Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Звучит как бред и ущемление прав. Полиция не может в дом войти и начать проверять комнаты и кто как живет просто так. Если только у них не будет спец бумаги из суда, наподобие подозрения на наркотики или ещё какого преступления.
    Нуу Наташ у нас же как раз так и сделали!))) Правда спросили разрешения посмотреть шкафы конечно! но боюсь если бы мы не разрешили то они бы это использовали потом против нас. Кроме того собеседование велось со мной на английском -то есть не на родном мне языке, на котором я конечно чешу но некоторые обороты мне все равно проще на русском объяснить))) вот теперь муж и злится что мы не сообразили запись сделать собеседования как они сделали((( к тому же то что они рекорд делали бес присутствия нашего адвоката -это тоже мм.. как бы нарушение наших прав -у нас ведь судебный кейс уже, сами знаете! Они конечно тоже спросили разрешения сделать рекорд а мы, (дураки тоже!) согласились! но можно подумать в 7 вечера мы могли бы вызвать нашего адвоката!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      Нуу Наташ у нас же как раз так и сделали!))) Правда спросили разрешения посмотреть шкафы конечно! но боюсь если бы мы не разрешили то они бы это использовали потом против нас. Кроме того собеседование велось со мной на английском -то есть не на родном мне языке, на котором я конечно чешу но некоторые обороты мне все равно проще на русском объяснить))) вот теперь муж и злится что мы не сообразили запись сделать собеседования как они сделали((( к тому же то что они рекорд делали бес присутствия нашего адвоката -это тоже мм.. как бы нарушение наших прав -у нас ведь судебный кейс уже, сами знаете! Они конечно тоже спросили разрешения сделать рекорд а мы, (дураки тоже!) согласились! но можно подумать в 7 вечера мы могли бы вызвать нашего адвоката!
      Алла, что, вот так пришли к двери и сказали дайте зайти, посмотреть, где ваши вещи лежат? А если не впускать в дом? Вы имеете право не впускать в дом также как и полицейского. И что, если в дом не впустить, откажут в визе? На каком основании?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от konga-3 Посмотреть сообщение
        На днях поменяли срок с 36 до 25 мес по визе 100.

        Гуд ньюс. Непонятно почему.
        Пару месяцев назад и 44 мес ставили, я даже скрин сделала от недоумения, потом через неделю исправили на 25, потом через неделю на 36, а теперь опять опомнились! Прогресс!
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Пипец! Но после получения гражданства, это не страшно ))
          Граждане Австралии могут рассчитывать на срок в местной тюрьме.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Алла, что, вот так пришли к двери и сказали дайте зайти, посмотреть, где ваши вещи лежат? А если не впускать в дом?
            Мы с моей второй женой жили в большом доме в Сиднее. Тогда Департамент был ещё совсем гражданский, и очень гуманный. Но я бы и в дом их пустил, и показал на какой стороне кровати сплю я, на какой жена. Но они не пришли и только негласно опросили всех соседей о нашей жизни.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              И что, если в дом не впустить, откажут в визе? На каком основании?
              Возьмут у соседей формы 888 в негативном смысле, и угу.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Алла, что, вот так пришли к двери и сказали дайте зайти, посмотреть, где ваши вещи лежат? А если не впускать в дом? Вы имеете право не впускать в дом также как и полицейского. И что, если в дом не впустить, откажут в визе? На каком основании?
                Да, Наташ, так и было как раз!))) про остальное уже Карабасыч написал -нам и с положительными формами 888 (от семьи мужа причем в том числе! а у нас их 5 было) отказали ссылаясь на неубедительность показаний наших свидетелей отношений! и что после такого им не разрешить в дом войти?? под кроватью еще разрешить свечку держать что ли если свидетели наши неубедительны??
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  отказали ссылаясь на неубедительность показаний наших свидетелей отношений!
                  Государство само придумало формы-декларации, и само же дезавуирует их юридическую ценность. Если я приглашаю свою сестру и декларирую, что в срок провожу её в аэропорт, то мне обидно и досадно, что какой-то Педро из Испании смеет мне не верить.

                  Вот и Ваши 5 форм 888 делараций были незаконно проигнорированы. Лучше бы вызвали в Департамент, сняли показания и посадили бы, если свидетели лгут.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    под кроватью еще разрешить свечку держать
                    А знаете ли Вы, что половые сношения не входят в определение брака? Ведение общего хозяйства, жильё под одной крышей, совместные счета, моральная и материальная поддержака друг друга входят, а трах - нет. Так что в спальню не пускайте!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Лучше пускать везде, демонстрируя лояльность и открытую доброжелательность.

                      Можно и в спальню пустить, что там секретного.

                      Comment


                      • Сообщение от konga-3 Посмотреть сообщение
                        Можно и в спальню пустить, что там секретного.
                        Только не это! А то найдут в шкафу плётки и наручники...
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Государство само придумало формы-декларации, и само же дезавуирует их юридическую ценность. Если я приглашаю свою сестру и декларирую, что в срок провожу её в аэропорт, то мне обидно и досадно, что какой-то Педро из Испании смеет мне не верить.

                          Вот и Ваши 5 форм 888 делараций были незаконно проигнорированы. Лучше бы вызвали в Департамент, сняли показания и посадили бы, если свидетели лгут.
                          Спасибо Вам за разъяснение!!Муж мой тоже возмущается дико! И с сестрой Вашей очень сочувствую -как же тогда члена семьи в гости пригласить если не по визиторс визе??! И ладно моего сына обвинили что у него нет связей с родиной типа недвижимости, и что он поменяет свой универ на выдирание морковки на полях))) что у него в Украине нет типа близких членов семьи -то есть мать с отчимом тут а там бабушка только -она типа не член семьи!)) но женщина в возрасте и с семьей остающейся на родине, детьми и недвижимостью... Они просто сами себе противоречат!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Возьмут у соседей формы 888 в негативном смысле, и угу.
                            ну да, а "участливые" соседи рады помочь
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              А знаете ли Вы, что половые сношения не входят в определение брака? Ведение общего хозяйства, жильё под одной крышей, совместные счета, моральная и материальная поддержака друг друга входят, а трах - нет. Так что в спальню не пускайте!
                              Знаю конечно! Но в том то и дело что мы все показали -финансовую, эмоциональную зависимость, ведение хозяйства, счет, фотки (я потом по спокойному разобралась уже а сначала просто не могла ничего внятно объяснить, извините!) Но по поводу хозяйства она пишет что арендуем мы дом вдвоем но не живем там как пара (то есть совместная аренда -это не доказательство зависимости-нонсенс!) В счет наш совместный она вообще не заглядывала -заявила что там нет ежедневных расходов (они есть конечно но почему то она пишет что мало -трындец вообще, мы оказывается должны еще жрать столько сколько нам скажут!))) мы просто не питаемся в ресторанах потому что я предпочитаю здоровую пищу и готовлю дома -может по ее понятию мы в ресторанах должны жрать?))) моральная поддержка (это вообще улет!) мой муж мне жизнь спас, ухаживал за мной когда я одной ногой в могиле была-это не моральная поддержка называется оказывается! Оплатил мое недешевое (мягко говоря)лечение -это не материальная зависимость?? зато мне заявили что я свои сбережения не вложила в семью -афикеть! да там военные действия как раз начались, банки лопались один за другим, люди выдергивали свои деньги из банков как только могли, естественно все кэшем рассчитывались везде -карты банки не принимали просто! мы тогда вообще не считали кто куда сколько вливал -были деньги, тратили и он и я (мои естественно в той ситуации обесценились намного потому что в гривнах я держала) Но это все почему то офисер не приняла во внимание! вот поэтому мы уже не знаем что нам еще показывать кроме траха)))
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                мы уже не знаем что нам еще показывать кроме траха)))
                                Демонстративный трах в зале трибунала! 18+
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X