Объявление

Collapse
No announcement yet.

190, ACT

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 190, ACT

    )))))))))))))))
    Last edited by helen_m; 18.09.2016, 17:21.

  • #2
    Привет коллега по "счастью" - ровно такая же ситуация, с первого числа сижу в полном полном шоке (( Специальность подтверждена, IELTS ура, и надо же было им изменить все во так
    IELTS GT 01.02.2014 7/7.5/6.5/7 O7
    IELTS GT 05.04.2014 7.5/7.5/7.5/7.5 O7.5
    VETASESS (225311): positive
    IELTS 8.0 needed ....

    Comment


    • #3
      helen_m, тут только к гадалке. К сожалению футбольный осьминог Пауль умер еще в прошлом году. А если серьезно то даже MARA солиситор не ответит на ваш вопрос.
      Last edited by will.i.am; 05.08.2014, 22:31.

      Comment


      • #4
        И у меня точно такая же! Тоже на PR Professional рассчитывала... IELTS еще не сдавала, но сдала бы на 7-ки.

        Девушки, а почему вам PR Manager (который спонсируется ACT и SU) не подходит? Я не совсем понимаю разницу - там требования другие? Опыт работы должен быть больше, или еще что-то? (в России позиция называется PR менеджер, но агент PR Manager почему-то не рассматривала даже).

        Comment


        • #5
          Ага, у меня тоже, несмотря на то, что сейчас работаю на позиции PR директора в компании со штатом около 800 человек, не хватает для подтверждения manager ни подчиненных, ни подчиненных подчиненных ( а они тоже должны быть
          Так что остается только ждать и посылать правильные мысли тем, кто составляет списки штата - нас уже трое, значит тройная сила мысли
          IELTS GT 01.02.2014 7/7.5/6.5/7 O7
          IELTS GT 05.04.2014 7.5/7.5/7.5/7.5 O7.5
          VETASESS (225311): positive
          IELTS 8.0 needed ....

          Comment


          • #6
            Сообщение от helen_m
            Еще мне интересно узнать, была ли данная специальность открыта когда-либо вообще? Может, кто-то мониторил список раньше? С февраля 2014 она точно limited.
            И, кстати, кто-нибудь пробовал засылать свои резюме в АСТ? Понятно, что дохлый номер, но мы же проактивные барышни))) Может, стоит попробовать?
            Она была Open я сентября прошлого года точно - до февраля, пока не стала limited
            Так что шансы есть Резюме засылать это кстати идея, да.
            IELTS GT 01.02.2014 7/7.5/6.5/7 O7
            IELTS GT 05.04.2014 7.5/7.5/7.5/7.5 O7.5
            VETASESS (225311): positive
            IELTS 8.0 needed ....

            Comment


            • #7
              Да, я посмотрела подробно про требования к PR Manager - теперь все понятно. Я, конечно, далеко не руководитель еще.

              Очень жаль. Второй раз меня уже подводят эти их любимые ежегодные пересмотры профессий. В первый раз еще хуже было - PR Professional убрали из SOL как раз когда я на втором курсе в Австралии училась

              Придется, наверное, мужа искать и - в Невестинский

              Comment


              • #8
                По-моему, в 2010. Тогда из SOL убрали оооочень много профессий, таким образом перекрыв кислород для независимой иммиграции не только тем, кто вел процесс, сидя в своих странах, но и всем студентам, которые УЖЕ туда приехали и убабахали кучу денег, нервов и времени. Вот тогда было не очень весело.
                Last edited by МарусяДубльДва; 14.08.2014, 16:52.

                Comment


                • #9
                  Да уж....

                  Кто знает - может и вернут еще. Хотя это, скорее всего, из области фантастики.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от helen_m
                    А Ветассесс еще тот фрукт! Принимают заявки на подтверждение все подряд, неважно закрыта специальность, открыта, в списках, не в списках...
                    Мне кажется, не совсем справедливо. Хотя бы предупреждали что ли...
                    А им то все равно, по идее он же независимый орган от иммиграции - хочешь - подтверждай, а уж когда ты свое подтверждение будешь использовать дело твое.

                    На самом деле такой пересмотр списков ACT это большой большой сюрприз - никто не ожидал остается только уповать на недостаток пиарщиков в самом ближайшем будущем )
                    IELTS GT 01.02.2014 7/7.5/6.5/7 O7
                    IELTS GT 05.04.2014 7.5/7.5/7.5/7.5 O7.5
                    VETASESS (225311): positive
                    IELTS 8.0 needed ....

                    Comment


                    • #11
                      wazzap there?

                      Скажите, а PR-а запретили окончательно и бесповоротно и навсегда или есть надежда, что в следующем году опять откроют? Если вас уже трое накатайте письмо по контакту, что указан на странице спонсорств штата ACT и спросите вернут или нет, интересно что ответят, думаю вам это должно быть интересно, в случае положительного ответа годик можно и подождать думаю

                      Comment


                      • #12
                        А давайте правда письмо напишем, м?
                        IELTS GT 01.02.2014 7/7.5/6.5/7 O7
                        IELTS GT 05.04.2014 7.5/7.5/7.5/7.5 O7.5
                        VETASESS (225311): positive
                        IELTS 8.0 needed ....

                        Comment


                        • #13
                          wazzap here, wazzap there, wazzap f*ing everywhere?

                          да, напишите и спросите там как раз появится ли этот вариант в этом году, если нет будет ли он на следующий год или он пропал насовсем... и ответ чиновника сюда выложите пожалуйста почитать

                          Comment


                          • #14
                            Девушки, helen_m и komsomolka, подскажите пожалуйста непонятный момент. Вы же уже обе подтверждали специальность? Я тут открыла тему с вопросом, чтобы не повторяться - вот ссылка http://www.gday.ru/forum/skilled/217...ssessment.html
                            Может вы в курсе и сможете помочь? Спасибо

                            Comment

                            Working...
                            X