Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Tony
    replied
    Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
    Очень актуально про спонсора требования уточнить, кто знает. Доход тоже считают у детей и размер площади? Как-то грустно стало, столько ждем, а где же такие доходы, если едут двое родителей? Когда подавались на визу- был один наш ребенок,к которому хотим приехать, а за время ожидания пояаилась семья и свои дети. Доход уменьшился втрое. Это может быть причиной отказа?
    На каждого взрослого спонсора и каждого спонсируемого взрослого надо иметь доход в $28,868.84, плюс 10% от этой суммы на каждого ребенка с той и другой стороны.

    Грубо, если вас едет двое и у Вас сын, у него жена и двое детей, суммарный доход сына и супруги (если они оба спонсоры) должен быть $28,868.84*4+$2,886.88*2=$121к примерно.
    Доход надо показывать за текущий и 2 предыдуших фин. года.
    Надеюсь это гросс доход, хотя упоминания не нашла.

    Может более низкий доход быть причиной отказа или нет - не скажу.

    Эта сумма $28,868.84, по которой считается, это newstart allowance, который ежегодно 1 июля индексируется, т.е. теоретически может подрасти немного.

    Leave a comment:


  • Batia
    replied
    Очень актуально про спонсора требования уточнить, кто знает. Доход тоже считают у детей и размер площади? Как-то грустно стало, столько ждем, а где же такие доходы, если едут двое родителей? Когда подавались на визу- был один наш ребенок,к которому хотим приехать, а за время ожидания пояаилась семья и свои дети. Доход уменьшился втрое. Это может быть причиной отказа?

    Leave a comment:


  • Batia
    replied
    "Подкинули инфу про необходимую сумму дохода, для того, чтобы быть ашурером.
    9.4.3.80 AoS - Joint & Several AoSs | Guide to Social Security Law

    Вот про жилищные условия непонятно. Боюсь не пройти.

    Есть у кого инфа сколько комнат надо, чтобы спонсировать?

    Насколько вообще строго проверяются доход-жилплощадь?"

    Leave a comment:


  • Leka N
    replied
    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Офицер, по идее, запросить должен. Когда - не знаю.

    С 01/04/2019 AoS поднимают до 15к
    https://www.legislation.gov.au/Detai...00425/Download
    Думаю и основную часть поднимут.Они бы лучше ускорили рассмотрение.Сегодня пересмотрела старые сообщения,где люди ждали 143 и 173- 1 год 4 месяца!Это же как сказка была.

    Leave a comment:


  • Tony
    replied
    Сообщение от Leka N Посмотреть сообщение
    Мне очень интересна эта тема тоже.Когда необходимо подавать эти документы о доходах.Просто время рассмотрения увеличилось,изменения у людей происходят.
    Офицер, по идее, запросить должен. Когда - не знаю.

    С 01/04/2019 AoS поднимают до 15к
    https://www.legislation.gov.au/Detai...00425/Download

    Leave a comment:

Working...
X