Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
    Да
    Процесс выдачи визы,к сожалению, ускорить нельзя.

    У нас с женихом около 5 тыс сообщений,может больше и их все прикладывать просто нет смысла. не думаю, что для них это так важно и они будут вчитываться в каждое

    Comment


    • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
      Девушки, подскажите, судя по сообщениям на этом форуме сложилось впечатление, что людям, кто полностью переписку показывает ( не выборочно берет сообщения из разных месяцев ) визу быстрее дают. Я одинока в своём наблюдении или нет? Было ли у кого-то, что офицеры придрались? Не понравилась им эта избирательность в сообщениях
      Вы одинока в наблюдении своём. Но если вы хотите или уже показали выборочную переписку, сделайте так, чтобы там логика хоть какая то была, в переписках ваших. Читаю всё.

      Comment


      • Сообщение от Alice Feltrin Посмотреть сообщение
        Процесс выдачи визы,к сожалению, ускорить нельзя.

        У нас с женихом около 5 тыс сообщений,может больше и их все прикладывать просто нет смысла. не думаю, что для них это так важно и они будут вчитываться в каждое
        зря вы так , девица красная категорично , у нас в свое время было 3975 страничек переписки , приложили все до единого листочка , визу дали за 5.5
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Alice Feltrin, Я все не прикладывала. Прикладывала скрины, показывающие регулярность переписки, что мы общаемся изо дня в день (даже через день делала вроде), и если им потребуется, выгружу полную переписку и вышлю им. Но тщательно читала все те сообщения, которые попадали в скрины, чем больше милоты, тем лучше
          Плюс общее кол-во сообщений/вложений прикладывала регулярно, они видели изменения. Ну и плюс звонки, и выборочно продолжительность звонков. (Не говоря уже о звонках и переписках с родственниками, тоже выборочно)
          Но у нас помимо этого было приличное количество личных встреч каждые два месяца. Если бы мы так часто не виделись, прикладывала бы больше инфы по перепискам, может.
          Last edited by Yulikomis; 01.11.2018, 13:58.
          Visa 300
          applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
          Visa 820
          applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

          Comment


          • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
            Девушки, подскажите, судя по сообщениям на этом форуме сложилось впечатление, что людям, кто полностью переписку показывает ( не выборочно берет сообщения из разных месяцев ) визу быстрее дают. Я одинока в своём наблюдении или нет? Было ли у кого-то, что офицеры придрались? Не понравилась им эта избирательность в сообщениях
            KateBittle, Было у Аллочки вроде, в визе отказали, они подавали в трибунал.

            Я выборочно делала, тщательно читала более 20,000 сообщений.. Проблем не было. Но это муторно, конечно..
            Жизнь прекрасна ^_^

            Comment


            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
              зря вы так , девица красная категорично , у нас в свое время было 3975 страничек переписки , приложили все до единого листочка , визу дали за 5.5
              Добрый день, мы подавались через агента, и она руководила процессом, говорила сколько сообщений приложить и как это должно выглядеть .
              Как тут ранее было написано , отследить по каким то признакам скорость выдачи визы нельзя, это как жребий- повезет/не повезет.
              Почему Вы так уверены ,что именно из-за того, что вы приложили всю Вашу переписку Вам дали визу за 5.5? И когда это было? Какие официальные сроки рассмотрения были?
              Last edited by Alice Feltrin; 01.11.2018, 19:45.

              Comment


              • Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
                Alice Feltrin, Я все не прикладывала. Прикладывала скрины, показывающие регулярность переписки, что мы общаемся изо дня в день (даже через день делала вроде), и если им потребуется, выгружу полную переписку и вышлю им. Но тщательно читала все те сообщения, которые попадали в скрины, чем больше милоты, тем лучше
                Плюс общее кол-во сообщений/вложений прикладывала регулярно, они видели изменения. Ну и плюс звонки, и выборочно продолжительность звонков. (Не говоря уже о звонках и переписках с родственниками, тоже выборочно)
                Но у нас помимо этого было приличное количество личных встреч каждые два месяца. Если бы мы так часто не виделись, прикладывала бы больше инфы по перепискам, может.
                Мы видимся так же часто, и , как Вы правильно заметили, если им понадобится ВСЯ переписка я так же ее выгружу. Но у меня например менялся телефон 3 раза и не все сообщения в ватсап сохранились с начала наших отношений. Это просто нереально сохранить их все, так же звонки и тд.

                Comment


                • Сообщение от Alice Feltrin Посмотреть сообщение
                  Добрый день, мы подавались через агента, и она руководила процессом, говорила сколько сообщений приложить и как это должно выглядеть .
                  Как тут ранее было написано , отследить по каким то признакам скорость выдачи визы нельзя, это как жребий- повезет/не повезет.
                  Почему Вы так уверены ,что именно из-за того, что вы приложили всю Вашу переписку Вам дали визу за 5.5? И когда это было? Какие официальные сроки рассмотрения были?
                  Тут дело не в количестве сообщений. Ведь есть же интимные моменты,и даже с фото, ото и видео,уж простите за подробности Поэтому мне трудно представить, что можно просто отскринить все и приложить не глядя))) Если речь идет про ватсап и иже с ним...
                  Хотя, возможно,это только мы такие шалунишки
                  Last edited by Marinus; 01.11.2018, 20:55.
                  visa (300) :
                  applied - 15.04.2018
                  Medical examination - 20.06.2018
                  grant - 27.11.2018

                  Comment


                  • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
                    Тут дело не в количестве сообщений. Ведь есть же интимные моменты,и даже с фото, ото и видео,уж простите за подробности Поэтому мне трудно представить, что можно просто отскринить все и приложить не глядя))) Если речь идет про ватсап и иже с ним...
                    Хотя, возможно,это только мы какие-то извращенцы
                    Согласна, я прикрепила выборочные сообщения соответствующие приличию
                    Хотя ,конечно, если они захотят увидеть интимную сторону нашей переписки... то что поделаешь

                    Comment


                    • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
                      Девушки, подскажите, судя по сообщениям на этом форуме сложилось впечатление, что людям, кто полностью переписку показывает ( не выборочно берет сообщения из разных месяцев ) визу быстрее дают. Я одинока в своём наблюдении или нет? Было ли у кого-то, что офицеры придрались? Не понравилась им эта избирательность в сообщениях
                      Кать, я прикладывала выборочно скрины из Вотсапа по одному скрину на каждые три дня, просто показать регулярность переписки, а также скрины из скайпа с продолжительностью звонков, также 1 скрин на каждые 2-3 дня.

                      Comment


                      • Сообщение от Alice Feltrin Посмотреть сообщение
                        Согласна, я прикрепила выборочные сообщения соответствующие приличию
                        Хотя ,конечно, если они захотят увидеть интимную сторону нашей переписки... то что поделаешь
                        а чего стесняться то )))
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Спасибо огромное за ваши ответы!

                          Comment


                          • Я тоже было скринить сначала было начала...
                            Но муж говорит - что мучаешься, он оказывается сохранял чат - делал экспорт в word документе.
                            Это все и приложили, вообще пофиг что прочитают.
                            А фото и видео там как раз нет.
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                              Я тоже было скринить сначала было начала...
                              Но муж говорит - что мучаешься, он оказывается сохранял чат - делал экспорт в word документе.
                              Это все и приложили, вообще пофиг что прочитают.
                              А фото и видео там как раз нет.
                              Сделать экспорт Вотсапп в Word ещё проще. Если чат в этом эпп

                              Comment


                              • Всем привет! скажите, а кто-нибудь здесь подавался на 309 визу имея на руках civil partnership certificate?
                                visa 309.
                                Applied 02.10.2018

                                Comment

                                Working...
                                X