Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • девочки, привет!
    подавались на визу 300. Я из Украины.

    applied -19.01.2016,
    medical-6.05.2016
    granted- 6.07.2016
    Officer - Victoria Renshaw

    в Австралии была в августе 2015 (была тур виза на мес), затем снова подавали на тур визу на 6 мес в октябре и получила отказ, затем после подачи 300 опять попробовали подать на тур визу, но на 3 мес и снова отказ.

    Очень удивилась, что так быстро мне дали 300 Чудеса случаются))

    Всем удачи и терпения!!!
    Last edited by Джулия; 08.07.2016, 21:07.

    Comment


    • Сообщение от 11022016 Посмотреть сообщение
      ZhenyaB вопрос к вам я тоже из украины и новичек здесь. Не знаю с чего начинать по визе 300 может напишете мне в личку ваши шаги и на каком этапе сейчас. Спасибо.
      и мне) я с Украины) давайте дружить

      Comment


      • Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
        девочки, привет!
        подавались на визу 300. Я из Украины.

        applied -19.01.2016,
        medical-6.05.2016
        granted- 6.07.2016
        Officer - Victoria Renshaw

        в Австралии была в августе 2015 (была тур виза на мес), затем снова подавали на тур визу на 6 мес в октябре и получила отказ, затем после подачи 300 опять попробовали подать на тур визу, но на 3 мес и снова отказ.

        Очень удивилась, что так быстро мне дали 300 Чудеса случаются))

        Всем удачи и терпения!!!
        Поздравляю

        Comment


        • Vikulchik2016, давайте) если есть какие-то вопросы, пишите в другую тему, чтобы тут не флудить, я отвечу
          applied - 04/2016
          medical - 06/2016

          Comment


          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
            и мне) я с Украины) давайте дружить
            конечно давайте) только я пока не могу отвечать в ЛС

            Comment


            • поняв у меня тоже такое было)))
              Я пока зарылась в работу, но скоро вынырну с вопросами)
              Хорошего дня!

              Comment


              • Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
                конечно давайте) только я пока не могу отвечать в ЛС
                поняв у меня тоже такое было)))
                Я пока зарылась в работу, но скоро вынырну с вопросами)
                Хорошего дня!

                Comment


                • Здравствуйте!
                  Мы в ожидании визы 300 уже 17 месяцев. Внесите меня, пожалуйста, в таблицу статистики))
                  Подача 16.02.2015
                  Интервью, медицина - июль 2015.
                  Туристическая виза с ноября 2015 на 3 месяца.
                  В мае 2016 отвезла сама новый полис чек, в июне запросили новую дату свадьбы (старая уже была просрочена)
                  И вот теперь опять тишина уже месяц. Может кто знает куда на них пожаловаться, чтобы ускорились??)

                  Comment


                  • Сообщение от Monalinda Посмотреть сообщение
                    Может кто знает куда на них пожаловаться, чтобы ускорились??)
                    Сюда:
                    https://www.border.gov.au/about/corp...ut-our-service
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Monalinda Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте!
                      Мы в ожидании визы 300 уже 17 месяцев. Внесите меня, пожалуйста, в таблицу статистики))
                      Подача 16.02.2015
                      Интервью, медицина - июль 2015.
                      Туристическая виза с ноября 2015 на 3 месяца.
                      В мае 2016 отвезла сама новый полис чек, в июне запросили новую дату свадьбы (старая уже была просрочена)
                      И вот теперь опять тишина уже месяц. Может кто знает куда на них пожаловаться, чтобы ускорились??)
                      ого! так долго!
                      а вы не связывались с посольством сами? после 14 мес ожидания? может вас на доп проверки отправили?
                      я думаю если запросили новую дату то вам не долго осталось ждать визу..

                      Comment


                      • Карабас, спасибо!) Попробую.

                        Comment


                        • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                          ого! так долго!
                          а вы не связывались с посольством сами? после 14 мес ожидания? может вас на доп проверки отправили?
                          я думаю если запросили новую дату то вам не долго осталось ждать визу..
                          Конечно связывались, в мае, они сказали "не волнуйтесь, все хорошо, мы планируем закрыть ваше дело в ближайшие дни." Спросила про туристическую, они не рекомендовали подавать, так как вроде бы все на подходе.. Прошло больше двух месяцев уже.

                          Comment


                          • Сообщение от Monalinda Посмотреть сообщение
                            Конечно связывались, в мае, они сказали "не волнуйтесь, все хорошо, мы планируем закрыть ваше дело в ближайшие дни." Спросила про туристическую, они не рекомендовали подавать, так как вроде бы все на подходе.. Прошло больше двух месяцев уже.
                            как я вас понимаю... у нас похожая ситуация, правда мы ждем 13 мес .. сейчас собираем все равно на тур визу все документы, потому что сил ждать уже нет, а мой жених приехать не может сейчас в Россию.. я слышала много случаев, когда подавали на тур, и приходил ответ по визе невесты.. может вам тоже стоит попробовать? вдруг это их как-то расшевелит?

                            Comment


                            • подавайте на тур, даже, если, кажется, что визу вот-вот дадут. ее можно отменить потом. я ждала партнерскую 12 месяцев, терпение кончилось, подала на турвизу, и через 2 недели получила 309. но это не связано с подачей на тур, что партнерскую дадут быстрее.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Monalinda Посмотреть сообщение
                                Конечно связывались, в мае, они сказали "не волнуйтесь, все хорошо, мы планируем закрыть ваше дело в ближайшие дни."
                                Напишите по указанному мной адресу. Уверен, что уже в августе получите визу.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X