Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • NataliaLife Мои поздравления! Удачи Вам на новом месте!

    Comment


    • sirota2, Спасибо!

      Comment


      • NataliaLife,
        Здорово у Вас все и гладко! Поздравляю!!!

        Comment


        • Мамзель, Спасибо! Да. В общем неплохо. Интересно как быстро грантуют визу? Мы в сентябре на неделю летим в Гонк Конг, надеюсь пришлют визу в это время.

          Comment


          • NataliaLife, Наталия, а можете вкратце осветить историю своей подачи и отношений? Сколько встреч, как давно знаете друг друга и тд? Интервью, как я поняла, у вас не было? Заранее спасибо.

            Comment


            • Чет прям рекорд какой-то. Уж года два не слыхать было про 5.5.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • tanila1708, Ну через 5.5 месяцев - прегрант. Если визу пришлют сразу, как я вылечу, то будет 6 месяцев

                Comment


                • Jules*, Да, интервью не было. Нашим отношениям чуть больше года. Первый раз он прилетал ко мне в Россию. Потом я летала в Австралию дважды по турист визам. Между этим мы вместе летали в Канаду. И вот в мае я прилетела третий раз в Австралию и мы вместе здесь ожидали нашу визу 300.

                  Comment


                  • NataliaLife, не факт, что сразу дадут. Могут грант прислать и через месяц после того, как Ау покинете.

                    Comment


                    • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                      я думала может люди делали и поподробнее расскажут
                      Открываете свой иммиаккаунт. Нажимаете кнопку ИМПОРТ, вставляете в окошко известный Вам номер Вашего заявления и получаете приз!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
                        Интересно как быстро грантуют визу? Мы в сентябре на неделю летим в Гонк Конг, надеюсь пришлют визу в это время.
                        Предупредите офиссера о дате выезда. 90%, что дадут, пока Ваш рейс ещё будет в воздухе.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
                          Jules*, Да, интервью не было. Нашим отношениям чуть больше года. Первый раз он прилетал ко мне в Россию. Потом я летала в Австралию дважды по турист визам. Между этим мы вместе летали в Канаду. И вот в мае я прилетела третий раз в Австралию и мы вместе здесь ожидали нашу визу 300.
                          Прям сказка какая-то, вот бы всем так Рада за вас, 2016, судя по форуму, радует сроками, так что будем надеяться на продолжение такой благоприятной тенденции Мы подались в апреле, в июле пришел запрос на CV от меня, на следующей неделе медицину прохожу, было бы шикарно, конечно, до конца года визу получить, но вот факт о запросе CV настораживает немного

                          Comment


                          • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
                            в июле пришел запрос на CV от меня, на следующей неделе медицину прохожу, было бы шикарно, конечно, до конца года визу получить, но вот факт о запросе CV настораживает немного
                            Просветите тех кто в танке, пожалуйста, что такое запрос на CV?

                            Comment


                            • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                              Просветите тех кто в танке, пожалуйста, что такое запрос на CV?
                              Подробное резюме на отдельной форме, с указанием всех мест работы с момента окончания учебы и периодов ее отсутствия

                              Comment


                              • Lagertha, Наверно у Вас так и было...

                                Comment

                                Working...
                                X