Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
    спасибо, будем работать!!!!!
    https://www.border.gov.au/Forms/Documents/956a.pdf
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
      На сайтах не больно много найдешь информации по этой визе.
      Не правда Ваша. На ЭТОМ сайте информации море м всё разжёвано-пережёвано сто тысяч раз.

      Департамент отказы просто так не лепит. Всегда есть основание, хоть аппликанты и не согласны, естественно.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Да, на Ингу Гвоздеву не наезжайте. Она не виновата. Напишите ей письмо, что понимаете, что виновата не она, а Ваш агент, пусть Инга займёт позицию помощи Вам, как пострадавшей.
        Поддерживаю. Инга - очень компетентный офицер. Могу судить по своей подаче, тк она была у меня офицером. Она сделала свои выводы на основании предоставленных документов. Так что здесь или апликант или агент виноваты.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Ирушик!Поздравляю!!!Это так круто!Дождались еще одной визы!!!
          May!А вы австралийскую визу невесты делали,не ново-зеландскую?)Я имею ввиду ново-зеландские быстро так делают!)Поздравляю Вас!!!Любви и Счастья!!!
          Вот бы и мне так-бац и я с визой

          Comment


          • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
            Вот бы и мне так-бац и я с визой
            Где ж у Ирушика быстро бац и с визой? Она ждала больше девяти месяцев

            Comment


            • NataliyaKrasa,
              Она имела в виду сроки May ) Извиняюсь, что вклинилась

              Comment


              • NataliyaKrasa,я про May-бац!А у Ирушки-не бац))))

                Comment


                • Элин,
                  извините, пожалуйста
                  Я подумала на ник Мау, что вы хотели написать Вау))) телефоны сейчас что угодно напишут)

                  У Мау действительно бац

                  Comment


                  • NataliyaKrasa,все ок!

                    Comment


                    • Элин, спасибо. Я довольна сроком ожидания. Я так и планировала, и как заказала, так и получила ))) - в конце июля, начале августа визу получить, на октябрь перелет. А на август и сентябрь у меня еще куча важных дел здесь

                      Comment


                      • Ирушик,я тоже загадала срок когда получу визу) Мы подали в конце июня,я хочу в январе-феврале)) Посмотрим как дадут,отпишусь)) В понедельник подала на тур визу,рабочая неделя уже прошла,но визу еще не начали рассматривать..

                        Comment


                        • Элин, спасибо большое! Желаю вам скорее визы все получить У меня австралийская. Я вот тоже себе загадала к сентябрю получить и сработало

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Я не знаю, подавал ли Ваш агент заявление онлайн или в бумаге. Если онлайн, пусть даст доступ к Вашему заявлению. Если он делал это через свой иимаккаунт, Вам следует импортировать это заявление в созданный Вами Ваш иимиаккаунт.

                            Удачи! Ждём хороших новостей от Вас!
                            Карабас, подскажите, пжл, как можно импортировать в свой иммиаккаунт. заранее спасибо

                            Comment


                            • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                              Карабас, подскажите, пжл, как можно импортировать в свой иммиаккаунт. заранее спасибо
                              Я, честно сказать сам не пробовал, но там есть функция "импорт". Попробуйте, потом расскажете.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Я, честно сказать сам не пробовал, но там есть функция "импорт". Попробуйте, потом расскажете.
                                Ок, спасибо )) потом расскажу, только я думаю агент должен импорт сделать , у него же вся инфо, хотя возможно по номеру ID можно

                                Comment

                                Working...
                                X