант: 7.04.16
      Подача через Москву, самостоятельно. Офицер Илона Лаккай)))

      Желаю всем скорейшего получения виз!!! Это непередаваемый восторг, когда ее получаешь! Желаю всем скорее его испытать!!!!
      Last edited by Yani333; 07.04.2016, 22:41.
      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

      Comment


      • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
        Visa grant!!!!
        Ура, поздравляю!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Таакс,а куда Lovely, из таблички делась?..передо мной же была в июле

          Comment


          • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
            Таакс,а куда Lovely, из таблички делась?..передо мной же была в июле
            Ну молодца, ну бдишь Вернуть блудную дочь в ряды невест!!!
            Как вы можете про всех помнить? Я только про Натали помнила - она же забыть не давала - приходилось помнить )))

            Comment


            • Ну я за ней была,а теперь очередь потеряна...кто нынче крайний?)

              Comment


              • Да что-то странное. Может отказ у нее? (((((
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • У неё и интервью было отменено ,теперь совсем ничего нет

                  Comment


                  • Да может она визу сама отменила. Надеюсь напишет еще.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                      У неё и интервью было отменено ,теперь совсем ничего нет
                      не отказ ли у нее? последнее сообщение вижу от нее от 15 апреля, что интервью было и тишина потом. жалко как, зачем она удалилась. девченки, которым двум отказали, написали сами все. правда тоже пропали. как вот у них дела интересно, подали в трибунал или что.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Здравствуйте уважаемые форумчане! Читала я этот форум давно, но только сегодня зарегистрировалась, чтобы внести свежую струю в этот раздел
                        Я подавалась на 300 визу в начале октября 2015 онлайн. Через две недели после подачи на 300 я подала на туристическую и получила ее через две недели. Слетала на месяц в Австралию и 25 января 2016 мне пришел запрос на предоставление доп.формы, чтобы уточнить (как я поняла) тот факт, что обстоятельства изменились и я съездила в Австралию. В феврале я сама (без запроса) прошла медицину. Вчера со мной связался офицер (Инга) и попросила привезти оригинал полис-чека. Я его сегодня утром ей лично передала и сегодня же получила грант.

                        Comment


                        • Inna1509, поздравляю Вас с визой.Отмечайтесь в табличке,поправьте статистику по выдаче.Отличный срок у вас

                          Comment


                          • Сообщение от Inna1509 Посмотреть сообщение
                            Вчера со мной связался офицер (Инга) и попросила привезти оригинал полис-чека. Я его сегодня утром ей лично передала и сегодня же получила грант.
                            Здорово, что Вы живёте в Москве и можете ходить в посольство пешком.

                            Значит, хотят оригинал полис чека при онлайн подаче?
                            Поздравляю!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                              Inna1509, поздравляю Вас с визой.Отмечайтесь в табличке,поправьте статистику по выдаче.Отличный срок у вас
                              Большое спасибо! Сейчас отмечу. Я за вашей историей тоже слежу. У вас есть прогресс?

                              Comment


                              • Спасибо за поздравление! Я так поняла по форуму, что всех теперь просят предоставлять оригинал. Да, забыла добавить, что интервью у меня не было. И еще вчера офицер связывалась с женихом по email, чтобы подтвердить его намерение жениться на мне.

                                Comment

                                Working...
                                X