Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Вы так не раскисайте. Найдётся случай и встретитесь! Ждать всегда тяжело, но Бог милостив, пошлёт Вам встречу!
    Спасибо за поддержку!

    Comment


    • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
      Дадут, но позже, речь о сроках)
      Так о сроках речь? Почему я невнимательна
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Так о сроках речь? Почему я невнимательна
        Вы просто процитировали второй текст, я думала вы к нему и написали ответ, теперь поняла, что к первому!) Про визы - да, я понимаю, что надо набраться терпения, все ждут... Селебрант сказал - ну это лишь его мнение, ни он не мы не знаем как на самом деле они там все рассматривают, да и я уже тоже устала следить за этим, надо отвлечься на дела/работу. А жаловалась я на то, что встречи с женихом очень редкие, вне зависимости от визы)

        Comment


        • Landscape, хочу вас тоже приободрить и поддержать, ждать это самое тяжелое. Мы тоже с моим теперешним мужем видеолись за пару месяцев перед подачей и во время ожидания я к нему один раз летата, так как ждали мы визу 12 месяцев у меня просто сил не было ни физических ни моральных так долго его не видеть.
          Это тяжело, но выполнимо, вы настраивайтесь на то что после получения будете все время вместе проводить. Готовьтесь пока морально к переезду, спорт помогает отвлечься и английский подтягивайте, это пригодиться. Сейчас проводитебольше времени с семьей и друзьями, после гранта уже по ним скучать будете.
          А там кто знает может и вы за 6-7 месяцев получите. В любом случае удачи и не отчаивайтесь!

          Comment


          • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
            Мы до сих пор не подались
            Я как-то даже в недоумении А чего вы тянете с подачей. Я просто помню, что вы в теме про партнерские визы уже давно. Всех, конечно, не упомнишь, но вот про вас думала, что вы уже давно подались и чуть ли не получение у вас уже.

            Comment


            • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
              Landscape, хочу вас тоже приободрить и поддержать, ждать это самое тяжелое. Мы тоже с моим теперешним мужем видеолись за пару месяцев перед подачей и во время ожидания я к нему один раз летата, так как ждали мы визу 12 месяцев у меня просто сил не было ни физических ни моральных так долго его не видеть.
              Это тяжело, но выполнимо, вы настраивайтесь на то что после получения будете все время вместе проводить. Готовьтесь пока морально к переезду, спорт помогает отвлечься и английский подтягивайте, это пригодиться. Сейчас проводитебольше времени с семьей и друзьями, после гранта уже по ним скучать будете.
              А там кто знает может и вы за 6-7 месяцев получите. В любом случае удачи и не отчаивайтесь!
              Спасибо большое за поддержку!!! Отвлекаюсь на работу и спорт, с английским все хорошо, семьи у меня особо нет, а подруга тоже за границей живёт )
              Last edited by Landscape; 07.11.2016, 19:18.

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Я как-то даже в недоумении А чего вы тянете с подачей. Я просто помню, что вы в теме про партнерские визы уже давно. Всех, конечно, не упомнишь, но вот про вас думала, что вы уже давно подались и чуть ли не получение у вас уже.
                Жених тянет Полгода собирал документы и копил на визовый сбор.. я сама в недоумении и злюсь, но думаю оно и к лучшему, как вы и говорили лучше податься после январьской встречи, похоже уже так и сделаем)

                Comment


                • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                  Жених тянет Полгода собирал документы и копил на визовый сбор.. я сама в недоумении и злюсь, но думаю оно и к лучшему, как вы и говорили лучше податься после январьской встречи, похоже уже так и сделаем)
                  Молодец, что копил, вместо того, чтобы в кредиты лезть!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                    копил на визовый сбор.. я сама в недоумении и злюсь
                    Заплатите сами за визу или хотя бы 50 процентов. Чего злиться-то? Виза же Вам нужна, по большому счёту.

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Молодец, что копил, вместо того, чтобы в кредиты лезть!
                      Жену в кредит приобретать вообще анекдот!

                      Comment


                      • Всем доброго времени суток)
                        Ждем уже 5 месяцев, все молчат, но я так понимаю - это нормальная практика)

                        Я тут задумалась недавно. Может ли повлиять юный возраст на скорость выдачи визы? Как бы дают время понять наше/не наше. Или это здесь не при чем?

                        Просто так странно от того, что живем мы вместе. Я специально учебу поставила на паузу даже в Ау. А визы дают быстрее тем, кто виделся 2-3 раза.
                        Или это тоже причина? Мол зачем вам виза? Вы ж и так вместе
                        Applied - 24/5/2016
                        Medicine - 13/8/2016

                        Comment


                        • Grishaeva, никому быстрее не дают. Только девушкам из Украины, потому что у них Лондон рассматривает. А учебу то зачем застопили? любовь любовью, но диплом всяко нужен. Так что возвращайтесь на учебу будет чем занять мозг на время ожидания. И да в разный треп с этой темой))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Всем привет! А как думаете, влияет ли на срок решения выдачи визы, если в справке о несудимости есть отметки о привлечении по какому-либо делу.. ничего криминального, никаких там тюремных заключений, но факт, что не чистая бумажка, хоть и прошло уже 15 лет.. Но вот насколько это интересно может затормозить процесс? Может был у кого-то подобный опыт? Поделитесь, ребят!

                            Comment


                            • Сообщение от Elena Liotta Посмотреть сообщение
                              если в справке о несудимости есть отметки о привлечении по какому-либо делу.. ничего криминального, никаких там тюремных заключений, но факт, что не чистая бумажка, хоть и прошло уже 15 лет..
                              Привлечение - это разве судимость? 15 лет это срок давности на большинство даже серьёзных правонарушений или преступлений, они не должны писать это в справке. Короче, проконсультируйтесь с адвокатом и требуйте чистую справку.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Короче, проконсультируйтесь с адвокатом и требуйте чистую справку.
                                Вот в том то все и дело, что о чистых справках теперь можно забыть (( Форму справки изменили сравнительно недавно. Раньше практически у всех справки чистые были, т.к. отражались в них только неснятые или непогашенные судимости. А сейчас в этих справках вся твоя полицейская история.. и просто если привлекался, хоть свидетелем даже, и если дело закрыли и до суда не дошло.. в общем все.. И уж тем более как в моем случае условный приговор к исправительным работам (обвесила кого-то или обсчитала в 90-е трудные годы, я уж и не помню.. 19 лет тогда было), через месяц сняли все по амнистии.. Потом заказывала же я эту справку (старой формы) и чистая она была.. Соответственно я и турвизу когда оформляла нигде эти данные не указывала. А теперь вот бац.. и вся твоя пусть даже не страшно криминальная полицейская история в справке описывается.. И как это все расценит DIBP большой вопрос.. Хочется конечно надеяться, что поймут и простят )))

                                Comment

                                Working...
                                X