Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
    Tony, В 2017-2018 тоже было квот 7175 а обработали 6015,а годом ранее обработали 6218, а вот за 2018-2019 статистического отчета так и нет, но думаю такая же песня. Содрут с людей визовый сбор почти 4000 и молчат. А ведь те кто подавался 2018-2019 будут ждать 8-9 лет. Есть люди которые думают что 2-3 года ожидания и когда я им пишу "забудьте" похоже мне не верят. Ну каждый должен пройти свой путь сам. Всем удачи и терпения.
    Т.е. им никто не мешает недовыполнять план?
    В итоге при плане в 6 тыс заявлений, дадут визы 5ти...
    Вот где бардак
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Tony, Я тоже об этом подумала. Так потихоньку и прикроют эти визы.

      Comment


      • Запросили медецину и AoS, подавали март 2016.
        advertise with us.

        Comment


        • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
          Запросили медецину и AoS, подавали март 2016.
          Отличные новости!
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Tony, Тони я помню вы в 16 году подавались. А месяц какой?

            Comment


            • Кто уже заполнял форму 80 "Personal particulars for assessment including character assessment" , отзовитесь, плиз. Есть пара вопросов, хочется спросить в ЛС.

              Comment


              • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
                Tony, Тони я помню вы в 16 году подавались. А месяц какой?
                Март 2017, нам еще трубить и трубить.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Tony, Дааа. За 2015-2016 фин год очередь увеличилась на 5 тыс. с хвостиком а вот в 2016-2017 очередь увеличилась на 14 тыс. С квотами которые выдают сейчас это очень долго ждать. Я даже боюсь называть цифру. Для меня 4 года ожидание были вечность и только теперь я говорю спасибо что хоть 4 года. Терпенья вам и здоровья маме.

                  Comment


                  • Ander, Я заполняла. Один вопрос благодаря своему агенту заполнила. Очень не понятный был.

                    Comment


                    • Всем советую форму 80 заполнять заранее. Я по совету Fisherrr333 за пол года до офицера сделала, очень благодарна ему за совет.

                      Comment


                      • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
                        Всем советую форму 80 заполнять заранее. Я по совету Fisherrr333 за пол года до офицера сделала, очень благодарна ему за совет.
                        Да, отличный Вам совет дали! Если бы знали, тоже бы заранее начали заполнять. Я напишу Вам ЛС.

                        Comment


                        • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
                          Всем советую форму 80 заполнять заранее. Я по совету Fisherrr333 за пол года до офицера сделала, очень благодарна ему за совет.
                          А сколько у нее срок действия? В свете последних событий когда офицер появится вообще непредсказуемо.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Tony, Срока нет. Вы просто сделаете ее для себя как черновик и когда дадут офицера просто у вас все будет готово, ну может кое что изменится но поверьте незначительно. Родственники, стаж вашей мамы, учёба уж точно не изменится. У меня изменилось лишь то что одна из дочерей стала гражданской Австралии. Практически все кто ее заполняют имеют вопросы. И решить их лучше заранее и спокойно. Чего только стоит перечислить за всю жизнь все работы с адресами. Может конечно есть такие кто на одном месте проработал всю жизнь. Даже если подаешься через агента, эту форму придется заполнять самому.

                            Comment


                            • Статистический отчёт за 18-19 год меня поверг в уныние.Ничего не понятно.Смешали все. Если предыдущие отчеты давали понимание по моей визе 143, то сейчас это кони-люди.Кстати, если читать отчёт 2016-2017, то на 30 июня 2017 - 38508 в очереди, а отчёт 2017+2018 говорит, что на 30 июня 2017 года было 44886...Где правда то...Что то, видимо, я в этой жизни не догоняю

                              Comment


                              • Ой, я уже забила разбираться во всей этой "отчетности". ИМХО там ни одной цифре нельзя верить.

                                Тупо сидим и ждем у моря погоды...
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X