Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я поняла так, что теперь они подсчитывают всех ожидающих виз.Будь то партнерская, рабочая,студенческая или бизнес визы.Мужу об этих 4 категориях виз сказали.

    Comment


    • Сказали ждите.Ничего другого и не остается.

      Comment


      • Добрый день!
        Мы с женихом ждем уже 4 месяца подавались в марте 2017 г. через агента.История у нас не совсем обычная,т.к. знакомы с самого детства ,вместе росли -вобщем первая любовь,но 12 лет назад его мама вышла замуж за австралийца и они переехали туда жить,но несмотря на его переезд все это время мы постоянно общались.Сейчас у него там хорошая работа,хороший достаток .Вот и мы решили пожениться и жить вместе в Австралии.До сих пор с нами никто не связывался-тишина.Начинаем уже нервничать-ведь сомнения в искренности наших чувств вряд ли должны возникнуть..
        Хотела добавиться в табличку со сроками,но что-то у меня не получается....Может я не могу это сама делать?
        Last edited by Anastasiya2804; 06.07.2017, 19:50.

        Comment


        • Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
          Добрый день!
          Мы с женихом ждем уже 4 месяца подавались в марте 2017 г. через агента.История у нас не совсем обычная,т.к. знакомы с самого детства ,вместе росли -вобщем первая любовь,но 12 лет назад его мама вышла замуж за австралийца и они переехали туда жить,но несмотря на его переезд все это время мы постоянно общались.Сейчас у него там хорошая работа,хороший достаток .Вот и мы решили пожениться и жить вместе в Австралии.До сих пор с нами никто не связывался-тишина.Начинаем уже нервничать-ведь сомнения в искренности наших чувств вряд ли должны возникнуть..
          Хотела добавиться в табличку со сроками,но что-то у меня не получается....Может я не могу это сама делать?
          Какая необычная история любви. Дай Бог вам воссоединится поскорее!
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Какая необычная история любви. Дай Бог вам воссоединится поскорее!
            Спасибо большое Но вот быть на расстоянии ,конечно,очень тяжело ...хоть и за последний год виделись уже 3 раза) да и очень обидно что ситуация то нестандартная, а почему тянут-непонятно...

            Comment


            • Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
              Мы с женихом ждем уже 4 месяца
              Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
              почему тянут-непонятно..
              Настя, люди по два года ждут, а Вы на пятом месяце истерить начали. Наберитесь тепрения. 12 лет терпели, уже не так долго терпеть осталось.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
                Спасибо большое Но вот быть на расстоянии ,конечно,очень тяжело ...хоть и за последний год виделись уже 3 раза) да и очень обидно что ситуация то нестандартная, а почему тянут-непонятно...
                Ничего. Все обойдётся. Я ждала почти 13 мес )).
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Ничего. Все обойдётся. Я ждала почти 13 мес )).
                  Я то понимаю,но ведь ситуация не такая как у большинства и ,честно говоря,очень надеялись, что вопросов и долго ожидания со стороны посольства не возникнет...Тем более что некоторым открывают визы вобще за 3-4 месяца))

                  Comment


                  • Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
                    Я то понимаю,но ведь ситуация не такая как у большинства и ,честно говоря,очень надеялись, что вопросов и долго ожидания со стороны посольства не возникнет...Тем более что некоторым открывают визы вобще за 3-4 месяца))
                    кому-то да, за 3-4 месяца дают, а кто-то, родив ребенка, так же, как и все остальные, ждет. Никто вам не скажет, как у вас будет, некоторым парам, которые поженились и ведут совместный быт отказывают в визах. Так что наберитесь терпения. Никто не знает точно, что там у них происходит и какие критерии
                    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
                      Добрый день!
                      Мы с женихом ждем уже 4 месяца подавались в марте 2017 г. через агента.История у нас не совсем обычная,т.к. знакомы с самого детства ,вместе росли -вобщем первая любовь,но 12 лет назад его мама вышла замуж за австралийца и они переехали туда жить,но несмотря на его переезд все это время мы постоянно общались.Сейчас у него там хорошая работа,хороший достаток .Вот и мы решили пожениться и жить вместе в Австралии.До сих пор с нами никто не связывался-тишина.Начинаем уже нервничать-ведь сомнения в искренности наших чувств вряд ли должны возникнуть..
                      Хотела добавиться в табличку со сроками,но что-то у меня не получается....Может я не могу это сама делать?
                      Добрый день!
                      Анастасия, Вы с женихом ждете свою визу ВСЕГО 4 месяца, тут лучше быть реалисткой и настраиваться на стандартные сроки. Мой жених тоже надеялся на быстро (месяцев на 6), но я раньше чем к концу года даже и волноваться не буду. Мы, кстати, тоже в марте подали. А по поводу истории, так у каждой пары своя история и у каждой она по-своему необычная. И все мы считаем наши отношения чистыми и искренними, только вот для департамента мы в первую очередь злостные мошенницы , которые обманом влюбили в себя несчастных австралийских мужчин и пытаемся через них попасть в благословенную Австралию. Наберитесь терпения и просто ждите, занимайтесь своими делами тут: учеба, работа, друзья... А на тур визу Вы не планируете подать? Медицину уже проходили? Кстати, в табличку я Вас добавила. Удачи Вам и терпения - Всё будет!!!
                      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                      Comment


                      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                        Добрый день!
                        Анастасия, Вы с женихом ждете свою визу ВСЕГО 4 месяца, тут лучше быть реалисткой и настраиваться на стандартные сроки. Мой жених тоже надеялся на быстро (месяцев на 6), но я раньше чем к концу года даже и волноваться не буду. Мы, кстати, тоже в марте подали. А по поводу истории, так у каждой пары своя история и у каждой она по-своему необычная. И все мы считаем наши отношения чистыми и искренними, только вот для департамента мы в первую очередь злостные мошенницы , которые обманом влюбили в себя несчастных австралийских мужчин и пытаемся через них попасть в благословенную Австралию. Наберитесь терпения и просто ждите, занимайтесь своими делами тут: учеба, работа, друзья... А на тур визу Вы не планируете подать? Медицину уже проходили? Кстати, в табличку я Вас добавила. Удачи Вам и терпения - Всё будет!!!
                        скажите а когда лучше на медицину записываться? она же 12 мес действительна, какой смысл ее заранее проходить если срок ожиданич сейчас 16 мес?

                        Comment


                        • мне пришло сообщение о том, что я должна пройти медицинское обследование от офицера

                          Comment


                          • был определен срок (28 дней).

                            Comment


                            • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                              мне пришло сообщение о том, что я должна пройти медицинское обследование от офицера
                              это после какого срока ожидания они вас известили? несколько месяцев наверное?

                              Comment


                              • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                                Добрый день!
                                Анастасия, Вы с женихом ждете свою визу ВСЕГО 4 месяца, тут лучше быть реалисткой и настраиваться на стандартные сроки. Мой жених тоже надеялся на быстро (месяцев на 6), но я раньше чем к концу года даже и волноваться не буду. Мы, кстати, тоже в марте подали. А по поводу истории, так у каждой пары своя история и у каждой она по-своему необычная. И все мы считаем наши отношения чистыми и искренними, только вот для департамента мы в первую очередь злостные мошенницы , которые обманом влюбили в себя несчастных австралийских мужчин и пытаемся через них попасть в благословенную Австралию. Наберитесь терпения и просто ждите, занимайтесь своими делами тут: учеба, работа, друзья... А на тур визу Вы не планируете подать? Медицину уже проходили? Кстати, в табличку я Вас добавила. Удачи Вам и терпения - Всё будет!!!
                                Спасибо ,что добавили)
                                Медицину не проходили,т.к. агент нам сказал что это нужно делать только тогда когда с нами свяжется офицер, а офицера у нас,кстати зовут Илона...
                                Про тур.визу не думали - у меня нет ни одного условия из всех тех,которые должны быть соблюдены для того,чтобы ее открыли...((((

                                Comment

                                Working...
                                X