Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Guеst Посмотреть сообщение
    И ещё раз: в Сиднее (а не как бы в Сиднее) никаких проблем с транспортом нет, трейны вообще чуть ли не круглосуточно. Потому что высокая плотность населения, да.
    К трейнам претензий нет. Мне трейны нравятся. Вот только трейны не везде

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      К трейнам претензий нет. Мне трейны нравятся. Вот только трейны не везде
      Не везде это мягко сказано, если учитывать площадь города и местные расстояния.
      Трейны, да, худо бедно ходят, если в рабочие дни.

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        iPad нельзя, а все остальное в качестве первого школьного компьютера считаю слишком дорого, так как вероятность потерять/разбить слишком высока
        А в Австралии бывают случаи как в рашке, когда духовные малолетки лошат одноклассника за простенький гаджет, а навороченный и крутой просто отжимают?

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          А какие требования?
          Microsoft Windows 10 ( эппловские хотелки писать не буду, потому что этот вариант мы не рассматриваем).
          5GHz- 802.11 a/b/g/n, 802.11 a/g/n or 802.11 ac.
          Батарея минимум на 6 часов.
          Вес не более 2 кг.
          Minimum RAM (laptops): 8 GB.
          Disk configuration (laptops): Solid State disk (SSD-128 GB or above).

          Comment


          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
            А в Австралии бывают случаи как в рашке, когда духовные малолетки лошат одноклассника за простенький гаджет, а навороченный и крутой просто отжимают?
            Я хз что за правила у вас в школе в Развилке.
            В нашей школе в Ру никто никого не лошил и никто ни у кого ничего не отжимал. Дети ходили как с самым простеньким телефоном за 900 руб (цена нового), так и с последним айфоном. У всех все было нормально.

            В Австралии я не знаю. В primary телефоны запрещены. В high пойдем только в следующем году, тогда и узнаем

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Что ты гонишь, в Сиднее общественный транспорт ходит хорошо, а на машине не намного быстрее.

              Я в Брисбене одно и тоже расстояние проезжаю в 3 раза быстрее.

              Вот в рисбене с транспортом жопа, надо иметь свою машину, на машине скорость передвижения в разы быстрее.

              Еще мегрант, в Сиднее с парковкой проблема, даже на окраинах, везде 2Р и паркоматы.

              Машина с Сиднее это зло, в сити на работу на парковке раззоришься.
              Наш день в прошлое воскресенье. Живем в hunters hill, в первой половине дня надо было заехать к друзьям в bronte, затем к часу в carss park на детское день рождение и bbq, затем домой через Broadway, так как в холодильнике мышь повесилась.
              35-40 мин, 40 мин, 40-45 мин и 20 мин. А теперь посмотри сколько ты будешь ехать на автобусах те же расстряния и еще с сумками и заметь, это совсем не окраины города.

              Comment


              • Живу в сабербе. До трейна 25 минут пешком по горкам. До трейна соседнего саберба подальше, но туда ходит автобус. Автобусная остановка в 1 мин ходьбы от дома. Автобус ходит раз в полчаса по будням. По выходным - вообще слезы.
                Маршрут автобуса - по кругу. С утра до трейна еду 7 минут. Вечером от трейна еду 20 минут.
                Причем в другой соседний саберб ходят три автобуса. В среднем ждать какой-нибудь из них максимум 10 минут.

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Я хз что за правила у вас в школе в Развилке.
                  В нашей школе в Ру никто никого не лошил и никто ни у кого ничего не отжимал. Дети ходили как с самым простеньким телефоном за 900 руб (цена нового), так и с последним айфоном. У всех все было нормально.

                  В Австралии я не знаю. В primary телефоны запрещены. В high пойдем только в следующем году, тогда и узнаем
                  Я хз чо в развилке в школе я там еще при ссср учился. Но вроде говорят одна из лучших в МО.

                  Ну не лошили и не лошили, хорошо. Тут думаешь тоже не будут лошить? Дети с последним айфоном это круто да.

                  Comment


                  • Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Кто какой комп посоветует ребёнку для high school? Школа сказала выбирать самим. Дан только перечень требований
                      у меня в одной школе требование было apple. в другой школе- surface.
                      Обязательно покупайтке страховку на ремонт и т.д илди лучше страхуйте имущество в доме. потом поможет если ребенок разобьет. экран и т.д
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Microsoft Windows 10 ( эппловские хотелки писать не буду, потому что этот вариант мы не рассматриваем).
                        5GHz- 802.11 a/b/g/n, 802.11 a/g/n or 802.11 ac.
                        Батарея минимум на 6 часов.
                        Вес не более 2 кг.
                        Minimum RAM (laptops): 8 GB.
                        Disk configuration (laptops): Solid State disk (SSD-128 GB or above).
                        На какой лаптоп глаз положила?
                        2кг не тяжело?
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          По сравнению с Красноярском, наверное, развит.
                          И с Кернсом тоже
                          тебе откуда то знать .тебя не было ни в красноярске ни в Сидее. фатазер.%%%
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Живу в сабербе. До трейна 25 минут пешком по горкам. До трейна соседнего саберба подальше, но туда ходит автобус. Автобусная остановка в 1 мин ходьбы от дома. Автобус ходит раз в полчаса по будням. По выходным - вообще слезы.
                            Маршрут автобуса - по кругу. С утра до трейна еду 7 минут. Вечером от трейна еду 20 минут.
                            Причем в другой соседний саберб ходят три автобуса. В среднем ждать какой-нибудь из них максимум 10 минут.
                            В хантерс хилл надо жить а не в твоем сабебе потому что.

                            Comment


                            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              Microsoft Windows 10 ( эппловские хотелки писать не буду, потому что этот вариант мы не рассматриваем).
                              5GHz- 802.11 a/b/g/n, 802.11 a/g/n or 802.11 ac.
                              Батарея минимум на 6 часов.
                              Вес не более 2 кг.
                              Minimum RAM (laptops): 8 GB.
                              Disk configuration (laptops): Solid State disk (SSD-128 GB or above).
                              Весом меньше 2 кило макбук эр ити делл новый, оба дорого, других вариантов нет

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Пердский колхозник, хороший транспорт - это который обеспечивает быстрый и кост-эффишент коннекшн жителям своего города.
                                А когда дешевле и быстрее кататься на авто, несмотря на пробки - это ж... полная а не транспорт
                                Понятно, что у тебя в западной столице - 3 или сколько там веток поезда и бесплатный автобус по CBD щитается верхом совершенства. Про то, что единственная автомагистраль города имеет многокилометровую пробку в/из центра в каждый рабочий день, дружно забудем и поудивляемся, почему местные жители советуют таки селиться рядом со станциями, т.к. при жизни в условном Жандалапе на комьют до работы тратится непозволительно большое количество времени
                                боты сами себя лайкат. сусан ты несешь бред. остановись пока не поздно
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X