Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуйте! Уже второй раз звонит Инга Гвоздева и все с теми же вопросами. О полис чеке и медицине. Полис чек скоро будет готов, а вот о медицине, спрашивает второй раз, собираемся проходить ее или нет, при этом говорит что они пока не направляют и это не в ее компетенции советовать стоит проходить или нет, при этом говорит что это в наших же интересах пройти пораньше...в общем круговорот какой то. У вас такое же было? Что мне теперь делать, генерировать номер?

    Comment


    • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Уже второй раз звонит Инга Гвоздева и все с теми же вопросами. О полис чеке и медицине. Полис чек скоро будет готов, а вот о медицине, спрашивает второй раз, собираемся проходить ее или нет, при этом говорит что они пока не направляют и это не в ее компетенции советовать стоит проходить или нет, при этом говорит что это в наших же интересах пройти пораньше...в общем круговорот какой то. У вас такое же было? Что мне теперь делать, генерировать номер?
      Конечно генерировать и проходить медицину!
      Это не больно!
      И действительно - в ваших интересах!
      Как давно вы подались на визу?!

      Comment


      • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Уже второй раз звонит Инга Гвоздева и все с теми же вопросами. О полис чеке и медицине. Полис чек скоро будет готов, а вот о медицине, спрашивает второй раз, собираемся проходить ее или нет, при этом говорит что они пока не направляют и это не в ее компетенции советовать стоит проходить или нет, при этом говорит что это в наших же интересах пройти пораньше...в общем круговорот какой то. У вас такое же было? Что мне теперь делать, генерировать номер?
        Конечно генерировать и проходить. Вам офицер уже два раза намекала на это.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
          Конечно генерировать и проходить медицину!
          Это не больно!
          И действительно - в ваших интересах!
          Как давно вы подались на визу?!

          Вот именно, что на днях будет только 5 месяцев!! Не знала что они настолько заинтересованы в наших "делах"

          Спасибо вам за советы!

          Comment


          • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
            Вот именно, что на днях будет только 5 месяцев!! Не знала что они настолько заинтересованы в наших "делах"

            Спасибо вам за советы!
            "Только 5 мес."?!?!?
            Вы не хотите вмзу получить в ближайшее время?!
            Странный народ пошел....)))

            Comment


            • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
              "Только 5 мес."?!?!?
              Вы не хотите вмзу получить в ближайшее время?!
              Странный народ пошел....)))
              меня интересует больше то, что сроки выдачи виз варьируются 8-14 мес или 10-14 где как. Меня удивило то, что еще и 5 месяцев нет, а мне уже как бы "намекают" на прохождение медицины, но опять же конкретно ничего не говорят...
              Был бы, конечно, отличный подарок от посольства, получить визу намного раньше!

              Comment


              • Olginochka, Мне через 5 месяцев пришел прегранд! Но я не вылетела сразу из Австралии( потому что у нас было запланировано путешествие на середину сентября по случаю моего дня рождения)и поэтому визу я получила через 6 месяцев!

                Comment


                • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
                  Olginochka, Мне через 5 месяцев пришел прегранд! Но я не вылетела сразу из Австралии( потому что у нас было запланировано путешествие на середину сентября по случаю моего дня рождения)и поэтому визу я получила через 6 месяцев!
                  У вас наверное прегрант по визе 300? у нас 309. И я в России... По телефону Инга сообщила, что они пока не направляют на медицину, так как мы еще не прошли все проверки. Она меня честно смутила. Два раза звонить с уточнением все той же информации.
                  А интервью у вас было? Направляли на медицину или сами прошли?
                  И кто занимался вашим делом?

                  Comment


                  • Olginochka, Моим делом как раз занималась Инга! Медицину я прошла сама , практически сразу после подачи на партнерскую визу. Что , я думаю, помогло мне в получении тур. визы на 12 месяцев! Интервью никакого не было. Просто по электронке пришел запрос на оригинал справки о несудимости и следом пришел прегранд

                    Comment


                    • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
                      Olginochka, Моим делом как раз занималась Инга! Медицину я прошла сама , практически сразу после подачи на партнерскую визу. Что , я думаю, помогло мне в получении тур. визы на 12 месяцев! Интервью никакого не было. Просто по электронке пришел запрос на оригинал справки о несудимости и следом пришел прегранд
                      Ох ничего себе!! Очень рада за вас!! Хорошие новости!! Вы меня вдохновили! Получу справку и сразу на медицину =)

                      Comment


                      • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                        Ох ничего себе!! Очень рада за вас!! Хорошие новости!! Вы меня вдохновили! Получу справку и сразу на медицину =)
                        Одно другому не третье: генерируйте медицину и звоните в клинику, записывайтесь, вас не на следующий день там примут!

                        Comment


                        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                          Одно другому не третье: генерируйте медицину и звоните в клинику, записывайтесь, вас не на следующий день там примут!
                          спасибо за совет.... думала в любое время могу пройти
                          Вы за долго записывались?

                          Comment


                          • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                            спасибо за совет.... думала в любое время могу пройти
                            Вы за долго записывались?
                            За 2 недели.
                            Это зависит от клиники и того, насколько врач там занят, который занимается обследованием на подобный тип визы.

                            Comment


                            • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                              спасибо за совет.... думала в любое время могу пройти
                              Вы за долго записывались?
                              если вам интересно , то я записалась где то за месяц наперед
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • А я за пять дней. Смотря какая Клиника и занятость врача.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X