Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Yesman, Вы седьмая... а что - хорошее удачное число активистов... )) Давайте все дружно посылать мысли о получении виз в космос)))) я верю в силу коллективного сознания- в синергию и телепатию !!)) с такими сроками уже в че угодно поверишь))))
    Visa 300-26/07/2019
    Medicine- 06/08/2019

    Comment


    • А 820-е то быстро дают, в соседней ветке за этот месяц второй грант с минимальным сроком.
      . А где же наши 300/309...
      VISA 300 applied: 23/06/2019
      Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
      Grant: 31/12/2019 (6 months)
      VISA 820 applied: 09/03/2020

      Comment


      • Танюшка_1985, 820 тоже Лондон процессиит? Ладно хоть что признаки жизни подают
        Visa 300-26/07/2019
        Medicine- 06/08/2019

        Comment


        • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
          Танюшка_1985, 820 тоже Лондон процессиит? Ладно хоть что признаки жизни подают
          Мне кажется 820 процессит Австралия

          Comment


          • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
            К сожалению эти подсчеты нам ничего не дадут ,ибо логики в действиях департамента нет и просчитать это невозможно (( если до НГ не дадут никому то уж после пойдёт раздача наверняка ,но я ещё надеюсь на 2019
            Эти подсчёты никак и не связаны с департаментом и их логикой это мы так, перекличку устроили небольшую

            Comment


            • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
              Мне кажется 820 процессит Австралия
              Да .и каждый штат по разному
              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
              INFO REQUESTED -21.05.2019
              BIOMETRICS-10.06.2019
              PREGRANT -17.01.2020

              Comment


              • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                Да .и каждый штат по разному
                Так что для нас факт того, что раздают 820 визы - светом в конце тоннеля не является )))

                Comment


                • Я сейчас смотрю - В конце июля в должность вступил ПМ Великобритании Борис Джонсон. Теперь брекзит отложен до 31 января. Просто нам не повезло.
                  Visa 300-26/07/2019
                  Medicine- 06/08/2019

                  Comment


                  • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                    Я сейчас смотрю - В конце июля в должность вступил ПМ Великобритании Борис Джонсон. Теперь брекзит отложен до 31 января. Просто нам не повезло.
                    А причём тут брекзит и австралийское консульство ?
                    VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                    INFO REQUESTED -21.05.2019
                    BIOMETRICS-10.06.2019
                    PREGRANT -17.01.2020

                    Comment


                    • Gibbo, мне каж есть связь. Если Лондон выходит из Евросоюза то вполне возможно что и австралию он процессить перестанет или будуткакие то функциональные перестановки. Проверить, есть ли связь между брекзитом и нашими визами все равно мы сможем в феврале)))) но я надеюсь что связи таки нет!)
                      Visa 300-26/07/2019
                      Medicine- 06/08/2019

                      Comment


                      • Друзья, я обращалась за визой невесты 15 декабря 2018. Была ошибка селебранта в письме с датой/местом бракосочетания. Вообщем в мае была сдана биометрия и медицина. После этого было одно обращение офицера в августе с запросом доп.документов, которые были предоставлены буквально через два дня. Далее тишина.

                        21 октября мы обратились за полугодовой тур визой и честно пояснили свои намерения = т.е. мы написали что в ожидании визы невесты хотели бы побольше побыть вместе (типа встретить праздники вместе; невозможность путешествия жениха за пределы страны, т.к. отпуск уже отгулян и время последней встречи май 2019). Как итог сегодня 12 ноября мы к нашему удивлению получили годовую мульти тур.визу.

                        Comment


                        • ЕваChe, это здорово! Поздравляю!
                          Скажите пожалуйста, какую доп информацию они могут запрашивать помимо справки о несудимости, например ? (Ну, если это не личный вопрос)

                          Comment


                          • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                            Gibbo, мне каж есть связь. Если Лондон выходит из Евросоюза то вполне возможно что и австралию он процессить перестанет или будуткакие то функциональные перестановки. Проверить, есть ли связь между брекзитом и нашими визами все равно мы сможем в феврале)))) но я надеюсь что связи таки нет!)
                            Нет, связи нет. Брекзит к нашей ситуации никого отношения не имеет)

                            Comment


                            • Спасибо.
                              На тур.визу ничего не запрашивали дополнительно к тем документам, что мы предоставили (загран мой, справка с работы с высоким офиц.доходом, страховка, письмо от меня с целями визита честное дескать виза невесты процессится продолжительное время и есть потребность встретиться, письмо от жениха с целями честное дублирующее мое письмо, справка с работы жениха с доходом, паспорт и вод. удостоверение, плюс дополнительно письмо с объяснением, что понимаю тур виза неполностью соответствует моим заявленным целям , но данная виза как вынужденный шаг побыть в любимым человеком с учетом его ограничений по выезду в силу бизнес-обстоятельств). Дополнительно сдали биометрию.

                              Comment


                              • ЕваChe, а сколько у вас period of stay в годовой визе?
                                Visa 300-26/07/2019
                                Medicine- 06/08/2019

                                Comment

                                Working...
                                X