Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Batia, Вы что то совсем с горизонта пропали. Как у вас дела?

    Comment


    • Все неплохо, мы вернулись, визу дали в июле. Сейчас заполняю следующую форму переход с 173 на 143. И все сначала... Опять будем ждать!

      Comment


      • Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
        Все неплохо, мы вернулись, визу дали в июле. Сейчас заполняю следующую форму переход с 173 на 143. И все сначала... Опять будем ждать!
        Поздравляю с прохождением этапа. Долго 173ю ждали?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Batia, Так у вас 173? Я думала 143. В любом
          случае поздравляю.

          Comment


          • Очереди по состоянию на 24 октября 2019:

            143/864: Lodged Nov-15
            173/884: Lodged Dec-15
            Temporary to Permanent: Lodged Aug-19
            103/804: Queue Assessment: Lodged Oct-16
            103/804: Visa Assessment: Date Queued Aug-10

            Ждущих 864/884 и подавшихся после января 2017 (типа нас) "обрадовали", что нас объединяют с 143/173, а то больно "быстро" нас рассматривали:
            * Onshore Contributory Parent (UU884 and DG864) visa subclasses have been assessed up to January 2017. Onshore Contributory Parent visas lodged from January 2017 onwards are likely to take longer to process while we action offshore Contributory Parent (CA143 and TU173) applications to bring the dates back to parity.
            Last edited by Tony; 11.11.2019, 12:12.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Tony, Я почему то думала что вы в 2016 подались. Да, что вас объеденили, мне кажется мы год назад обсуждали. У меня через несколько дней 4 года в ожидании 143.

              Comment


              • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
                У меня через несколько дней 4 года в ожидании 143.
                Скоро должны дать по идее. У меня пара знакомых не так давно получили со сроком ожидания чуть больше, чуть меньше 4 лет.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Привет всем! Мы получили визу 143 21 октября! Срок ожидания 4 года 6 месяцев.Дали на следующий день после оплаты.

                  Comment


                  • Сообщение от Nicole Ell Посмотреть сообщение
                    Привет всем! Мы получили визу 143 21 октября! Срок ожидания 4 года 6 месяцев.Дали на следующий день после оплаты.
                    Не знаю даже, что и сказать по поводу такой тягомотины во времени! Но у вас все позади, а это главное)))С чем вас искренне поздравляю

                    Comment


                    • Спасибо!

                      Comment


                      • Всем привет. Сегодня получила свою 143. Четыре года 4 дня. Думаю если бы не терорезировали центрллинк было бы гораздо дольше. Мы просто выбили у них доки. И после их решения через 22 дня получили. Всем удачи и терпения.

                        Comment


                        • Nicole Ell, Значит вы подавались в апреле 15г. Очень странно у меня знакомые подавались 1 мая 15года, так они уже больше года тут живут.

                          Comment


                          • MilaLL Поздравляю с визой !!!! У нас на Centrelink ушло 9 месяцев...нет слов

                            Comment


                            • Nicole Ell, Спасибо. В их письме было сказано что обработают за 6 недель. И когда я поняла что этого не будет на 9-ой неделе мы начали звонить. Первый раз нам сказали мы заняты и бросили трубку. Но мы не отступили и выбили с них доки. Теперь я понимаю как хорошо что мы это сделали.

                              Comment


                              • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
                                Всем привет. Сегодня получила свою 143. Четыре года 4 дня. Думаю если бы не терорезировали центрллинк было бы гораздо дольше. Мы просто выбили у них доки. И после их решения через 22 дня получили. Всем удачи и терпения.
                                Мои искренние поздравления!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X