Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., Спасибо! Да, так и сделала - написала письмо, сообщила дату, номер рейса, страну, прикрепила билеты...Также билеты закинула в ИММИ (на всякий случай). Мне офицер написала, чтобы я рассчитывала вылет на 5 дней. Надеюсь, что дадут визу за это время.

    Comment


    • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
      Карабас Б., Спасибо! Да, так и сделала - написала письмо, сообщила дату, номер рейса, страну, прикрепила билеты...Также билеты закинула в ИММИ (на всякий случай). Мне офицер написала, чтобы я рассчитывала вылет на 5 дней. Надеюсь, что дадут визу за это время.
      Дадут, не позже 4х дней
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Nataliii, Спасибо! Надеемся на это! Хотя летим на неделю, ну уж на крайний случай(чего очень бы не хотелось) я же могу вернуться по моей туристической....

        Comment


        • NataliaLife, я не говорю, что у меня так было, я предупреждаю вас, что сразу грант вы можете не получить, поэтому расчитывайте плюс/минус.

          Comment


          • Lagertha, Спасибо. Я обязательно приму к сведению Ваш совет...

            Comment


            • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
              Подробное резюме на отдельной форме, с указанием всех мест работы с момента окончания учебы и периодов ее отсутствия
              Капец, зачем им эта информация? Вы ж не на работу едете в Ау, а замуж. У Вас в кейсе, наверное больше не к чему докопаться...
              Вообще в шоке, а если например, не работал ни разу в жизни - семья и дети была работой, шо визу не дадут теперь? У меня знакомая такая есть, закончила универ и за 20 лет ни разу не работала, муж, двое дочек.
              Я думаю, что это уже перебор и визу Вам дадут.

              Comment


              • Забавно мы подались на визу в июле и в июле у меня запросили подробное резюме. Наверное просто таков указ собиать со всех невест резюме)))

                Comment


                • Сообщение от kvitochka19 Посмотреть сообщение
                  Забавно мы подались на визу в июле и в июле у меня запросили подробное резюме. Наверное просто таков указ собиать со всех невест резюме)))
                  Наш агент предположила, что форма подачи меняется, поэтому запрашивают на отдельном бланке. Надеюсь, она права, и это не связано с доп проверками, как тут писали, ибо не хотелось бы задержек :-/

                  Comment


                  • Сообщение от kvitochka19 Посмотреть сообщение
                    Забавно мы подались на визу в июле и в июле у меня запросили подробное резюме. Наверное просто таков указ собирать со всех невест резюме)))
                    Если ваша работа не связана (не была когда-либо даже краткосрочно) связана с госслужбами, системами МВД и т.п., то вам не о чем волноваться. Иначе же вы попадаете на дополнительные проверки, а это долгое ожидание.

                    Comment


                    • Сегодня получила грант - виза 300!
                      Подавали онлайн самостоятельно 10 Марта 2016
                      10 мая получила тур визу на 12 месяцев
                      24 августа пришёл емэйл - прегрант
                      13 сентября вылетели из Австралии и вот сегодня 16 сентября пришла виза!
                      Срок ожидания 6 месяцев!

                      Comment


                      • Наталия - поздравляю!!!

                        У них там как будто нововведения какие то, что за 6 месяцев многим выдают последнее время.

                        Comment


                        • Landscape, спасибо!!!!

                          Comment


                          • К сожалению, не всем так быстро дают ))

                            NataliaLife,
                            Поздравляю Вас с таким безболезненным ожиданием!
                            Last edited by Мамзель; 17.09.2016, 03:53.

                            Comment


                            • Мамзель, спасибо! Да, в общем все гладко получилось.... Переживания были только когда я шесть недель ждала последнюю турист визу

                              Comment


                              • NataliaLife, Поздравляю.Я ждала визу 7 с половиной месяцев.

                                Comment

                                Working...
                                X