Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от совенок Посмотреть сообщение
    конечно каждый уверен, что по максимуму предоставил доки и мы не исключение, а что так смотрели, что медицину просмотрели и все застопорилось-это да.. а сроки- может это и чисто удача, так что всем желаю УДАЧИ!!! )))
    уверена ,совенок, нас невест очень много , а имми всетаки нэ резиновой структуры , все же люди , но забыли ))) зато визы неверное вот- вот дадут))) , а насчет документов , я не имела лично вас, но иногда люди подают минимум и ожидают визы) удачи вам и скорой заветной .....
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Здрвствуйте уважаемые форумчане!! Хотелось бы знать, все ли жены здесь работают или работали и как это отражается (отражалось) на рассмотрении партнерской визы? Возникают ли у них вопросы почему без работы? Если работаете, то как находите время на встречи с мужем. Не знаю, стоит ли устраиваться на работу сейчас, понятно что она не будет такой серьезной на такой срок и плюс очередной отпуск у мужачерез пару месяцев. Что посоветуете =) Вы всегда делитесь полезной информацией, за что очень благодарна =)

      Comment


      • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
        Здрвствуйте уважаемые форумчане!! Хотелось бы знать, все ли жены здесь работают или работали и как это отражается (отражалось) на рассмотрении партнерской визы? Возникают ли у них вопросы почему без работы? Если работаете, то как находите время на встречи с мужем. Не знаю, стоит ли устраиваться на работу сейчас, понятно что она не будет такой серьезной на такой срок и плюс очередной отпуск у мужачерез пару месяцев. Что посоветуете =) Вы всегда делитесь полезной информацией, за что очень благодарна =)
        Я не работала все 12 месяцев, пока ждала визу. На интервью офицер про это не спрашивала.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Я не работала все 12 месяцев, пока ждала визу. На интервью офицер про это не спрашивала.
          вы уволились перед подачей на визу?

          Comment


          • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
            вы уволились перед подачей на визу?
            Я уволилась еще за полгода перед подачей.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
              Не знаю, стоит ли устраиваться на работу сейчас, понятно что она не будет такой серьезной на такой срок и плюс очередной отпуск у мужачерез пару месяцев. Что посоветуете =)
              Лишний рубль/доллар в семье не помешает. И Вам будет не так тягостно ждать визу.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Лишний рубль/доллар в семье не помешает. И Вам будет не так тягостно ждать визу.
                Согласна, но на сколько это принципиально для посольства. А ждать и правда тягостно ... =/

                Comment


                • Olginochka,
                  Может с этим вопросом переместиться в другую темку? "Проблемы невест", к примеру?

                  Comment


                  • Не работала , не работаю и не планирую в ближайшее время. Врят ли это имеет значение, даже для тур виз им было неважно отсутствие работы , для визы невесты и подавно я думаю )

                    Comment


                    • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                      озникают ли у них вопросы почему без работы? Если работаете, то как находите время на встречи с мужем.
                      Вопросы любые могут возникать и возникают. Вам надо будет просто на эти вопросы отвечать.

                      Comment


                      • Всем добрый день!
                        У меня такая ситуация, Мы с молодым человеком, австралийцем, встречаемся уже пол года, конечно же большинство времени на расстоянии, т. к. я живу в России, а он в Австралии. Сейчас задумались о подаче документов на партнерскую визу. Я начала изучать информацию на австралийском сайте и, к своему удивлению, наткнулась на инфу про то, что перед подачей документов на партнерску визу надо быть в де факто отношениях не менее 12 месяцев. Честно говоря, информация меня немного шокировала, неужели надо еще ждать пол года ТОЛЬКО до подачи документов!! а потом еще 14 месяцев до принятия решения по визе... Поэтому и решила написать сюда, может, кто-то подскажет мне по личному опыту правда ли это и нужно ли реально ждать так долго... Сорри, если вдруг ошиблась с выбором темы ))

                        Comment


                        • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                          Всем добрый день!
                          У меня такая ситуация, Мы с молодым человеком, австралийцем, встречаемся уже пол года, конечно же большинство времени на расстоянии, т. к. я живу в России, а он в Австралии. Сейчас задумались о подаче документов на партнерскую визу. Я начала изучать информацию на австралийском сайте и, к своему удивлению, наткнулась на инфу про то, что перед подачей документов на партнерску визу надо быть в де факто отношениях не менее 12 месяцев. Честно говоря, информация меня немного шокировала, неужели надо еще ждать пол года ТОЛЬКО до подачи документов!! а потом еще 14 месяцев до принятия решения по визе... Поэтому и решила написать сюда, может, кто-то подскажет мне по личному опыту правда ли это и нужно ли реально ждать так долго... Сорри, если вдруг ошиблась с выбором темы ))
                          Разберитесь сначала в каком статусе вы хотите подать на партнерскую - в виде невесты или жены или партнерши в де факто отношениях. Если в виде партнерши, то нужно жить с партнером бок о бок 12 месяцев перед подачей. А если невеста, то можно и 6 месяцев встречаться, лишь бы встречи были частые и доказательства ваших отношений весомые перед подачей, но лучше встречаться год. Сроки ожидания визы варьируются от 6 до 14 месяцев, а то и больше, в зависимости от кейса. Но средний срок ожидания 9-12 месяцев.
                          Last edited by Nataliii; 28.07.2016, 09:29.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Спасибо большое за ответ!! прямо легче стало)) Я хочу подать на партнерскую в виде невесты )) то есть по сути ждать 12 месяцев не обязательно ))

                            Comment


                            • Mila2688, ждать скока скажут обязательно. А в отношениях быть для невесты, да хоть одна встреча, если докажете что любовь, то и хорошо!!
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • *****
                                Last edited by 11022016; 01.08.2016, 17:12.
                                11022016собака укр нет
                                Поделитесь информацией с новичком :)

                                Comment

                                Working...
                                X