Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по ImmiAccount

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по ImmiAccount

    Мне сегодня дали доступ к ImmiAccount. Ниже то, что я вижу сейчас.

    http://photoshare.ru/data/100/100177/1/6s7dn9-6rd.jpg

    1. Должна ли быть еще какая то информация в ImmiAccount?
    2. На экспатах я читал что люди где то видят статусы документов, которые могут быть отмечены как MET. Где это отображается?

  • #2
    Разобрался благодаря индийским товарищам.

    Comment


    • #3
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Мне сегодня дали доступ к ImmiAccount. Ниже то, что я вижу сейчас.

      http://photoshare.ru/data/100/100177/1/6s7dn9-6rd.jpg

      2. На экспатах я читал что люди где то видят статусы документов, которые могут быть отмечены как MET. Где это отображается?
      У нас Recieved по статусам документов.. met нет нигде...
      У Вас есть met?
      TEAM 13
      189_190_+team13

      Comment


      • #4
        Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
        У нас Recieved по статусам документов.. met нет нигде...
        У Вас есть met?
        У меня только RECEIVED, RECOMMENDED и REQUESTED. Но я точно видел на эскапатах как индусы писали про MET. Вот только хоть убей не помню где именно у них это.

        Comment


        • #5
          Met - означает что офицер уже просмотрел и дал добро, т.е. документ его/её устраивает. До этого документ просто ждёт и находится в Received статусе.
          Information wants to be FREE!

          Comment


          • #6
            Zman,

            Comment


            • #7
              Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
              Met - означает что офицер уже просмотрел и дал добро, т.е. документ его/её устраивает. До этого документ просто ждёт и находится в Received статусе.
              Прикольно! У нас ни одного документа нет с таким статусом((( Все просто recieved...
              А у кого-то реально статус с получено на met изменялся???
              TEAM 13
              189_190_+team13

              Comment


              • #8
                Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
                Прикольно! У нас ни одного документа нет с таким статусом((( Все просто recieved...
                А у кого-то реально статус с получено на met изменялся???
                Наверно про это индусы и писали на экспатах.

                Недавно грантованые, скажите, у вас в иммиаккаунте менялся статус на MET?

                Comment


                • #9
                  не знаю как сейчас, раньше перед тем как давали грант, все документы должны были иметь статус MET. Раньше процесс рассмотрения занимал 2-3 года...

                  короче я бы не дёргался по этому поводу - если что-то не в порядке, то сообщат

                  а пока просто ждать, изучать мат.часть
                  Information wants to be FREE!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                    не знаю как сейчас, раньше перед тем как давали грант, все документы должны были иметь статус MET. Раньше процесс рассмотрения занимал 2-3 года...
                    Дело в том, что раз в сколько то лет система подвергается каким то изменениям поэтому было бы интересно посулшать недавно грантованных. У вас как я понимаю грант был много лет назад. Хотя с другой стороны, судя по тому что пишут на экспатах индусы, в отношении статуса MET ничего не поменялось.

                    Comment


                    • #11
                      Ребята, я заметил, что в иммиаккаунте, порядок приаттаченых документов поменялся. Например, Health of Evidence сейчас третий снизу, а еще вчера был где то в середине. Это нормально?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Ребята, я заметил, что в иммиаккаунте, порядок приаттаченых документов поменялся. Например, Health of Evidence сейчас третий снизу, а еще вчера был где то в середине. Это нормально?
                        Ага, у меня такая же петрушка. После перезагрузки страницы доки выдаются в другом порядке. Сильно раздражало, когда загружали.
                        189 visa granted 16.12.14. In Sydney since 23.07.15

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Недавно грантованые, скажите, у вас в иммиаккаунте менялся статус на MET?
                          нет. Даже после запроса офицером недостающего документа (по идее это значит, что все остальное его устроило)
                          VISA GRANTED 02.09.2014
                          In AU since 18.03.2015

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
                            Ага, у меня такая же петрушка. После перезагрузки страницы доки выдаются в другом порядке. Сильно раздражало, когда загружали.
                            а я даже из-за этого не в тот пункт залила документ, но потом залила в правильный))
                            всё обошлось. а вообще загрузила раз и больше не анализировала где что находится (на какой линии)
                            а про MET - у нас вроде не менялось, только received
                            189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
                            Visa Granted 29 April '14

                            Comment


                            • #15
                              Да по ходу у всех или риквестид или рисивд. Где индусы МЕТ видят не пойму.

                              Comment

                              Working...
                              X