Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    а кого ты мне хотел показать, леша? раков, лошадей или попугаев?
    Поля, по которым ты так скучал.. Всяк хрень нес как бы уехать в степь и с бабенкой жить без средств гигиены.
    Блог

    Comment


    • #62
      в тайгу а не в степь

      на кой мне поля где скачут лошади и кенгуру, там какашек тонны

      Comment


      • #63
        Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        в тайгу а не в степь

        на кой мне поля где скачут лошади и кенгуру, там какашек тонны
        Не, какашек тонны в парках с ограниченной территорией.. Где территории огромны там этого нет. Да и вообще офигительно для поиска себя и релаксации. Рекомендую, когда ананизм уже не помогает.
        Блог

        Comment


        • #64
          Btw, у меня тут есть новых баек о том, зачем не надо ехать в зад

          http://zyalt.livejournal.com/1180725.html

          http://zyalt.livejournal.com/1181655.html
          Блог

          Comment


          • #65
            Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Не, какашек тонны в парках с ограниченной территорией.. Где территории огромны там этого нет. Да и вообще офигительно для поиска себя и релаксации. Рекомендую, когда ананизм уже не помогает.
            онанизм (через о пишется кстате) - это самая доступная форма развлечения.
            я на кортярде грядки делаю чтоб прокормиться, какие поиски себя и релаксации в олбани?

            Comment


            • #66
              Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              онанизм (через о пишется кстате) - это самая доступная форма развлечения.
              я на кортярде грядки делаю чтоб прокормиться, какие поиски себя и релаксации в олбани?
              Ну че ты несешь - "прокормиться"))) к старости с катушек съедишь.
              Блог

              Comment


              • #67
                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                я спрашиваю почему в РФ из-за этих колебаний чуть ли не на баррикады готовы лезть?
                Спрашивали? Атвечаю!

                Потому что РФ пока (ключевое слово тут "пока") не изолированное государство. От цены валюты зависит стоимость всего импорта и более всего это заментно по цене на авто.
                Я уже молчу про стоимость туристических путёвок и курортов.

                p.s. речь идет не о колебаниях в пределах одной величины, а об устойчивом падении. В начале года соотношение USD/RUR было равно примерно 30...32.
                Сейчас оно равно 41.
                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                  речь идет не о колебаниях в пределах одной величины, а об устойчивом падении. В начале года соотношение USD/RUR было равно примерно 30...32. Сейчас оно равно 41.
                  В связи с перезанием пуповины от российких к западным банкам доллар будет во всё большем дефиците. Чтоп там не киздели "экономисты", а при изоляции и при очень умном российском руководстве доллар станет 50 в следующем году, ИМХО.
                  Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  я спрашиваю почему в РФ из-за этих колебаний чуть ли не на баррикады готовы лезть?
                  Слышь, ара, российкая недвижимость на глазах дешевеет. Во-время я квартирку продал!
                  Last edited by Карабас Б.; 13.10.2014, 21:08.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    что ты, как предполагаешь, обретешь на острове?
                    Пожуем нормальных продуктов, которые запретили к ввозу в РФ.
                    Запьем их Кока-колой.
                    Переварим.
                    Вместо подъезда поссым в пустой батл из-под Кока-колы и швырнем в орущего попугайчика. Или тебе в окно, чтоб Родину не забывал!!!
                    Last edited by Abysmo; 13.10.2014, 23:11.

                    Comment


                    • #70
                      Вот и свежие новости. Ватники и #крымнашисты проснулись и пошли перекладывать последнее из тухлых носков под кроватью в мерзкие зеленые бумажки:

                      Банки заметили повышенный спрос на валюту со стороны населения :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг

                      А вменяемые люди закупились еще в марте месяце

                      Comment


                      • #71
                        Карабас Б., да, хату ты вовремя слил. Рублевые цены не меняются, но в AUD-ах хатка вниз покатилась.

                        Кстати рынок жилья, в том числе аренды, встал наглухо. Если в Москве несешь на покупку кэш и сразу всю сумму, с легкостью дают 10...15% скидку!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ну и? отсосал же АУД не так ли?
                          в РФ доллар растет изза падения цен на нефть
                          в кенгуряшке - изза падения цен на руду
                          и там и там экономика сильно зависит от сырьевого экспорта
                          с той лишь разницей что в россии 146 мл голов и есть кой какое производство
                          ав кенгуряшке 23 и нихера ничего нет кроме копания руды
                          Я боюсь, что сравнение структуры доходов австралийского и российского бюджета будет для вас неприятным сюрпирзом.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Scaramuccia Посмотреть сообщение
                            Я боюсь, что сравнение структуры доходов австралийского и российского бюджета будет для вас неприятным сюрпирзом.
                            Он не поверит) он абсолютный всезнай от дорог, до садоводства.
                            Блог

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Scaramuccia Посмотреть сообщение
                              Я боюсь, что сравнение структуры доходов австралийского и российского бюджета будет для вас неприятным сюрпирзом.
                              А вы скажите ему об этом - откройте ему глаза! (с) простоквашино

                              Comment


                              • #75
                                да, понаехи, расскажите мне про структуру доходов австралийского и российского бюджета
                                будет интересно послушать

                                Comment

                                Working...
                                X