Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ZhenyaB,
    не всегда.
    Похоже, что у украинских невест/жён не просят.

    Comment


    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
      ZhenyaB,
      не всегда.
      Похоже, что у украинских невест/жён не просят.
      Не вводите в заблуждение народ!!!
      Украина - не исключение!
      У меня просили!
      Кейс в Мск рассматривался, правда.

      Comment


      • D.Elena, ну, наверное Лондон тогда не просит
        applied - 04/2016
        medical - 06/2016

        Comment


        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
          Не вводите в заблуждение народ!!!
          Украина - не исключение!
          У меня просили!
          Кейс в Мск рассматривался, правда.
          Это предположение, я уточнила, что "похоже", а не точно. Статистики здесь по этому вопросу немного, заявления большинства форумчанок рассматриваются в Москве.


          Сообщение от ZhenyaB Посмотреть сообщение
          D.Elena, ну, наверное Лондон тогда не просит
          Именно это я имел ввиду, тех, кто подает заявление из Украины, но выразилась не совсем правильно.

          Comment


          • Добрый день!
            Получили вчера визу невесты, подавались в конце апреля. Москва выдала за рекордные 3 месяца
            Сами собирали все документы, медицину прошла в июне, сама сгенерировала номер, полис чек тоже отправила сама, не дожидаясь запроса, интервью не было

            Comment


            • May, ну ничего себе! Поздравляю!!!!
              applied - 04/2016
              medical - 06/2016

              Comment


              • Сообщение от May Посмотреть сообщение
                Добрый день!
                Получили вчера визу невесты, подавались в конце апреля. Москва выдала за рекордные 3 месяца
                Сами собирали все документы, медицину прошла в июне, сама сгенерировала номер, полис чек тоже отправила сама, не дожидаясь запроса, интервью не было
                Ого, поздравляю !!! А вы в Москву подавались или вас в Лондоне рассматривали ? Можно вопрос, как долго у вас отношения и подавались ли вы на турист визу до этого ? Это невероятно, очень рада за вас !!! Это очень трудно и сложно жить вдали от своей второй половины (((

                Comment


                • Добрый день ! Я новенькая , подались на 309 21.01.2016 самостоятельно в Мск, и все , тишина, ни медицины ни звонков ни писем , сгенерировать номер сама не могу т.к. не электронно подавались, скоро 7 месяцев тишины ))))

                  Comment


                  • Сообщение от May Посмотреть сообщение
                    Получили вчера визу невесты, подавались в конце апреля. Москва выдала за рекордные 3 месяца
                    Ну вот как угадать? Кому дают быстро, кому за 17 месяцев!
                    Поздравляю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • May, у меня дар речи пропал. Во дает Москва-златоглавая!
                      Поздравляем вас!!

                      Comment


                      • ОльгаП, у меня тоже 7,5 мес. тишины было, но одним прекрасным летним вечером пришло заветное письмо из посольства, думаю и вам не за горами сообщение от офиссера. Удачи вам

                        Comment


                        • Сообщение от May Посмотреть сообщение
                          Добрый день!
                          Получили вчера визу невесты, подавались в конце апреля. Москва выдала за рекордные 3 месяца
                          Сами собирали все документы, медицину прошла в июне, сама сгенерировала номер, полис чек тоже отправила сама, не дожидаясь запроса, интервью не было
                          Здорово, поздравляю! А главное, неожиданный короткий срок вот удивила Москва!
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • May,
                            Тут что-то не так, колитесь! Может вы тыщщу лет знакомы были до этого? А, впрочем, какая разница, когда такая радость! Поздравляю!!!

                            Comment


                            • Доброго времени суток!
                              Я к Вам с вопросом.
                              Мы подали на визу в конце 05/2016. С агентом.
                              Получается прошло 2 месяца с хвостиком.
                              В этой теме прочитала, что можно на медицину генерировать код самим и ехать сдавать ее, не дожидаясь вопроса. Так же и с полис чек.
                              Есть ли смысл сейчас это делать или лучше подождать, ибо срок маленький + медицина всего год действительна.

                              Буду признательна за ответ!

                              p.s. Немного бэкграунда. В отношениях 1 год и 8,5. В браке 7 месяцев (живем вместе на территории РФ). Прожила 4 года в Австралии (последние 9 месяцев из которых мы были уже в отношениях на расстоянии). Не вытерпев этого, сделала себе suspension of studies in Uni, переехала в РФ.
                              Last edited by Grishaeva; 05.08.2016, 15:32. Причина: доп инфо
                              Applied - 24/5/2016
                              Medicine - 13/8/2016

                              Comment


                              • Grishaeva, а что агент вам на это говорит? А вообще, если у вас есть логин и пароль вашего аккаунта, то генерируйте номер медицины сами, если хотите пройти сейчас.

                                Comment

                                Working...
                                X