Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Evgeniya80, о каком продлении речь... даже дешевые турвизы в Европе замораживают... вы думаете может на 6 месяцев продлиться?!! То есть в это время визы никому не будут давать как я понимаю...
    Visa 300-26/07/2019
    Medicine- 06/08/2019

    Comment


    • Я не хочу никого специально пугать, но да о 6 месяцах, это были слова премьер министра. Посмотрите все газеты, там везде есть дата в 6 месяцев, хотя она не официальная, и я надеюсь, что конечно этого не произойдёт. Для круизных судов есть сроки в 30 дней, они не могут подходить к берегам Австралии. Мой мч лично позвонил в департамент, и ему дали ответ, что бы мы написали официальное письмо, в том случае, когда сроки будут близко. Я в таком же положении, как и многие девочки, я не успела приехать, так как решала все свои вопросы. У меня так же есть билеты,но похоже, что мне нужно будет здавать их.

      Comment


      • Смотрите фото
        Attached Files

        Comment


        • Evgeniya80, это жесть.. вот это мы встряли... я уже не уверена что наши отношения ещё 6 месяцев продержутся на расстоянии .. меня все это уже выбивает... очень жаль будет потерять все..
          Visa 300-26/07/2019
          Medicine- 06/08/2019

          Comment


          • Не волнуйтесь, я уверена, что все будет хорошо, ведь в этом нет нашей вины. Уверена, что это наоборот сблизит многие пары, и сделает встречу ещё более желаннее. Я прочитала о том, что девочки пишут петиции, может это действительно поможет. Не скрою, что я сама просто в ужасе, но стараюсь держать себя в руках.

            Comment


            • Я бы уже попросила вернуть деньги и отозвать эту мою многострадальную визу
              Visa 300-26/07/2019
              Medicine- 06/08/2019

              Comment


              • То есть не визу даже пока что а апликейшн
                Visa 300-26/07/2019
                Medicine- 06/08/2019

                Comment


                • Написала своему этому другу из Германии PHD который две недели назад предупреждал что Австралию закроют и мне надо торопиться... говорит теперь что шесть месяцев это оптимистично... типа Всемирный lock down может и на 18 месяцев затянуться
                  Visa 300-26/07/2019
                  Medicine- 06/08/2019

                  Comment


                  • Вы можете уточнить детали по временным визам заполнив форму - google "Australia Home Affairs COVID-19 enquiry form" (gday не дает вставить ссылку).

                    Comment


                    • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                      Evgeniya80, это жесть.. вот это мы встряли... я уже не уверена что наши отношения ещё 6 месяцев продержутся на расстоянии .. меня все это уже выбивает... очень жаль будет потерять все..
                      Не сочтите на грубость - никого не хочу обидеть (мы в точно такой же ситуации оказались), но это реальная проверка на серьезность отношений.
                      Last edited by Serge_HID; 22.03.2020, 11:15.

                      Comment


                      • Inna_1900, держитесь , Вы не одна в состоянии неопределённости и бесконечного ожидания ( у меня сестра уехала жить и работать 2 месяца назад в Германию, а муж с детьми не успели приехать, все это время она ждёт своих малышек - то ещё испытание). Нам тоже всем придётся снова ждать, когда пройдёт пик заболеваемости. Вчера читала , что в России ожидают спад в конце апреля, очень хочу в это верить ! Я в пт тоже оставила своё послание на сайте home affairs, но, думаю правительство Австралии очень напугано ситуацией в Европе , вряд ли сейчас пойдут на какие-то ослабления ограничений, но через 2-3 недели возможно начнётся положительная динамика в Европе , тогда снова можно писать с просьбой разрешить в’езд по нашим визам.
                        Visa 300 applied: 03.09.2019
                        Biometrics: 17.09.2019
                        Medicine : 28.09.2019
                        Granted: 10.03.2020

                        Comment


                        • [QUOTE=Inna_1900;5824830 говорит теперь что шесть месяцев это оптимистично... типа Всемирный lock down может и на 18 месяцев затянуться[/QUO

                          Я не думаю, что бы 18 месяцев, это же будет полный экономический крах, для продвинутых государств, чего уж говорить о наших.

                          Comment


                          • Когда пришёл прегрант визы, мы написали им, что сейчас нет возможности выехать, хотя некоторые страны были ещё открыты, они ответили, что по условиям визы обязаны выехать. на след день уже Бали даже закрылся, поэтому написали ещё раз, и сказали, что виза пока заморожена и могу оставаться в австралии по действующей визе. Теперь уже решаем, что делать с продление туристической, т.к. по ней 3 месяца будет 8 мая. Наверно бриджинг делать будем
                            Visa 300 Applied- 28.11.2019
                            Bio- 11.12.2019
                            Medicine- 14.02.2020
                            Grant- 12.03.2020

                            Comment


                            • Сообщение от Ani29 Посмотреть сообщение
                              Когда пришёл прегрант визы, мы написали им, что сейчас нет возможности выехать, хотя некоторые страны были ещё открыты, они ответили, что по условиям визы обязаны выехать. на след день уже Бали даже закрылся, поэтому написали ещё раз, и сказали, что виза пока заморожена и могу оставаться в австралии по действующей визе. Теперь уже решаем, что делать с продление туристической, т.к. по ней 3 месяца будет 8 мая. Наверно бриджинг делать будем
                              Так вы на прегранте ещк? Грант вам не пришел?
                              VISA 300 applied: 23/06/2019
                              Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                              Grant: 31/12/2019 (6 months)
                              VISA 820 applied: 09/03/2020

                              Comment


                              • Ani29, да, и какая виза заморожена??
                                Visa 300-26/07/2019
                                Medicine- 06/08/2019

                                Comment

                                Working...
                                X