Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare для подавших на визу 309/100.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KattieMc, мне вчера по телефону даже не сказали кто у меня офицер, так что да, буду писать просто в департамент. Получится - отлично, попробовать стоит, тем более что скрывать нам нечего. А по поводу других мест - прям завидую по-хорошему)) моя цель - отпуск в Мельбурне и Брисбене. Там в марте Эд Ширан и Квин с Ламбертом концертами проезжать будут, так что будем копить деньги ��

    Comment


    • Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
      KattieMc, мне вчера по телефону даже не сказали кто у меня офицер, так что да, буду писать просто в департамент. Получится - отлично, попробовать стоит, тем более что скрывать нам нечего. А по поводу других мест - прям завидую по-хорошему)) моя цель - отпуск в Мельбурне и Брисбене. Там в марте Эд Ширан и Квин с Ламбертом концертами проезжать будут, так что будем копить деньги ��
      Awesome! Мы скоро уезжаем в долгий отпуск после того как отправлю документы на pr, если будем в Оз в марте обязательно на концерт Ed Sheeran пойдём))) я была уже на одном его концерте в Майями в 2015 мне понравилось)

      Comment


      • KattieMc, а я на Квине с Ламбертом была)))) в диком восторге, они бесподобны! Наслаждайтесь отпуском��

        Comment


        • Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
          KattieMc, а я на Квине с Ламбертом была)))) в диком восторге, они бесподобны! Наслаждайтесь отпуском��
          Спасибочки))

          Comment


          • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
            VitaN, медикею дают после получения визы жены 309
            Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            309 виза - это темпорари виза, не перманент. Я на ней сейчас. Вы сможете получить Медикея, имея грант на эту визу.
            Знаете, что обидно? Я открываю тему специаьно для Вас, дорогие колееги, провожу исследование, ставлю отпыты на себе, в вам лень готвое прочитать.

            Вернитесь в ке первой странице темы., и узнайте, что заявитель, подавший на постоянную визу 820/801 или 309/100, находящийся в Австралии на любой визе законно, имеет право на Медмкеа.

            Надо просто взять письмо, котрое вам прислали при САБМИТЕ заявления и оплате и идти получать Медикаре кард.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Карабас Б., ну не ругайтесь на нас, пожалуйста. В споре рождается истина, вот мы все тут для неё (истины) и собрались. Я вот в третий раз перечитала тему и нашла ответы почти на все вопросы. Так что спасибо вам за такое благое дело!

              Comment


              • Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
                Карабас Б., ну не ругайтесь на нас, пожалуйста.
                Да Боже упаси, вы же как дети малые.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment

                Working...
                X