Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Дык счет блокируется, до завершения разбиралова. Мне блокировали, правда давно. Неприятные ощущения, доложу вам.
    Съели карту банкоматом - это не блокировка. GPay по сути зеркало карты (хоть и не клон, а другая-виртуальная). Я про это.
    Я очень сомневаюсь, что СБ российского банка может без моего ведома что-то там заблокировать.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Я очень сомневаюсь, что СБ российского банка может без моего ведома что-то там заблокировать.
      Блажен кто верит.

      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Съели карту банкоматом - это не блокировка.
      Банкомат может выплюнуть твою карту и сообщить что в транзакции отказано.
      Смысл не в том как это произойдет, а смысл в том, что деньги из АУ банка могут не прийти тебе в карман на законном основании до выяснения в росмониторинге.
      И как ты своим зеркалом снимешь кэш в банкомате? Базар ведь за это идет.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Спасибо, я проверю.
        И обычно тащится минимум две карты разных провайдеров и российский нал (есть такое дело, чтобы не шарахаться сразу по приезду).
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          И обычно тащится минимум две карты разных провайдеров и российский нал (есть такое дело, чтобы не шарахаться сразу по приезду).
          __________________
          Гуд айдиа.

          Мой случай. давлю дома на клаву, покупаю билет на официальном сайте тайских авиалиний. Дошел до платежа. И тут деньги не проходят. Звоню в банк, девушка говорит - ваша карта заблокирована в связи с сомнительной транзакцией, вам надо подойти к начальству. С налитыми кровью глазами прибегаю в банк, буяню. Начальница говорит мы будем проверять до месяца по закону, по счету стоп.
          И тут подходит знакомый поздороваться (оказалось управляющий филиалом). Я ему не жалуюсь(неохота лохом выглядеть). Начальница потом говорит что раньше двух дней не сможет физически разблокировать.

          И где тут мое согласие?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • ну так это ваш банк заблокировал свою карту и счет у себя. типа что это за увод денег из страны
            не тайцы же заблокировали.
            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

            Comment


            • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
              бодров не был ни режиссером, ни продюсером брата 2.
              Актером он там был, да. Но сказано было "рубить бабла", а не снимать, так что он как актер он знал на чем рубить бабла

              Comment


              • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                ну так это ваш банк заблокировал свою карту и счет у себя. типа что это за увод денег из страны
                не тайцы же заблокировали.
                Ты нить разговора видишь?

                Разговор за то, что без моего согласия.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • а-а-а...
                  Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                  Comment


                  • Кстати, мегрант, кто нибудь переводил пластик из абасралие в рв родственникам?

                    Как вообще деньги доходят или нет?

                    Мне надо за квартиру заплатить, напрямую сайт госуслуг не принимает пластик с карточки в австралийском банке.

                    Comment


                    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                      Ну да. Это ж не для старичья
                      Ну как бы я его смотрел когда помоложе был-без легенд
                      А ты то уже смотрела не сама а в ареоле легенд про него

                      А ваще знаешь-молодость это недостаток который бстро проходит
                      и это уже не про тебя таки
                      Так что в юноши особенно не лезь
                      Тебе чеерез 5-6 лет от приливов потеть
                      Last edited by BEZ; 02.07.2019, 00:34.
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • хотя про согласие тоже не однозначно...
                        форумчанин вроде имел в виду, что россия не сможет заблокировать его аушный счет.
                        Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Дык счет блокируется
                        Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Я очень сомневаюсь, что СБ российского банка может без моего ведома что-то там заблокировать.
                        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                        Comment


                        • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                          а-а-а...
                          Быват, все увлекаются.

                          Кста, мне и на работе ЦБ притормаживал транзакции по экспорту из Швейцарии (там расчетный центр Икея). Тоже меня не спрашивали.
                          Налоговая тут же инкиминирует невозврат валютной выручки.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Мне надо за квартиру заплатить, напрямую сайт госуслуг не принимает пластик с карточки в австралийском банке.
                            принимает
                            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Гуд айдиа.


                              И где тут мое согласие?
                              Так это твой банк выстрелил, а не те, кому платил. Уроды, положа руку.

                              Мой звонит/SMS присылает с вопросом - это легитимная транзакция или хрен на масле? Отправьте 1 если ok. Инчаче - зарачат транзакцию, а не всю карту. Банк меня спрашивает прежде, чем что-то сделать, а не блокируют все и нахрен просто потому, что "показалось".

                              Второй момент - у обоих банков, которые я пользую, есть опция разрешить транзакции с карт в определенных странах, список которых я должен огласить перед путешествием.

                              Онлайн платежи просто подтвержадаются через SMS, если плачу в не австралийскую контору.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Кстати, мегрант, кто нибудь переводил пластик из абасралие в рв родственникам?

                                Как вообще деньги доходят или нет?

                                Мне надо за квартиру заплатить, напрямую сайт госуслуг не принимает пластик с карточки в австралийском банке.
                                Я последн время стал пользоваться Вестерном
                                У них шас условия приемлемые и удобно быстрые
                                Раньше у них грабеж был
                                Oтвет дураку-молчание.

                                Comment

                                Working...
                                X