Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Он же сказал уже - как центрелинк выплатит ему все, что он протратил на иммиграцию, так и поедет назад, в Казань.
    да врет он все, как же он от халявных денег откажется?..
    в России пахать надо будет
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

    Comment


    • Дохера тут халявного бабла.

      Я дома больше поднимал, дома жилье снимать не надо, здесь половина уходит на аренду.

      Если прикинуть что остается и перевести в рубли, то я дома богаче жить буду.

      Comment


      • Дохера тут халявного бабла.

        Я дома больше поднимал, дома жилье снимать не надо, здесь половина уходит на аренду.

        Если прикинуть что остается и перевести в рубли, то я дома богаче жить буду.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Дохера тут халявного бабла.

          Я дома больше поднимал, дома жилье снимать не надо, здесь половина уходит на аренду.

          Если прикинуть что остается и перевести в рубли, то я дома богаче жить буду.
          Давай. Езжай и живи. Флаг тебе в руки и вымпел на шею.

          Тока избавь меня тут от своего тоскливого нытья про как все тебя не любят и притесняют.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Санитар, иди отсюда.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Санитар, иди отсюда.
              Иди работай, лоботряс бестолковый.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Дохера тут халявного бабла.

                Я дома больше поднимал, дома жилье снимать не надо, здесь половина уходит на аренду.

                Если прикинуть что остается и перевести в рубли, то я дома богаче жить буду.
                так стоило тебе ехать? это первый риторический правда вопрос.
                и второй конкретный-ты когда в Казань улетишь жить богато и счастливо?
                и еще один от меня. ты вправду не понимаешь. что тебе везде хреново будет жить. у тебя же негативное мышление во вскем и тебе все должны?
                а вот что ты сделал для австралии и РФ например?
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                  ты вправду не понимаешь. что тебе везде хреново будет жить. у тебя же негативное мышление во вскем и тебе все должны?
                  Уткин как-то говорил, что нагибательское свойство характера (мордой о косяки - а они потом визжат и соплями брызгают (попробуй, угадай, о ком речь - женах или рекрутерах) - при правильном векторе превращается в хороший манагерский скилл. В буковоедство (простыни с желтым маркером не я один видел). Такого человека, как торпеду, не страшно отправлять на переговоры. С живых не слезет.
                  Возможно, в России, где язык не проблема, как раз все и получится.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Ребенок завтра потопает в школу. Начинают с одного раза в неделю. Жизнь понемногу налаживается

                    Comment


                    • Наш уже 4ю неделю учится в норм режиме. Хорошо.

                      Comment


                      • Отменила подписанный на июль отпуск. Ждем, когда официально отменят рейсы и можно будет без потерь сдать билеты. Сейчас тоже можно сдать, но с неустойкой $200 за билет

                        Comment


                        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                          В буковоедство (простыни с желтым маркером не я один видел). Такого человека, как торпеду, не страшно отправлять на переговоры. С живых не слезет.
                          Видишь ли, мегрант, первые два года я честно пытался найти работу, но потом понял что рекрутеры и работодатели бессовестно врут.

                          Врут по написанному, врут под запись диктофона, врут потому что по другому не умеют.

                          Есть такая контора в Брисбене, Доминос Пицца, у них там ИТ офис всей Австралии.

                          Я отправлял туже резюме через разные егантства, рекрутеры клятвенно обещали мне отправить мое резюме, я даже тесты какие то делал для Доминоса.

                          А когда один знакомый сказал что у них есть внутрення SQL вакансия и попросил мое резюме, я отправил, а он мне говорит, первый раз слышат про тебя, до этого ниразу твое резюме не получали.

                          Такая же шляпа с Сансупером, когда проиехал в Брисбен, две конторы обещали отправить мое резюме в Сансупер, одна даже какой то нелепый фидбак прислала через день.

                          А когда я прикинулся финном, меня взяли в Сансупер, оказалось что Сансупер не получал ни одного моего резюме.

                          После работы в Сансупере я спросил те два агентства, чозанах, одно ответило что не отправляли резюме по емейлу, что рекрутер отдал его на бумаге, ну вот взял распечатал на бумаге, прошел 2.5 километра до офиса и отдал в руки.

                          Второе еще хуже, сначала манагерша свалила все на рекрутера которая уволилась, а потом я нашел ее емейл по новому месту работы и она ответила что отправила мне настоящий фидбак от Сансупера, фидбак якобы предорставил акаунт манагер Сансупера.

                          А полгода назад я разговаривал с главной кадровичкой Сансупера и она сказала мне, что они никогда не нанимали ИТ через то агенство и те постили фековую вакансию от имени Сансупера.

                          Мегрант уже сам как боган, врет и не краснее, а пойманный на лжи устраивает истерику.

                          Comment


                          • Сообщение от .......
                            манагерша свалила все на рекрутера которая уволилась, а потом я нашел ее емейл по новому месту работы
                            Сообщение от .......
                            я спросил те два агентства, чозанах,
                            Олень, если все так как ты пишешь, то они просто тебя уже все боятся и твоих разборок, и предпочитают с тобой не связываться.

                            Они все говорят что пошлют резюме, это типо как вежливость и этикет. Потом из всего пула кандидатов они шлют самых по их мнению годных на роль. Просто в тот раз может кто-то был более подходящий чем ты. В этом не было ничего личного, подвернлулось бы что подходящее и твое бы послали.

                            Но так как ты везде ходишь докапывешься и проверяешь послали или нет, то они считают тебя проблемным (чисто из-за твоего подхода к делам, a твои скиллсы и рашша не причём) и теперь действительно игнорируют.

                            А ты не хочешь свой бизнес там открыть, не знаю в чем у тебя талант, кафешечку какую, что-то координально другое, если с рекрутерами в Бри и в Си уже все так запорол

                            Comment


                            • Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
                              Олень, если все так как ты пишешь, то они просто тебя уже все боятся и твоих разборок, и предпочитают с тобой не связываться.
                              Это было в самом начале, причем сразу.

                              Comment


                              • Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
                                Олень, если все так как ты пишешь, то они просто тебя уже все боятся и твоих разборок, и предпочитают с тобой не связываться.
                                Это было в самом начале, причем сразу.

                                Comment

                                Working...
                                X