Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хоспади что вы меня все этому Артисту сватаете а Оленя я и так в киношках на Ютубе видела

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      В общем деньги то за учёбу отобьёшь через Austudy,но если ещё работать парт тайм,то но на жизть будет не больше 880$ в месяц,но разве это жизть
      Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      You can earn money while you get Austudy or Youth Allowance. We’ll start to reduce your payment if your income and earnings are over $437 a fortnight
      вот о чём и речь. Но теоретически все равно твоя идея не плоха, по сути образование бесплатно , если есть чужие деньги на которые жить +880 работать типо официанткой в месяц на конфеты)))

      Comment


      • Это уже обкатанная практически схема,только без парт тайм джоба она была обкатана
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • я сщас только что поставила 77777 лайк в этой теме

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Я год назад пошел учиться на сертификат 3 и лайсенс трак драйвера.

            Меня джоб провайдер направил, все согласовали, выбили квоту от гавермента.

            Я первый день пришел, сдал тест, мне сказали что я набрал больше всех баллов, я грю, естественно, у меня же универ, я ж не боган.

            На второй день я пришел учиться, сидел слушал, писал лекцию, обучение для совсем тупых.

            На трейти день препод, шотландец, МакДонел доипался до меня, а чой то у тебя дизабилити.

            Тут пацаны в классе жалуются, не хотят с тобой учится, я грю у меня это с детства и ничего поделать не могу.

            Я встал, собрал вещи и ушел, дома написал письмо джоб провайдеру с копией руководству ТЕЙФа.

            Написал что меня абьюзят из-за дизабилити, и ничего, никто не ищвинился и не наказал того препода.

            Всех все устроило, все Ок.
            Решение показать характер, психануть и хлопнуть дверью, выбросив в унитаз возможность получить бесплатную квалификацию, а вслед за ней и работу, считаю ошибочным

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Куда собирались,родину посетить?
              Ну да. Впервые за почти четыре года. А тут такой облом

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Никогда в голову не приходило ни подделывать резюме
                Признаюсь, врала в резюме. Правда, безобидно, в сторону уменьшения стажа. Потому как с большим стажем на стартовые позиции не взяли бы, а на более высокие не взяли бы из-за отсутствия местного опыта

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Признаюсь, врала в резюме. Правда, безобидно, в сторону уменьшения стажа. Потому как с большим стажем на стартовые позиции не взяли бы, а на более высокие не взяли бы из-за отсутствия местного опыта
                  В общем, тебе врать учиться и учиться. До комбинатора как до Луны. Надо было сменить фамилию, страну, университет, и, естественно, город, в котором оный университет был закончен. Ну и работу там, на Нокию или Моторолу в стаж.

                  И после этого - неее, не врал, имя же можно менять, типа also known as, нет закона, запрещающего поменять. Остальное прокатило прицепом, можно сказать, случайно проскочило: резюме это такой документ, который юридической силы не имеет, только рекрутеров и годится разводить.

                  На самом деле все может оказаться серьезно, но Бельдыю поъ.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    Ну и работу там, на Нокию или Моторолу в стаж.
                    Мне не помогло 4 года работы в Фуджитсу, сама Фуджитсу в абасрале берет только ситызенс с НВ1 чеком.

                    Все остальные спрашивали в какой стране была Фуджитсу, и после Рашша сразу слали нах.

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      На самом деле все может оказаться серьезно, но Бельдыю поъ.
                      Ага, подгонять резюме тоже кириминал.

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Решение показать характер, психануть и хлопнуть дверью, выбросив в унитаз возможность получить бесплатную квалификацию, а вслед за ней и работу, считаю ошибочным
                        Ну так препод мне сказал что не хочет меня учить, я написал комплейн руководсту, они не отреагировали.

                        Comment


                        • Мегрант, какой же ты дебил.

                          Еше раз повсторю, когда я прикинулся финном, я за 3 недели получил 4 джоб оффера.

                          На собеседовании в сансупере, я ответил на вопрос про COPY_ONLY backup, мне индус сказал что я первый кто вообще на него ответил.

                          Все остальные случаи мне делали офферы после 15 минтуного интервью, я сходу отвечал на все их вопросы и находил ошибки в коде.

                          Последний раз ходил в Брисене на интервью, чел сказал что я стронг кандидат, потом спросил откуда я приезал, я ответил из Рашши, потом он минут 10 обсуждал Рашшу и в итоге вообще никаого ответа.

                          Вот так, стронг кандидат, но из неправльной страны, поэтому возьмем плохого кандидата но из правильной страны.

                          Мегрант, тут никому профессионал не нужен, тут надо правилный цвет кожи иметь, в последней боганской конторе целыми днями обсуждали рассы, кэтл, чурок, китайцев и нигеров, вот тебе и смол толк.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Мне не помогло 4 года работы в Фуджитсу, сама Фуджитсу в абасрале берет только ситызенс с НВ1 чеком.

                            Все остальные спрашивали в какой стране была Фуджитсу, и после Рашша сразу слали нах.
                            все те, кого ты знаешь лично, они из Ру, работают, и только тебя не взяли?
                            может уже хватит, ты годами об этом ноешь
                            Good girl. Limited edition

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Мегрант, какой же ты дебил.

                              Вот так, стронг кандидат, но из неправльной страны, поэтому возьмем плохого кандидата но из правильной страны.

                              Мегрант, тут никому профессионал не нужен, тут надо правилный цвет кожи иметь, в последней боганской конторе целыми днями обсуждали рассы, кэтл, чурок, китайцев и нигеров, вот тебе и смол толк.
                              Почему у меня такой проблемы никогда не было? Вот то что предлагают меньше чем я хочу бывает часто. А так чтобы не взяли потому что я русский никогда не было.

                              Comment


                              • Ни у кого не было)))

                                Comment

                                Working...
                                X