Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от АняЯна Посмотреть сообщение
    Значит ждем вместе)) Вы из какого города? Я даже медицину не могу сдать и биометрию, в стране где я зависла не работают эти мед.центры

    Я из Москвы ,у нас тоже не открыли ещё медцентры( сказали ,возможно, с июня, вот завтра посмотрю) а то над Москвой вообще эксперименты проводят ....

    документы почти готовы ( кроме медицины и согласия отца) , вот и думаю подавать и ждать запросов или ждать как будет полный пакет ? Как думаете?

    Comment


    • Mila17, я бы подавала чем раньше тем лучше (конечно если уже готов минимальный обязательный набор доков)
      Visa 309 / regional Victoria
      Applied - 20/06/2020
      Police check - 23/06/2020
      Med - 29/06/2020

      Comment


      • Сообщение от АняЯна Посмотреть сообщение
        Присоединяюсь к вопросу
        АняЯна, а вы подались уже ? Или ждёте открытия медцентров?

        Ещё вопрос ,кто знает, когда агент звонит отцу по поводу выезда ребенка на ПМЖ...что он спрашивает ?
        Типа " не против ли вы ПМЖ ребенка действительно ( без остальных деталей?" Или разъясняет про замужество его матери?))))

        Вот ,например , я не хочу вдаваться в подробности как куда собралась ,а вдруг я по профессиональной визе хочу ехать и ребенок со мной...т.е я хочу вести разговор о согласии на ПМЖ ребенка с отцом в ключе ,что я еду ,а ребенок ,конечно,со мной ...( Без подробностей о замужестве)
        Или имеет значение ?
        Может кто уже сталкивался,помогите советом..

        Comment


        • Сообщение от Mila17 Посмотреть сообщение
          АняЯна, а вы подались уже ? Или ждёте открытия медцентров?

          Ещё вопрос ,кто знает, когда агент звонит отцу по поводу выезда ребенка на ПМЖ...что он спрашивает ?
          Типа " не против ли вы ПМЖ ребенка действительно ( без остальных деталей?" Или разъясняет про замужество его матери?))))

          Вот ,например , я не хочу вдаваться в подробности как куда собралась ,а вдруг я по профессиональной визе хочу ехать и ребенок со мной...т.е я хочу вести разговор о согласии на ПМЖ ребенка с отцом в ключе ,что я еду ,а ребенок ,конечно,со мной ...( Без подробностей о замужестве)
          Или имеет значение ?
          Может кто уже сталкивался,помогите советом..
          Ох, у нас с Вами похожая ситуация..Мы подали документы 20 апреля, практически сразу все документы прикрепили, чуть позже подгрузили справку об отсутствии судимости и на следующей неделе я должна получить справку из полиции в стране проживания. Осталась медицина, биометрия и согласие отца. Говорить про замужество не хочу. Все Ваши вопросы у меня в голове и не дают покоя. Отец у нас человек настроения. Склоняюсь все таки поговорить с ним и сказать все как есть. Очень боюсь что при звонке он может сказать, что ПРОТИВ. И что тогда? Отказ в визе?
          VISA 300 applied: 20/04/2020
          Medicine: 12/08/2020 Bio: --/--/----

          Comment


          • Добрый день!
            Нашему отцу никто не звонил, но я сразу сделала нотариальную доверенность на вывоз детей, взамен я отказываюсь от алиментов и закрываю его долг по алиментам больше 300 тысяч. И я не говорила о замужестве, сказала что еду своими силами, чтобы у детей была лучшая жизнь. Убедила.
            VISA 300
            Applied: 22/08/2019
            Medicine - 04.02.2020 Biometrics - 04.02.2020
            Granted - 10.03.2020

            Comment


            • Добрый день ! Кто слышал , что границы АУ откроют с 1 июля? Насколько эта информация правдива , планирую поехать в АУ
              22.08.2019 -applied 309 visa.
              31.10.2019- medical check
              21.01.2020- polic check (requirest). 12.03.202 bio ( request)
              29.09.202-visa granted, 24.11.2021- visa 100 granted

              Comment


              • Не думаю, что Австралия откроется в обозримом будущем , по крайней мере точно не до того момента, когда появится вакцина. Столько сил и денег потрачено, чтобы сдержать эпидемию, и все спустить на раз два..?

                Comment


                • Сообщение от NataI Посмотреть сообщение
                  Добрый день ! Кто слышал , что границы АУ откроют с 1 июля? Насколько эта информация правдива , планирую поехать в АУ
                  С 01 июля только с НЗ, в сентябре (предположительно) с безопасными странами, а с остальными в декабре, опять же предположительно..
                  VISA 300 applied: 20/04/2020
                  Medicine: 12/08/2020 Bio: --/--/----

                  Comment


                  • Сообщение от АняЯна Посмотреть сообщение
                    Ох, у нас с Вами похожая ситуация..Мы подали документы 20 апреля, практически сразу все документы прикрепили, чуть позже подгрузили справку об отсутствии судимости и на следующей неделе я должна получить справку из полиции в стране проживания. Осталась медицина, биометрия и согласие отца. Говорить про замужество не хочу. Все Ваши вопросы у меня в голове и не дают покоя. Отец у нас человек настроения. Склоняюсь все таки поговорить с ним и сказать все как есть. Очень боюсь что при звонке он может сказать, что ПРОТИВ. И что тогда? Отказ в визе?


                    О да...человек настроения знакомо ...тоже думаю сейчас даст , а вдруг позвонят , а он скажет не знаю,не делал.... Против....

                    С таким раскладом самому можно подписать туже форму 1229...за него...там же ток подпись..

                    Где то читала , что девушка ,имея нотар согласие от бывшего мужа ( который при звонке потом сказал,что против) заявила как то ,что он шантажирует ее и вроде все получилось ..но не помню куда выезжали...

                    Знать бы ,что не позвонят ... 1229 форму подписать ,паспорт его есть заверенный ..согласие на тур поездку тоже....а вот по нотар согласию..все переговоры ..и денег не хочет ..

                    А говорить все же ,думаю , лучше про свои силы ( типа по профессии и тп)) и так вон злющие ..а узнает про любовь ,так вообще затянется...

                    Comment


                    • http://chng.it/rcqThDRSgz
                      Девочки это ссылка на петицию, для премьер министра, на просьбу портнерам, супругам, невестам, разрешить вьезд в Австралию.

                      Comment


                      • Evgeniya80, я подписала
                        Visa 300-26/07/2019
                        Medicine- 06/08/2019

                        Comment


                        • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение
                          Mila17, я бы подавала чем раньше тем лучше (конечно если уже готов минимальный обязательный набор доков)
                          Здравствуйте)
                          А вот какой он - минимальный набор доков?)
                          Я считала, что все документы и доказательства должны быть готовы сразу. А вчера листала эту ветку и увидела инфо, что, например, письмо от селебранта и формы резидентов АУ офицер запросил лишь спустя месяц после submitting. Запуталась.

                          Comment


                          • Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
                            http://chng.it/rcqThDRSgz
                            Девочки это ссылка на петицию, для премьер министра, на просьбу портнерам, супругам, невестам, разрешить вьезд в Австралию.
                            Я тоже подписала.
                            Девочки, получается, что даже женам не всегда дают exemption?
                            Ну это уже вообще...((((
                            При этом девочкам с 300 визой дают. Не понять их.

                            Comment


                            • Сообщение от Olga0310 Посмотреть сообщение
                              Я тоже подписала.
                              Девочки, получается, что даже женам не всегда дают exemption?
                              Ну это уже вообще...((((
                              При этом девочкам с 300 визой дают. Не понять их.
                              Да, это правда, это как лотерея. Кому то дают, кому то нет. Мы подавали уже 5 раз, и не получили ответа. Написали жалобы и тоже ничего. А в группе на фейсбуке прочитала, что девочке, которая просто в отношениях только 11 месяцев, и они не жили вместе, им дали освобождение.

                              Comment


                              • Evgeniya80, я в шоке. А у вас какая ситуация? Я не вижу подписи- На какой Вы визе?? Или какую ждёте? Эта девочка , о которой вы говорите- это наша Rusnyashka... Я только что смотрела новый выпуск комментариев агента по учебной миграции в Австралию в контакте. Он сказал что из России выезд будет запрещён до ИЮЛЯ 2021 года. Якобы информация достоверная. Я в шоке
                                Visa 300-26/07/2019
                                Medicine- 06/08/2019

                                Comment

                                Working...
                                X