Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    mentospravki delayut v uvd ili guvd, ne milicii
    А те, что о несудимости заказывают в местной милиции и потом их еще где-то делают-проверяют - не они?
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Comment


    • я не понимаю что вы говорите к сожалению, полис клиаранс или ментосправка или справка о несудимости в Рф делается в УВД или ГУВД.

      Comment


      • и стоят они немного

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          я не понимаю что вы говорите к сожалению, полис клиаранс или ментосправка или справка о несудимости в Рф делается в УВД или ГУВД.
          Я вот и запуталась, потому что мамина знакомая из паспортного стола сказала, что эти справки заказывают у них, но делают еще где-то. А в документах стоит четкий адрес в Москве.
          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

          Comment


          • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
            1. Это нормально, что AOS еще не присылали? (Я почему-то решила, что его сначала заставляют пройти)
            спросите агента, обычно все вместе приходит
            2. Медицина в Москве около Метро 1905 года, далеко-ли пешком топать до поликлиники или там какой транспорт ходит?
            если это та, что была там давно, то там близко от метро, пешком ок
            3. Нашли форму на рентген и медосмотр, есть-ли 3-я форма на кровь или она в медосмотр входит?
            две первые формы - это то что надо
            4. Я чего-то решила сначала, что справку о несудимости можно взять в местном отделении милиции, а потом нашла адрес спец-конторы в Москве - так что, справку надо только там запрашивать или местное отделение само это делает?
            мы справки заказывали в областном центре гувд совсем недавно, но я слышал, что и в провинциальных городах в увд давали эти справки, может сейчас уже не так
            в бумагах от имми действительно только адрес в мск

            Поздравляю с продвижением дела, удачи!
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment


            • Спасиб!!!!
              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

              Comment


              • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                Ура!!! Пришел запрос на медицину и ментосправку.
                И мои поздравления!!! Сколько у Вас прошло времени от подачи документов (регистрация доков) и запроса на медицину и ментосправку? Извините, что терзаю Вас, просто листанул страницы, не могу найти начало истории

                Comment


                • Они получили доки 5 января 2009 года.

                  А у меня тут еще вопрос - написано, что на медосмотр иметь при себе 2 паспортных фото - как на русский паспорт или как на австралийский? Размеры не подскажете?
                  Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                  Comment


                  • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                    написано, что на медосмотр иметь при себе 2 паспортных фото - как на русский паспорт или как на австралийский? Размеры не подскажете?
                    в поликлинике должно подсказать по телефону
                    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                    Тот землю свою найдет ...

                    Comment


                    • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                      на медосмотр иметь при себе 2 паспортных фото - как на русский паспорт или как на австралийский?
                      Смеялся, да кто там знает в той поликлинике, какой он австралийский стандарт фотографии! Естественно, что наши люди фотаются как на РФ паспорт, (я себя вспомнил отЪезжающего), так что не волнуйтесь по этому поводу.

                      Comment


                      • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                        Пришел запрос на медицину и ментосправку.
                        В каком виде? в электронном или письмо родителю высылают из Перта?

                        Comment


                        • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                          В каком виде? в электронном или письмо родителю высылают из Перта?
                          Муж получил электронное письмо.
                          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                          Comment


                          • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                            В каком виде? в электронном или письмо родителю высылают из Перта?

                            а мне письмо-запрос бумажно пришло по почте
                            как и вся переписка от нашего офицера, но я сама по имейлу с ней переписывалась
                            родителю ничего не высылали, так как всю переписку я просила только через меня посылать
                            "I hope you don't mind
                            That I put down in words
                            How wonderful life is, now that you're in the world"

                            Comment


                            • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                              Ура!!! Пришел запрос на медицину и ментосправку.
                              Сижу, выбитая из колеи, не знаю за что хвататься.
                              Есть куча вопросов -
                              1. Это нормально, что AOS еще не присылали? (Я почему-то решила, что его сначала заставляют пройти)
                              2. Медицина в Москве около Метро 1905 года, далеко-ли пешком топать до поликлиники или там какой транспорт ходит?
                              3. Нашли форму на рентген и медосмотр, есть-ли 3-я форма на кровь или она в медосмотр входит?
                              4. Я чего-то решила сначала, что справку о несудимости можно взять в местном отделении милиции, а потом нашла адрес спец-конторы в Москве - так что, справку надо только там запрашивать или местное отделение само это делает?
                              Вот, пока эти вопросы. Голова кругом.
                              Поздравляю!!! Отличные новости!

                              2. Пешком идти недалеко, минут 5-7 наверное. Но там надо будет только взять все формы и заплатить, а уже оттуда вас отправят в поликлинику, где надо проходить само обследование. Мы проходили медицину в декабре в клинике около метро Библиотека им. Ленина, там идти 2 минуты от метро - всё близко.
                              3. Кровь входит в медосмотр, но все формы вам могут выдать уже на месте. Есть ли отдельная форма на кровь не знаю, но не обязательно с собой все эти формы брать - нам выдали всё на месте, там вроде мало заполнять и всегда могут помочь.
                              4. Справку о несудимости можно брать как в районном отделении ГУВД, так и в центральном по городу. Еще можно брать в центральном в Москве. Это всё одно и тоже. Например, мы из Саратова, но жили в Москве, поэтому справку брали там, хотя с таким же успехом могли бы взять в своем родном городе - справка та же самая, выдают ее бесплатно. Надо придти, запросить её, а потом ждать 3-4 недели пока сделают.

                              Фотографии должны быть как на загран паспорт русский - цветные 3,5 х 4,5
                              Last edited by aDreamer; 23.03.2010, 20:06.

                              Comment


                              • Спасибо за ответы!!! А сколько приблизительно стоит медицина? И как долго это все проходить (день-два, дольше)?
                                Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                                Comment

                                Working...
                                X