Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На доп проверки отправят да и все скорее всего.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nataliii, значит на года 1,5-2 ожидания настраиваться надо..
      visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
      visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

      Comment


      • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
        Nataliii, значит на года 1,5-2 ожидания настраиваться надо..
        Да не настраивайтесь пока на это. все будет хорошо! Попробуйте со справкой и адвокатом, что Карабас советует, для начала. Или, раз со справкой никак нельзя изменить инфу, то может в своем ковер лете тогда заострите внимание про ту ситуацию, напишите как было все сами. Хотя, здесь двоякая ситуация - что лучше, самой все расписать или вообще не заострять внимания, может и ок все будет, и им не важно это все уже.
        Last edited by Nataliii; 02.12.2016, 13:45.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          может и ок все будет, и им не важно это все уже
          Думаю, еще как важно.. Я когда анкету заполняла, само собой вынуждена была в вопросе о судимостях (и даже давно истекших) написать Yes и дать пояснения, плюс отдельным файлом я письмо приложила со всем раскладом и раскаянием.. Сразу после отправки заявления мне назначили офицера и она прислала мне запрос на отправку им оригинала справки и формы 80. Я все отправила, они получили и теперь уже как месяц тишина. Форма 80 у меня хорошая (ну там работа, образование и все в общем с положительной стороны), история отношений тоже достаточно долгая и убедительная.. Надеюсь, это добавит мне несколько плюсиков.. но все-равно настраиваюсь на долгое ожидание новостей..((
          visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
          visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

          Comment


          • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
            значит на года 1,5-2 ожидания настраиваться надо..
            тут кто-то писал, что и с доп проверками за 9 мес визу получили, так что как пойдет...

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Жену в кредит приобретать вообще анекдот!
              Между прочим, зря смеетесь: имеются прецеденты.
              И невесты/жены узнают это после прибытия на новую родину.
              И никак вы не проверите раньше кошелек жениха/мужа, если сам не признается.

              Comment


              • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                И невесты/жены узнают это после прибытия на новую родину.
                Ну, правильно. Пусть отрабатывают. Не от хорошей же жизни прут парнёров невесть откуда.

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Ну, правильно. Пусть отрабатывают. Не от хорошей же жизни прут парнёров невесть откуда.
                  Ваш жених припер вас не от хорошей жизни невесть откуда? Класс!

                  Comment


                  • Ребятки, кто из Украины подавался онлайн в последнее время? Какие сроки примерно? Мы 1 декабря на 300 подали. Все доки есть, живём вместе пол года скоро .

                    Comment


                    • В начале всей темы есть ссылка .Можете посмотреть сроки там и заодно добавить себя

                      Comment


                      • Виза 300.
                        Запросили по визе дополнительную информацию. Мы ее добавили.
                        Сейчас написано, что спонсор подтвержден (Sponsor approved).
                        Хочу задать вопрос. Как Вы думаете, как долго нужно будет ждать визу до получения?
                        Медицину я сдала в октябре. Интервью пока не было.
                        Документы на визу подали 7 месяцев назад.

                        Comment


                        • Я с одной девчонкой переписывалась...она говорила, что у её мужа такой статус появился в 2 месяца, потом она не писала мне, но я увидела в таблице по срокам виз, что она визу ждала 5,5 месяцев. Они ждали 309 визу.
                          Last edited by Dilma; 07.01.2017, 00:48.
                          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                          Comment


                          • УРА! УРА! УРА!

                            Мы получили свою визу № 300!!!
                            Подавали в середине Июня 2016.
                            Я ожидала получить ее ближе к весне, но вот так прекрасно получилось!!!
                            Мед.комиссию проходила сама в октябре. Дополнительные документы запросили в начале декабря и в конце января дали визу.
                            Интервью не было, никто не звонил.
                            Я русская, виза рассматривалась в Лондоне!!!
                            Получается, что Москва практически не касалась нашего заявления.

                            У меня вопрос не по теме тут!!!
                            Подскажите, пожалуйста, что делать со страховкой?
                            Я посмотрела в интернете страховку на 9 месяцев, но очень дорого! Все страховые К больше 25 000 руб. выдают.
                            Может кто подскажет, как лучше поступить!
                            Заранее спасибо!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Olga90 Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, что делать со страховкой? Я посмотрела в интернете страховку на 9 месяцев, но очень дорого!
                              Смотря на сколько времени Вам нужна эта страховка. Ваша новенькая виза 300 дана на 9 месяцев, но Вы же поженитесь раньше? Допустим, через 4 месяца. И сразу подадите на визы 820/801 и тут же получите Медикеа. Если Вы достаточно здоровый человек, не собиретесь идти к докторам, то на 4 месяца Вам может помочь российская страховка от Альфа-страхования.

                              Если в штате, где вы будете жить. скорая помощь платная, то советую в дополнение к страхованию от нечстастного случая От Альфа-банка купить Ambulance only от комапнии BUPA на год примерно 50 долларов.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Olga90 Посмотреть сообщение
                                Мы получили свою визу № 300!!!
                                Поздравляю!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X