Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
    allochk, Аллочка а у вас есть news про вашу визу?
    Да вот как раз появились- приглашение в трибунал- нам выделили аж 4 часа (видно решили что за 2 как они обычно дают мы не успеем рассказать почти 10летнюю нашу историю))) ждали вызова в трибунал ровно 18 мес! (Это по сравнению с 12 как у них на сайте)) доки я 3 дня грузила пока агент наша не написала "спасибо" (там же их тысячи за прошедшие полтора года только! Сейчас вот зависла с письмами свидетелей -изучаю темку))) времени нам дали катастрофически мало -да и агент наша прислала приглашение через неделю только после того как они ей письмо скинули. Не знаю успеем или нет? Спасибо что переживаете за нас!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      Да вот как раз появились- приглашение в трибунал- нам выделили аж 4 часа (видно решили что за 2 как они обычно дают мы не успеем рассказать почти 10летнюю нашу историю))) ждали вызова в трибунал ровно 18 мес! (Это по сравнению с 12 как у них на сайте)) доки я 3 дня грузила пока агент наша не написала "спасибо" (там же их тысячи за прошедшие полтора года только! Сейчас вот зависла с письмами свидетелей -изучаю темку))) времени нам дали катастрофически мало -да и агент наша прислала приглашение через неделю только после того как они ей письмо скинули. Не знаю успеем или нет? Спасибо что переживаете за нас!
      Удачи вам! и пусть уже все благополучно завершится! Вчера узнали, что двоюродный брат мужа получил отказ в партнерской визе для его девушки (они на де факто подавались она из Англии) и я про вашу историю как раз рассказывала, ну им теперь тот же путь предстоит - трибунал и все прочее (((
      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

      Comment


      • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
        Удачи вам! и пусть уже все благополучно завершится! Вчера узнали, что двоюродный брат мужа получил отказ в партнерской визе для его девушки (они на де факто подавались она из Англии) и я про вашу историю как раз рассказывала, ну им теперь тот же путь предстоит - трибунал и все прочее (((
        Ох мои им соболезнования!! Пусть у них все получится! ! Надеюсь им быстрее назначат слушание! Это очень стрессово -ждать и висеть в воздухе! Ни работать толком не можешь ни учиться! Вообще не понимаю -если им недостаточно доков так пусть запросят еще! Или опросят свидетелей! Зачем разбивать людям жизни не понимаю! Хотя я допускаю что каждая страна имеет право приглашать кого им хочется! Ну значит мы не велком сюда! ))) вот по каким критериям идет отбор только? Дай Бог им терпения! И спасибо Вам за поддержку!
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          Да вот как раз появились- приглашение в трибунал- нам выделили аж 4 часа (видно решили что за 2 как они обычно дают мы не успеем рассказать почти 10летнюю нашу историю))) ждали вызова в трибунал ровно 18 мес! (Это по сравнению с 12 как у них на сайте)) доки я 3 дня грузила пока агент наша не написала "спасибо" (там же их тысячи за прошедшие полтора года только! Сейчас вот зависла с письмами свидетелей -изучаю темку))) времени нам дали катастрофически мало -да и агент наша прислала приглашение через неделю только после того как они ей письмо скинули. Не знаю успеем или нет? Спасибо что переживаете за нас!
          Удачи и еще раз удачи вам ! Буду держать за вас кулачки.
          Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
          Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

          Comment


          • allochk, переживаем за вас всей семьёй. Надеюсь в этот раз все будет хорошо.
            Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

            Comment


            • KateBittle, а какая вам разница, был ли у кого-то такой запрос?)))) Быстрее отвечайте и пакуйте чемоданы - явно ваша виза уже вас заждалась. Поэтому они и просят уточнить все данные, чтобы если вдруг вы забыли о чем-то сообщить, то виза не пришла с неверными данными.

              Comment


              • allochk, ох,и я переживаю за вас.
                Этот самая жесткая история с партрерскими визами,которую я слышала , не укладывается в Голове

                Когда слушания у вас?
                Будем молится..
                Надеюсь подходит к концу ваш кошмар.
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Сообщение от KateBittle
                  Добрый день, уважаемые форумчане и форумчанки))) Не была на форуме более месяца. Уезжала с любимым в Азию. От всей души поздравляю девушек, кто получил визы в это время)Подходит к концу мой 8 месяц ожидания. Вчера пришёл запрос от офицера предоставить доп информацию, а именно - есть ли изменения в паспорте, адресе, почте, обстоятельствах. Получал ли кто-нибудь такой же запрос?
                  Да,да, да... отправляй необходимое и будем держать кулачки
                  Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                  Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                  Comment


                  • Спасибо большое девочки! !
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое девочки! !
                      вот-воу, я тут пропустила столько всего!

                      Желаю вам удачи большой пребольшой! Слишком уж долго и мучительно все это.. Пора бы уже справедливости восторжествовать
                      visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                      Comment


                      • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
                        Да,да, да... отправляй необходимое и будем держать кулачки
                        Юль, спасибо!

                        Comment


                        • На днях получила 300 визу! Подача - май, медкомиссия - декабрь, грант - март. Итого срок ожидания около 11 месяцев. Всем удачи и терпения!

                          Comment


                          • Сообщение от DBL Посмотреть сообщение
                            На днях получила 300 визу! Подача - май, медкомиссия - декабрь, грант - март. Итого срок ожидания около 11 месяцев. Всем удачи и терпения!
                            Поздравляю Вас! Желаю огромного счастья в семейной жизни! Подскажите, пожалуйста, а справку о несудимости Вы обновляли за время ожидания?

                            Comment


                            • KateBittle, спасибо! Нет, справку обновить не просили. В декабре у меня запросили медицину, подтверждение адреса у жениха и всё.

                              Comment


                              • Сообщение от DBL Посмотреть сообщение
                                KateBittle, спасибо! Нет, справку обновить не просили. В декабре у меня запросили медицину, подтверждение адреса у жениха и всё.
                                Спасибо за ответ. Подскажите, а справку Вы на каком этапе отослали? Сроки ее действия не «прокисали» к моменту получения визы? Спрашиваю, так как моей справке будет год через месяц, а офицер обновить запрос не прислал. Вот и думаю, обновить или нет без запроса.

                                Comment

                                Working...
                                X