Объявление

Collapse
No announcement yet.

Въезд по визитерке в ожидании 189 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от amusinov Посмотреть сообщение
    это не та тема которую я хотел бы обсудить ))
    Я не обсуждаю, а рассказываю вам как отец двоих детей. Проблема "ребенок" никак не влияет на ваше приземление. Проблема "нет папы" это то, что вы увидите в глазах вашего ребенка уже через месяц.
    Блог

    Comment


    • #47
      Сообщение от amusinov Посмотреть сообщение
      Потому что я бы взял 9 мес визу визитерку и спокойно себе бы жил
      Сообщение от amusinov Посмотреть сообщение
      По визитерке будет время обустроиться, с работой решить, с жильем, районом, машиной и прочим.
      Что-то я недопоняла...

      Имхо найти жилье, машину, обустроиться 5-месячный ребенок не может помешать ИМХО.
      И 9 мес для этого не надо.
      P.S. Йохан прав, через 9 мес ребенку будет 1.4, он уже будет ходить и разговаривать. А Вы всего этого не увидите
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #48
        Сообщение от amusinov Посмотреть сообщение
        )) это мне хорошо известно, поскольку визами в ау, нз и канаду занимался сам без агентов. выше написал, что работу искать не требуется, у меня своя работа есть
        про приложения это я говорил про ковер леттер к туристической визе))
        все равно спасибо
        Ну тогда я думаю напишите конечно. Помешать помешает вряд ли, но вот надеяться на это не стОит. Вот только я думаю, с вероятностью 99.9% При подаче на тур визу Вас будут рассматривать, как обычного среднестатистического ничем не отличающегося туриста.

        Да и потом АУ все же дорогая страна, какой смысл там деньги просаживать в ожидании "а вдруг там дадут визу". И проверки ASIO никто не отменял. Имхо, лучше дождаться виз как положено, и потом уже с семеьей на следующий день (если уж так не терпиться) улететь.
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • #49
          А на что будет потрачено столько мес приземления? Поиск жилья - 2 недели макс. Машину купить - день поисков и 30 мин оформления. Работа? Кому вы нафиг в кристмас со своим квакером "жду 189 визу" нужны?
          Блог

          Comment

          Working...
          X