Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    Вот и настал мой черед скрасить этот понедельник!!!
    Сегодня мне пришло мое письмо счастья, мое долгожданное письмо о гранте 300 ой визы!

    Срок ожидания - почти 9 месяцев
    Выдала - офицер Эмма, Лондон. (На этом месте я прыгаю и благодарю Эмму )

    За время ожидания (с 1ого марта 2017 года) не приходило никаких запросов и статус не менялся вплоть до гранта. Все документы (включая полис чеки) были прикреплены сразу. Медицина была пройдена в конце марта 2017.
    В июне ездила к любимому по тур визе на 3 недели.(хотя выдавали мне ее на 3 месяца,single).
    Где-то неделю назад получили вторую тур визу сроком на 6 месяцев. Не успела активировать хихи и тут сюрприз!

    Поздравляю Викульчик!! Счастья вашей семье и пусть все будет у вас хорошо!!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • NatalyThomson, спасибо большоеее!!!! реально подарок!

      Comment


      • allochk, спасибо огромное, Аллочка :*

        Comment


        • Сообщение от LaCoyota Посмотреть сообщение
          со дня подачи на перманет вроде как
          То есть я податься на перманент смогу только через два года и потом ещё придётся ждать 36 мес

          Мда...
          Интересно как скоро все таки изменят закон что гражданство только после 4 лет перманента...
          Вот думаю не рыпаться нам с переездом до перманента вообще что ли
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            То есть я податься на перманент смогу только через два года и потом ещё придётся ждать 36 мес

            Мда...
            Интересно как скоро все таки изменят закон что гражданство только после 4 лет перманента...
            Вот думаю не рыпаться нам с переездом до перманента вообще что ли
            Этот закон начнёт действовать вроде бы как с апреля следующего года.
            visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

            Comment


            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
              Интересно как скоро все таки изменят закон что гражданство только после 4 лет перманента.
              Еще не приняли)) Сначала примут)) потом вступит в силу, потом может и изменят)) Уже получите к тому моменту.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                Вот и настал мой черед скрасить этот понедельник!!!
                Сегодня мне пришло мое письмо счастья, мое долгожданное письмо о гранте 300 ой визы!

                Срок ожидания - почти 9 месяцев
                Выдала - офицер Эмма, Лондон. (На этом месте я прыгаю и благодарю Эмму )

                За время ожидания (с 1ого марта 2017 года) не приходило никаких запросов и статус не менялся вплоть до гранта. Все документы (включая полис чеки) были прикреплены сразу. Медицина была пройдена в конце марта 2017.
                В июне ездила к любимому по тур визе на 3 недели.(хотя выдавали мне ее на 3 месяца,single).
                Где-то неделю назад получили вторую тур визу сроком на 6 месяцев. Не успела активировать хихи и тут сюрприз!
                Поздравляю!
                Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                Comment


                • Невероятно !!! Мои поздравления!
                  Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                  Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                  Comment


                  • Всем приветик! 01.11.17 вступила в ряды ждунов-невест по 300 Да прибудет со мной сила джедая! По тур визе было 2 отказа, говорят не достаточно причин чтобы вернуться домой))) сразу же подали 3-й раз на тур через агента уже, вот ждем, прошел почти месяц. Надеюсь сжалятся над нами в этот раз Девочки, у кого были отказы и гранты после отзовитесь)
                    Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                    Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                    Comment


                    • Y_ulia, а куда путь держите в оз?

                      Comment


                      • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
                        Всем приветик! 01.11.17 вступила в ряды ждунов-невест по 300 Да прибудет со мной сила джедая! По тур визе было 2 отказа, говорят не достаточно причин чтобы вернуться домой))) сразу же подали 3-й раз на тур через агента уже, вот ждем, прошел почти месяц. Надеюсь сжалятся над нами в этот раз Девочки, у кого были отказы и гранты после отзовитесь)
                        Приветик!! С началом!! Про отказы в другой теме)) Здесь о хорошем))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Перт
                          Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                          Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Еще не приняли)) Сначала примут)) потом вступит в силу, потом может и изменят)) Уже получите к тому моменту.
                            Что-то я сомневаюсь... мы хотели именно для получения гражданства поехать, не оседать пока в австралии .. вот и думаю, поехать на 4 года после перманента что ли, чтоб наверняка
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • Y_ulia, будущая соседка спасибо за поздравления!
                              терпения, терпения и терпения!
                              если будут вопросы, пиши - с удовольствием отвечу (пока помню, и то помню уже не все)

                              Comment


                              • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                                Y_ulia, будущая соседка спасибо за поздравления!
                                терпения, терпения и терпения!
                                если будут вопросы, пиши - с удовольствием отвечу (пока помню, и то помню уже не все)
                                Доброе утро! Выработается терпимость на всю оставшуюся жизнь Не могу понять как отправить личное сообщение
                                Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                                Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                                Comment

                                Working...
                                X