Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    У нас свинина без кости 200р/кг в Магните, тоже тухляк штоли?
    1500р = 7.5 кг постненькой свинины без кости. Вполне приличный хамон может стоить 1.5К, ну пусть 3К. Верю.
    Лесник, свинина и хамон - это немного разные вещи.
    Цена хамона за КИЛОГРАММ - от 20 евро и до бесконечности

    Это Костян просто не в ту сроку методички глянул. У него бывает. Старый. В колхозе. Щас весна, жарко уже. В прошлый раз он от двух миллионов рублей в месяц отказался. Ну бывает. Но дружбану его норильскому подскажем, что испанское вино есть в Метро. Процентов на 50 дороже, чем в Испании, но это нормально. Капиталистам же нужно зарабатывать. Немецким, в том числе

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Лесник, свинина и хамон - это немного разные вещи.
      Цена хамона за КИЛОГРАММ - от 20 евро и до бесконечности

      Это Костян просто не в ту сроку методички глянул. У него бывает. Старый. В колхозе. Щас весна, жарко уже. В прошлый раз он от двух миллионов рублей в месяц отказался. Ну бывает. Но дружбану его норильскому подскажем, что испанское вино есть в Метро. Процентов на 50 дороже, чем в Испании, но это нормально. Капиталистам же нужно зарабатывать. Немецким, в том числе
      НЕТ МЕТРО В НОРИЛЬСКЕ. СОВСЕМ
      че ты все время про москву рассказываешь?
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        В винах я серенький, но регулярно вижу как со двора затаривают винный магазин разливухой из пласиковых канистр 40л.
        Киселёв называет такое вино шмурдяк. В Чечне так самогонка называется.
        Но теперь мы заживём! Телеведущий Дмитрий Киселев возглавил Союз виноделов России
        Первое его предложение - не считать российское вино алкоголем! Я за!
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Киселёв называет такое вино шмурдяк. В Чечне так самогонка называется.
          Но теперь мы заживём! Телеведущий Дмитрий Киселев возглавил Союз виноделов России
          Первое его предложение - не считать российское вино алкоголем! Я за!
          твой киселев пропагандон.впрочем как и ты. поэтому что там он сказал пук в воздух
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
            НЕТ МЕТРО В НОРИЛЬСКЕ. СОВСЕМ
            че ты все время про москву рассказываешь?
            Боганок.
            У Метро - штук 90 магазинов в России. Было. Щас мож позакрывали, мож и пооткрывали.
            Не только в Москве. В России. В Каждом приличном городе, кроме крайнего Севера, восточной Сибири и дальнего востока.
            Если в Норильске Метро нету, это не значит, что винованы ссанкции. Это значит, что город либо неприличный, или находится в вышеперечисленных местах.

            Потом. Ты своим мозгом можешь понять, почему в Сургуте, в Метро, есть испанское вино по 300 рублей, а в Норильске его нету за 300 рублей.
            Вино там есть, но не за 300. Твой дружбан может поискать в гугле, спросить соседа. Пойти в магазин спросить - вот я видел это вино в винодельческом районе за 300 рублей, а вы, кровопийцы, продаете его за полярным кругом за полторы тыщи. Как вы смеете с нас драть такие деньги? Мож объяснят. А мож просто пинка под зад дадут. Тогда пусть спросит на форуме - тут люди грамотные, расскажут основы капиталистических отношений.

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              твой киселев пропагандон.впрочем как и ты. поэтому что там он сказал пук в воздух
              Чурка ты австралийская.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Не только Сандей, мы все, частенько, ведем себя не правильно при покупке продуктов в супере.
                А ведь рядом лежала тихоокеанская креветка. И цена хорошо ниже и белок качественнее.
                Лесник, я тут подумал, и решил, что буду отныне покупать только тихоокеанскую креветку. Ну еще из Южного океана, как тут любят называть.
                И на свинину фри-рендж перейду. Все-таки это гуманизм, хоть и за счет семейного бюджета.

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                  Боганок.
                  У Метро - штук 90 магазинов в России. Было. Щас мож позакрывали, мож и пооткрывали.
                  Не только в Москве. В России. В Каждом приличном городе, кроме крайнего Севера, восточной Сибири и дальнего востока.
                  Если в Норильске Метро нету, это не значит, что винованы ссанкции. Это значит, что город либо неприличный, или находится в вышеперечисленных местах.

                  Потом. Ты своим мозгом можешь понять, почему в Сургуте, в Метро, есть испанское вино по 300 рублей, а в Норильске его нету за 300 рублей.
                  Вино там есть, но не за 300. Твой дружбан может поискать в гугле, спросить соседа. Пойти в магазин спросить - вот я видел это вино в винодельческом районе за 300 рублей, а вы, кровопийцы, продаете его за полярным кругом за полторы тыщи. Как вы смеете с нас драть такие деньги? Мож объяснят. А мож просто пинка под зад дадут. Тогда пусть спросит на форуме - тут люди грамотные, расскажут основы капиталистических отношений.
                  Это очень по-российски, да.

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    Лесник, я тут подумал, и решил, что буду отныне покупать только тихоокеанскую креветку. Ну еще из Южного океана, как тут любят называть.
                    И на свинину фри-рендж перейду. Все-таки это гуманизм, хоть и за счет семейного бюджета.
                    Я прекратил покупать карпа, толстолобика, лосося, треску(по-вашему код), барамунди. Шанс 90% что нарвешься на разводную комбикормовую.

                    Со свининой, говядиной и курятиной все понятно. Имхо правильнее баранина, козлятина и кенгурятина, этих-то хоть комбикормом не кормят и хренью не пичкают.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Егранд, из метро по выходным вообще бесплатная доставка домой

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Шанс 90% что нарвешься на разводную комбикормовую.
                        А чем тебе комбикорм не нравится? Я сейчас про свинину, говядину и курятину.
                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • мало того что все Сандея и Костяна ботами зовут, так они еще и друг друга
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • DaisyG, Да это защитная реакция такая - назвал человека ботом и вроде как обижаться не на кого, бот же.
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              А чем тебе комбикорм не нравится? Я сейчас про свинину, говядину и курятину.
                              Комбикорм - это искуственно сбалансированный корм, в котором большую роль играет дешевизна компонентов. Полюбасу сбалансировать лучше природы не удастся. Поэтому в организме животного возникают дисбалансы, которые приходится купировать медикаментозно. И поэтому белок животного более низкого качества.

                              Я знаю что ты с птицефабрики и в комбикорме слегоньца сечёшь.
                              Вот скажи, курица с твоей фабрики отличается от дворовой деревенской курицы? Ну или яйца отличаются?
                              Я держал кур во дворе без комбикорма, и скажу, отличаются очень сильно.

                              За бычков на откорме вааще труба, добавляют высушенный куриный помет.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Вот скажи, курица с твоей фабрики отличается от дворовой деревенской курицы? Ну или яйца отличаются?
                                Конечно отличается. С фабрики-то курочка жирная, косточки сахарные, особенно если бройлеров содержишь в клетке.
                                А яйца разные бывают, чем курицу кормишь, такие и яйца. Даёшь курице креветки - желтки ярко оранжевые и рыбой пахнут.
                                Комбикормовый завод у нас свой был. Ничего особенного в корма не намешивали - зерно, микроэлементы, витамины, пробиотики. Никаких антибиотиков. Антибиотиками куриц вакцинировали, это да - а без этого они передохнут все, 4 тысячи в одном птичнике!
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X