Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кратко о медецине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кратко о медецине

    В конце июля проходил семьей (я, жена и 7 мес малыш) медицину в Москве. Записываться пришлось более чем за неделю, говорят большой поток.
    МОМ. Рядом с МОМ сложно с парковкой, мест нет. Нам каким-то чудом повезло поймать свободное место в 3х шагах от входа. Как только приходишь - идешь в окошко на 2м этаже и заполняешь анкеты. Далее было несколько часов ожидания (сколько точно - не помню). Далее мы произвели оплату, нас сфотографировали (точнее только жену, у меня на руках спал сын, и мне разрешили сфотографироваться в мед центре)
    Мед центр (правительства РФ). В МОМ вам посоветуют поставить машину в близлежащем бц. Следуйте этому совету, дорого, но зато и гемороя меньше - стоять вам там до вечера. В мед центре вы сначала обрадуетесь малому количеству народа, но это не на долго... все сидят в нужном вам крыле. После начального оформления вы сдадите мочу, кровь из вены на ВИЧ, флюорографию и осмотр терапевта. Все довольно стандартно, приветливые врачи, но народу очень много, поэтому времени уйдет уйма.
    В заключение. Если ваши результаты не появляются в eMedical в течение недели - смело звоните, могли забыть внести (у меня так было). В чистом виде дел вместе с перемещениями там на один час, но из-за очередей вы потратите целый день.
Working...
X