Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работодатель не хочет указать Time basis в рефренсе. Работал как ЧП

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работодатель не хочет указать Time basis в рефренсе. Работал как ЧП

    Добрый день всем!

    Люди кто-то сталкивался с ситуцией, когда работодатель не хочет указать Time basis в рефренсе с места работы?
    Я работал как ЧП в крупной компании (GL если кто слышал), там все сотрудники были оформлены как ЧП, работал полный день, т.е. по сути Full time. В Отделе кадров мне предлагают выдать рефренс в их формате, без указания Time basis, и плюс предлагают переведенный на английский финансовый отчет из бухгалтерии.

    Вроде и неплохо это, но как в ACS будут считать стаж, если неизвестен Time basis?

  • #2
    Вы этот опыт будете подтвержать как Self-employment?
    Если да, то мне кажется, что не обязательно указывать time-basis.

    Comment


    • #3
      Еще не знаю, как буду подтверждать этот опыт. Прикрепил Reference letter.
      Как надо подтверждать, чтобы засчитали весь стаж?
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Сообщение от Alex_from_UA Посмотреть сообщение
        Добрый день всем!

        Люди кто-то сталкивался с ситуцией, когда работодатель не хочет указать Time basis в рефренсе с места работы?
        Я работал как ЧП в крупной компании (GL если кто слышал), там все сотрудники были оформлены как ЧП, работал полный день, т.е. по сути Full time. В Отделе кадров мне предлагают выдать рефренс в их формате, без указания Time basis, и плюс предлагают переведенный на английский финансовый отчет из бухгалтерии.

        Вроде и неплохо это, но как в ACS будут считать стаж, если неизвестен Time basis?
        Self employment обычно можно подтвердить как партнеры, а не работодатель. Можете уточнить у своей организации асессора.
        Блог

        Comment

        Working...
        X