Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Monalinda,
    Ваши сроки ожидания шокируют. Но раз запросили в июне дату свадьбы, возможно после июльского молчания сейчас вам сразу выдадут визу!

    Comment


    • Спасибо всем большое за поддержку и советы! Пишем жалобу, собираем документы на турвизу)

      Comment


      • Какой ужас!17 месяцев!Мне становится страшно..Кому-то смотрю и через 6 месяцев дают визу..

        Comment


        • Monalinda, мне звонила офицер, сказала, что ответы по долгождущим начнутся в конце июля. Не волнуйтесь.

          Comment


          • Kristike, спасибо!!

            Comment


            • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
              Monalinda, мне звонила офицер, сказала, что ответы по долгождущим начнутся в конце июля. Не волнуйтесь.
              Держим крестики Вам хорошо хоть звонят и сообщают) кто у вас офицер? у нас по визе 309 ужо 16 мес ожидания, но мы знаем, что на внеш проверках..
              Last edited by совенок; 18.07.2016, 15:15.

              Comment


              • Да уж... Несколько девочек с таким сроком ожидания, что мне только молчать в тряпочку)) Хотя у нас уже тоже 9 месяцев.

                Monalinda,
                Kristike,
                совенок, скорейшего получения виз вам!!!

                Comment


                • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
                  Какой ужас!17 месяцев!Мне становится страшно..Кому-то смотрю и через 6 месяцев дают визу..
                  все зависит от кейса )))
                  good luck!
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от совенок Посмотреть сообщение
                    Держим крестики Вам хорошо хоть звонят и сообщают) кто у вас офицер? у нас по визе 309 ужо 16 мес ожидания, но мы знаем, что на внеш проверках..
                    16 и 17 мес ожидания с ума уже сойти можно а что за внеш проверки ?

                    Comment


                    • девочки, надеюсь ваше долгое ожидание скоро закончится и вы сможете встретиться с любимыми, так как это очень-очень тяжело жить вдали друг от друга Удачи вам !!!

                      Comment


                      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                        все зависит от кейса )))
                        good luck!
                        Вот вы пишите, что все от кейса зависит-надеюсь это шутка, потому что лично у меня уверенности в том, что их читают подробно нет никакой и на это 2 причины: 1я-по 1 звонку офицера, когда она была не в курсе, что я уже пол года как работаю, хотя док-ты были к делу приложены об этом.. и 2-я основная-что просто из ряда вон-это ее звонок в мае, мол у вас медицина не пройдена!!! не пройдена-когда я ее еще в самом начале прошла!!! как можно это не увидеть?!?! она спросила когда-заглянула в кейс-мол да верно, я вам ее продлеваю. вот как то так
                        Last edited by совенок; 20.07.2016, 12:13.

                        Comment


                        • совенок, не могу ответить в личке. Спасибо за поздравления! У нас была Инга Гвоздёва. В мае, пока она отсутствовала , со мной общалась Оксана Мамай. У меня тоже было ощущение, что моим кейсом вообще не занимаются, судя по вопросам.. Но сейчас они вроде бы начали наконец работать, думаю и Ваша виза на подходе! Удачи и терпения Вам, осталось чуть-чуть))

                          Comment


                          • Сообщение от совенок Посмотреть сообщение
                            Вот вы пишите, что все от кейса зависит-надеюсь это шутка, потому что лично у меня уверенности в том, что их читают подробно нет никакой и на это 2 причины: 1я-по 1 звонку офицера, когда она была не в курсе, что я уже пол года как работаю, хотя док-ты были к делу приложены об этом.. и 2-я основная-что просто из ряда вон-это ее звонок в мае, мол у вас медицина не пройдена!!! не пройдена-когда я ее еще в самом начале прошла!!! как можно это не увидеть?!?! она спросила когда-заглянула в кейс-мол да верно, я вам ее продлеваю. вот как то так
                            уважаемая совенок , на своем примере скажу , что смотрят и еще как. нам визы дали за 6.5 мес, но мы предоставили максимум из того ,что и нас было и я считаю, что это и послужило нам на пользу , а то что у вас было по другому , скорее всего исключение , желаю быстрого получения визы !
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от Monalinda Посмотреть сообщение
                              совенок, не могу ответить в личке. Спасибо за поздравления! У нас была Инга Гвоздёва. В мае, пока она отсутствовала , со мной общалась Оксана Мамай. У меня тоже было ощущение, что моим кейсом вообще не занимаются, судя по вопросам.. Но сейчас они вроде бы начали наконец работать, думаю и Ваша виза на подходе! Удачи и терпения Вам, осталось чуть-чуть))
                              спасибо! да уж должны начать, пора бы!
                              P.S. у нас еще сроки поджимают, еще пара мес и я буду не выездная

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                уважаемая совенок , на своем примере скажу , что смотрят и еще как. нам визы дали за 6.5 мес, но мы предоставили максимум из того ,что и нас было и я считаю, что это и послужило нам на пользу , а то что у вас было по другому , скорее всего исключение , желаю быстрого получения визы !
                                конечно каждый уверен, что по максимуму предоставил доки и мы не исключение, а что так смотрели, что медицину просмотрели и все застопорилось-это да.. а сроки- может это и чисто удача, так что всем желаю УДАЧИ!!! )))

                                Comment

                                Working...
                                X