Объявление

Collapse
No announcement yet.

Tourist visa в ожидании Interview

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Tourist visa в ожидании Interview

    Поделитесь опытом те, кто получал туристическую визу в ожидании партнерской.

    Как это сочетается с interview and medicals.

    То есть, что произойдет, если невеста прилетит в Австралию по туристической визе, а на следующий день ей назначат интервью в России?

    Интересно, возможно ли вообще пройти интервью или медикалс, находясь в Австралии?

  • #2
    Медицину можно пройти в Австралии, а интервью теперь зачастую вовсе не проводят. Мне звонили из посольства когда я уже была в Австралии (но не для интервью а чтобы ответить на некоторые мои вопросы), так что если у них возникнет резкая необходимость пообщаться с вами лично, то они могут позвонить и в Австралию, срочно вызывать вас в Москву на интервью точно не будут.

    Другое дело что вам нужно будет сперва оповестить офицера по партнерской визе о желании получить туристическую. Они вам сами скажут, нужны ли вы им пока в россии для каких-то дополнительных документов, медицины, интервью, итд, и можно ли спокойно подавать на туристическую. Департаменты между собой то связаны, о подаче на туристическую офицер будет знать, о вашей подаче на партнерскую в туристическом тоже.

    Comment

    Working...
    X