Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бесплатная оценка шансов на профессиональную иммиграцию

Collapse
This topic is closed.
X
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бесплатная оценка шансов на профессиональную иммиграцию

    Для оценки шансов на иммиграцию в Австралию заполните, пожалуйста, анкету, которую Вы можете скачать по этой ссылке http://www.chemodan.com.ua/australia/form.doc и вышлите её на адрес [email protected]

    Пожалуйста, приводите в анкете полную и корректную информацию, т.к. от этого зависит правильность вывода о Ваших шансах на иммиграцию.

    Будем Вам признательны, если Вы предварительно сопоставите Ваш опыт по каждому периоду работы на соответствие австралийским стандартам. Это облегчит и ускорит оценку Ваших шансов. Пожалуйста, сначала сопоставьте Ваш опыт работы по названию специальности из списка CSOL, который Вы можете увидеть по этой ссылке http://tinyurl.com/j9l3fkm , затем проверьте выбранную специальность на совпадение минимум 5-ти обязанностей, зайдя на сайт описания австралийских специальностей ANZSCO и введя в поисковую строку 6-значный код выбранной специальности.

    Если Вы не получили ответ на высланную Вами анкету в течение 3-х рабочих дней, пожалуйста, напишите об этом письмо на адрес [email protected] с указанием своей фамилии, имени и сути вопроса. Может быть, анкета не дошла, либо у Вас нет шансов.

    Мы оставляем за собой право назначить плату за нашу работу по анализу Вашей ситуации, если информация в анкете предоставлена неполно, либо в процессе общения консультации перейдут рамки бесплатных. Эта сумма будет обязательно учтена в случае заключения контракта на иммиграцию. Плату за консультации при анализе шансов мы практикуем только в исключительных случаях, а также в тех случаях, когда шансов на данный момент нет.

    Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам всего наилучшего!
    Last edited by Marina M; 13.10.2016, 23:43.
    Marina Matushenko
    Solicitor
    Migration Agent Registration Number 0324792
    NAATI No 43877
    E-mail: [email protected]
    Web: http://www.sydneymigrationspecialists.com.au/

    https://www.facebook.com/Sydneymigrationspecialists

Working...
X