Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Поздравляю с выдачей визы! Удачи в новой жизни на новом месте! Срок обычный средний как у многих последний год. Так что у вас все прошло гладко и еще может друг полицейский своим статури повлиял, раз они даже приписали, что сроки затянули )))))
    Они не затянули сроки. Я имела ввиду, что когда присылают запрос на доп инфо пишут, что если не отправить им в установленный срок, это может привести к задержке. Т е если все выслать по запросу, то задержек не будет

    Comment


    • AussieApple, поздравляю!!!! Любви и долгой совместной жизни вам! Ну и свадьбу все же сыграть)))))

      Comment


      • Kshisya, Поздравляю!!! Наконец то!!! Очень рада за тебя

        Comment


        • AussieApple,
          Примите поздравления!! У вас с парнем хорошим доказательством послужила совместная жизнь, поэтому без "проволочек"

          Comment


          • Сообщение от AussieApple Посмотреть сообщение
            Виза грант! Счастья было море!
            Вот и ещё одна петербургская барышня едет в Австралию.

            Поздравляю!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Всем доброго времени суток))
              Давно читала форум, радовалась и переживала со всеми, но заочно)) все никак не доходило до регистрации) И вот сегодня свершилось чудо))
              Не знала в какой из разделов написать, решила сюда))
              Познакомилась со своим женихом я в начале июня 2015 в СПб. Целый месяц провели вместе)) Перед своим отъездом в Австралию он сделал мне романтичное предложение руки и сердца))
              На визу 300 подались в начале сентября 2015. В ноябре подавались на тур. визу - отказ по стандартной причине "не доказала желания вернуться обратно". Мы это так не оставили и отправили письмо в трибунал. Сами поехали на два месяца на Бали. В начале апреля было слушание в трибунале - отказ. Причину придумали самую ерундовую: мы оказывается подали не на ту визу (надо было на какую то примерно 318, а мы подали на 319..вообщем завернули все очень круто). Мой жених все не оставил, и написал им гневное письмо, но ответ свой они не изменили. Мы сначала решили что будем подаваться снова, но потом передумали.
              В мае, в пятницу 13 раздался долгожданный звонок из посольства. Звонила Инга Гвоздева и предложила пройти интервью. Я согласилась, мы мило побеседовали минут 10-15. Попросили дослать некоторые документы. Сказала, что если мы со своим женихом решим встретиться снова, то я могу написать ей и попросить направление на медицину. Окей))). Мы быстро все заполнили и отослали. Подтверждения почему то с сайта не пришло...я прождала неделю, потом позвонила в Европейский Центр, где мне сказали что если письмо превышает больше 5 мб то оно не будет доставлено. Я переслала все по частям, и все подтверждения сразу пришли. И все, опять тишина.
              Вообщем, видимо за все 10 месяцев я уже устала бояться и ждать, и решила сегодня (01.06) написать в посольство и попросить направление на медицину. Все честно расписала что жених приехать не сможет, и поэтому хочу провести лето в Тверской области, у мамы, но до отъезда хотела бы сдать медицину, чтоб не ездить "туда-сюда". Я "О Боги", я была услышана) Через два часа мне приходит письмо на почту из посольства с направлением на медицину. Я счастлива))))) Не ожидала такой щедрости))) Направление прислала Оксана Мамай) Обожаю ее теперь)) Вообщем осталось пройти медицину и еще раз отправить справку об отсутствии судимости)) и надеюсь к сентябрю добраться до финишной прямой))))
              Last edited by Dol'ka; 02.06.2016, 00:52.

              Comment


              • Dol'ka, а почему вы сами заранее медицину не сгенерировали , а ждали номера от офицера?) многие же сами генерируют и проходят задолго до 'финишной прямой')

                Comment


                • Я пробовала) облазила весь иммиакаунт, хотела сгенерировать самостоятельно, но я не смогла этого сделать, т.к. подавалась в бумажном виде) а медицину могут сгенерировать только те, кто подавался онлайн)

                  Comment


                  • Dol'ka, ну да, если в бумажном виде подавались, то только офицер может номер на медицину дать. Вроде так. Удачи вам)

                    Comment


                    • Всем привет! Я тут новенькая!
                      Подавались на визу 309. Я из Украины, так что дело рассматривают в Лондоне.

                      applied - 04/2016
                      medical- 06/2016

                      Кто еще здесь есть кто через Лондон?
                      applied - 04/2016
                      medical - 06/2016

                      Comment


                      • Мы подали в феврале 2016 г. (spreadsheet: Kahliimah). Этот spreadsheet также размешён на australiaforum в топике Moscow Waiting Room и мы разговариваем о нашем деле на том форуме. Пока никаких новостей, но мы надеемся на новости в новом финансовом году.

                        Comment


                        • ZhenyaB вопрос к вам я тоже из украины и новичек здесь. Не знаю с чего начинать по визе 300 может напишете мне в личку ваши шаги и на каком этапе сейчас. Спасибо.
                          11022016собака укр нет
                          Поделитесь информацией с новичком :)

                          Comment


                          • Здравствуйте! Я новичок тут, с сотой попытки получилось зарегиться тут
                            Подача на визу 300
                            Application submitted 06 May 2016

                            Comment


                            • Сообщение от ZhenyaB Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Я тут новенькая!
                              Подавались на визу 309. Я из Украины, так что дело рассматривают в Лондоне.

                              applied - 04/2016
                              medical- 06/2016

                              Кто еще здесь есть кто через Лондон?
                              Я тут! а давненько не заходила на форум.

                              Comment


                              • 11022016, извините, но я пока что не могу писать личные сообщения
                                Я недостаточно постила на форуме)))
                                applied - 04/2016
                                medical - 06/2016

                                Comment

                                Working...
                                X