Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Daffy Duck, Павел, вот к тебе лично обращение от моей супруги. Паша, ты ей нужен поддержать русскую культуру и духовные традиции в славном г. Перте. Итак, Павел, ты официально приглашен в русский народный танцевальный коллектив. Готов ли ты принять участие как патриот и человек безграничной любви к России?

    PS прошу участников форума поддержать это обращение к Павлу. Он нам нужен.
    Паша, надо- значит надо. Иди. Даже я в самодеятельности выступал в ролях героев русских сказок. Замполит организовал Турне по военным детсадам Йошкар-Олы. Сорвал море оваций.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Чет знакомый текст работяга постит

      Узнай-правду! (ru) • Просмотр темы - В Европу "за хорошей жизнью". Памятка россиянскому и украинскому ДЛБ.

      все равно смешно правда

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        у меня непреодолимый стейдж фрайт
        мне надо будет выпить и много
        Для начали приди и попробуй. Там нет профессионалов . В понедельник 18:50 репетиция русских народных танцев. Место тебе известно.
        Блог

        Comment


        • Образованные Австралийцы искренне не понимают, зачем люди оставляют свою родину, чтобы работать на помойке или мыть задницы на западе. Неужели такой работы нет на родине?

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Для начали приди и попробуй. Там нет профессионалов . В понедельник 18:50 репетиция русских народных танцев. Место тебе известно.
            Сам танцуешь?
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
              Образованные Австралийцы искренне не понимают, зачем люди оставляют свою родину, чтобы работать на помойке или мыть задницы на западе. Неужели такой работы нет на родине?
              плюс миллион. Проблема в том, что необразованные тоже этого не понимают
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Сам танцуешь?
                Я же русофоб! Сижу с двумя детьми в это время.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                  Образованные Австралийцы искренне не понимают, зачем люди оставляют свою родину, чтобы работать на помойке или мыть задницы на западе. Неужели такой работы нет на родине?
                  Говно работа в австралии оплачивается в 3-4 раза выше, климат и инфраструктура лучше. Но людям, не жившим в тех условиях, этого не понять офкорз.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                    Это мало. Я лично Владимира Владимировича слушаю и выполняю его указания.
                    Ждать не надо.первым рейсом в Россию. приедешь сейчас-будет тебе счастье.Если через месяц-то в очереди постоишь.Принимай решение.
                    ты не должен слепо следовать тому что говорит Владимир Владимирович, это очень по стадному, по-западному
                    ты должен пытаться с ним внутренне спорить, ведь только тогда ты сможешь понять насколько он прав
                    это первое. и второе.
                    мне от российского руководства пока указания ехать в РФ не поступало. а ты дед проплаченный госдепом вредитель - дезинформатор.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Говно работа в австралии оплачивается в 3-4 раза выше, климат и инфраструктура лучше. Но людям, не жившим в тех условиях, этого не понять офкорз.
                      А теперь читаем и задумываемся – может, стоит начать работать, пахать здесь в РФ, хотя бы в половину от того, как тебе придётся впахивать там? И достаток себе тогда обеспечишь, как там, и поработаешь на рост ВВП своей страны, сохранив свой круг общения, статус и достоинство:

                      Comment


                      • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                        А теперь читаем и задумываемся – может, стоит начать работать, пахать здесь в РФ, хотя бы в половину от того, как тебе придётся впахивать там? И достаток себе тогда обеспечишь, как там, и поработаешь на рост ВВП своей страны, сохранив свой круг общения, статус и достоинство:
                        Если ракетным обстрелом не накроет ...
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ты не должен слепо следовать тому что говорит Владимир Владимирович, это очень по стадному, по-западному
                          ты должен пытаться с ним внутренне спорить, ведь только тогда ты сможешь понять насколько он прав
                          это первое. и второе.
                          мне от российского руководства пока указания ехать в РФ не поступало. а ты дед проплаченный госдепом вредитель - дезинформатор.
                          Ясно. жаль.ты неподдаешься перевоспитанию.Запомни.Владимир Владимирович прав во всем.
                          Такие как ты продали россию,за кусок колбасы свою мать.
                          Ты мне противен.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Если ракетным обстрелом не накроет ...
                            По состоянию на 2011 года, по оценке Государственного департамента США (данные Российской Федерации — в рамках обмена данными по договору СНВ-3), в составе стратегических ядерных сил России находилось 492 развёрнутых стратегических носителя (из 881), способных нести 2492 ядерных боезаряда[5]. В то же время, по состоянию на июль 2009 года в составе стратегических ядерных сил России находилось 608 стратегических носителей, способных нести 2683 ядерных боевых заряда.

                            По состоянию на 1 июня 2014 года в составе стратегических ядерных сил России находилось 367 боеспособных (но не обязательно развёрнутых) стратегических носителей, способных нести 2038 ядерных боезарядов.

                            Алексей.ядерный щит России прикроет тебя если ты вернешься в Россию

                            Comment


                            • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                              Алексей.ядерный щит России прикроет тебя если ты вернешься в Россию
                              Т.е. вы считаете, что я зря отменила поездку в Москву?
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Для начали приди и попробуй. Там нет профессионалов . В понедельник 18:50 репетиция русских народных танцев. Место тебе известно.
                                будешь играть роль березки.
                                если переборщиш со спиртным и не сможешь устоять-порубают на дрова прям на сцене

                                Comment

                                Working...
                                X